Jump to content

Монахи О.о_о.О


Recommended Posts

Ребята, расскажите мне, что сегодня произошло после рестарта.

Подбегает монк с 510к хп бьёт по мне кулаками по 200к и убегает.

Но самое интересное в том что монки бегают в проф/бг шмоте и валят всех подряд...

Ну как так? :D

Link to comment
Share on other sites

Прикольно, а скриншоты или видео того, как монах с 510к хп бьет вас по 200к?

Zeox,это другая тема.Прокоментируй пожалуйста это новый баг,впе? Монк без бурста бьет в фул арена.Проверил за своего монка,ничего не изменилось.По сути это ваншот с одного скила.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=20390

Link to comment
Share on other sites

Ответ гейм-мастера, вопрос: "А нафига нужна такие мастера?"

Мне тоже интересно,как можно доказать багоюз или впе? Бред какой то,может Zeox пояснит.

Link to comment
Share on other sites

я фурик фул арена' date='по мне монк фул бг,ударил 290к,по моему-это это даже не баг.[/quote']

 

Отклонено' date=' за урон не баним, по крайней мере без доказательств на баг или WPE[/quote']

 

Мда.. рукожопые монки сервера пользуются этим.. фсё.. пошел качать впе и спекаться в мдд.. а хули..

Link to comment
Share on other sites

Ребята, расскажите мне, что сегодня произошло после рестарта.

Подбегает монк с 510к хп бьёт по мне кулаками по 200к и убегает.

Но самое интересное в том что монки бегают в проф/бг шмоте и валят всех подряд...

Ну как так?

чушь никак ты монку дд не апнеш 500к хп и 200к это тупо пиз...ёшь т.к по маникену только 100к проверил только что

 

- - - Добавлено - - -

 

я фурик фул арена' date='по мне монк фул бг,ударил 290к,по моему-это это даже не баг.[/quote']

кинь скрин

Link to comment
Share on other sites

У кулаков и удара солнца скейлы и без багоюза завышены. Причём очень. Плюс к этому баганые руты на 8 секунд.

Их срочно нужно нефить.

Без критов УВС бьет 60-80к, с критами 140-180к в замисимости от шмота!

Link to comment
Share on other sites

Без критов УВС бьет 60-80к, с критами 140-180к в замисимости от шмота!

 

Брехня.

На офе монки сидели в заднице, в бурсте+ берс с бг, 140 критом-это потолок.

Со всеми этими бафами, кулаки 80к - это потолок, у нас же монк анбаф стоит и херачит по 110 кулаками, и по 180-200 УВС.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Брехня.

На офе монки сидели в заднице, в бурсте+ берс с бг, 140 критом-это потолок.

Со всеми этими бафами, кулаки 80к - это потолок, у нас же монк анбаф стоит и херачит по 110 кулаками, и по 180-200 УВС.

кидай скрины где тебя кулаками по 100к бьют а так это брехня... я про УВС это 100% какойто чит или баг т.к играя монком я бью по неодетым макс 150к а видел что по мне (одетому) другой монк ударил 230к чуть хуже мня одет был....

Link to comment
Share on other sites

кидай скрины где тебя кулаками по 100к бьют а так это брехня... я про УВС это 100% какойто чит или баг т.к играя монком я бью по неодетым макс 150к а видел что по мне (одетому) другой монк ударил 230к чуть хуже мня одет был....

 

В нарушители, и смотри как по 110к за тикк

Link to comment
Share on other sites

Хочу напомнить что неистовые кулаки прежде всего предназначались для контроля,но никак для урона.Он к тому же и массовый, то есть если они будут бить по 100к то можно за 4 удара заваншотить всех кто рядом? Бред.80к за удар даже много,80к*4= 320к урона.Еще раз бред.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 248 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...