Jump to content

Альт код


Recommended Posts

Он же воин.

Пардон, не обратил внимания. Это всё объясняет.

P.s. он еще и с драгонроар.

 

- - - Updated - - -

 

да мне как-то по барабану русский он или нет АЛЬТ КОД нельзя использовать !!!

С таким отношением к людям, гореть тебе в аду.

Link to comment
и причём тут русский или нет ? тоесть по твоей логике есть не русский то можно использовать АЛЬТ КОД в нике так что-ли ?

Да, это их родной язык.

Ты придешь на евро пиратку, напишешь ник по русски. Тебя забанят. Весело будет тебе?

Link to comment

я тебе не про русский или английски или ещё какой то я тебе говорю про использование АЛЬТ КОДОВ а нике !!! а это запрещено будь он хоть инопланетяне это провела для всех !!!

 

- - - Добавлено - - -

 

я знаю что такое АЛЬТ код читай ЧАТ и школьник тут ты рас понять этого не сможешь + не видешь сходи к окулисту !!! Агротина

Link to comment
да мне как-то по барабану русский он или нет АЛЬТ КОД нельзя использовать !!!

 

Вполне возможно, что это его родной язык, как уже писали.

Иностранцы не могут прочитать наши правила. А для них подобные ники - в порядке вещей.

Link to comment
ОФФ ТОП

 

- - - Добавлено - - -

 

давай ка в скайпе пообщаемся взрослый ты наш ник Crizy73

Таких как ты, агрящихся неграмотных школьников зовут меня в скайп дестяки раз на дню.

Отдыхай, говорю же.

Link to comment
зачет ты их вынуждаешь,провокатор блин,так и скажи что сам не старше 16 и очко сжимается,когда надо будет отдохну не тебе мне указывать с начала добейся чего не будь в жизни потом указывай,а то что я написал 2-3 слова не правильно это ещё не говорит что я школьник !
Link to comment
зачет ты их вынуждаешь,провокатор блин,так и скажи что сам не старше 16 и очко сжимается,когда надо будет отдохну не тебе мне указывать с начала добейся чего не будь в жизни потом указывай,а то что я написал 2-3 слова не правильно это ещё не говорит что я школьник !

 

:facepalm:

ты жалок.

Link to comment

ну да этого стоило ожидать от тебя ПРОВОКАТОР,не как доказать не можешь что мне 13 лет тока и можешь что провоцировать,иди найди соответствующего собеседника

 

- - - Добавлено - - -

 

ОФФ топ

Link to comment

Если тебе 28 лет, ты не писал бы, с ошибками и правильно ставил запятые.

 

Если следовать твоей логике — тебе явно не 28. И построение предложений тоже на 28 не тянет, должно быть так: "Если бы тебе было 28 лет, ты не писал бы с ошибками и правильно ставил запятые."

Или ты просто не любишь сослогательное наклонение?

Да и странная логика, если честно. Знание русского языка мало зависит от возраста.

Edited by Умар-Аль-Хабиб
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...