Jump to content

Клуб анонимных анонистов


Recommended Posts

Доброго времени суток, с вами Diaболик, и я хочу открыть на Pandawow'e клуб анонимных анонистов.

Надеюсь, что все помнят меня, мои громкие переливы, тупые и лишённые хоть какого-то смысла срачи на форумах, использование сторонних программ, баг-абузов, использование авто-ротации/Автокика/PQR'A/WPE, а так признаюсь, что я был,и до сих пор являюсь полным дерьмом как в реальной жизни, так и на просторах интернета. Но с этого дня всё измениться, я осознал, что переливать плохо и этим неформальным делом занимаются только полнейшие извращенцы, изгои, педики и неполноценные люди (Каким я был до этого), надеюсь оставить эту бредовую идею в глубинах своего маленького, и туго мыслящего мозга. Теперь мой член начал снова вставать по утрам, птички запели, появилась цель, которая заставляет меня рано вставать по утрам, а также я стал выглядеть более похожим на нормального человек, питаться не только дошиком, но и более дорогими видами еды быстрого приготовления. Думаю, если и от PQR откажусь, то и писать стоя научусь,а то на кортах, да на кортах. Жаль, что я только что осознал, что мой батя дело говорил, жаль, что нельзя вернуть всё назад…Простите мою, не до конца сформировавшуюся психику, недозрелый мозг и кривые руки.

P.S Гмы, просьба не закрывать тему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Смотрю спектор, диаболик опять с Pqr играет. Парень настолько ущемлённый, что даже на фул скриптах не может прыгнуть выше 2.4...:facepalm:

 

:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...