Jump to content

[Способности] Рука Гул'дана - демонология


Saylance

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=105174

2. Занижен урон, из за того, что не берется в расчет искусность, вообще никакая.

3. Формула для расчета урона:

 

[spoiler=Рука Гул'дана:]http://s008.radikal.ru/i303/1605/76/b032e4965780.jpghttp://s017.radikal.ru/i436/1605/7f/785ad59fdb23.jpg

 

Прямой урон от спела:

Как должно быть = (614+(18359*57.5%))+23.32%= 13775.36

У нас = 614+(18359*57.5%) = 11683

 

Урон доты, от спела:

Как должно быть = (876+(18359*13.7%))+23.32% = 4182

У нас = 876+(18359*13.7%) = 3264

 

4. Fun, MoP

5. 15.05.2016

6. 3/10

Link to comment
С твоими репортами скоро все демонами будут)

 

Не будут, для тех кто играет в дестри, демоны слишком Сложнаа будет....

Link to comment
  • 3 months later...
  • 5 months later...
Сейчас бы апнуть тех, кто убивает за гкд уже в течении полугода. Но ребята ведь думают только о пве, они не понимают, что игрок тоже умирает за считанные секунды.
  • Like 1
Link to comment
Сейчас бы апнуть тех, кто убивает за гкд уже в течении полугода. Но ребята ведь думают только о пве, они не понимают, что игрок тоже умирает за считанные секунды.

Еее,думаем о пве на фане.

  • Like 1
Link to comment
Сейчас бы апнуть тех, кто убивает за гкд уже в течении полугода. Но ребята ведь думают только о пве, они не понимают, что игрок тоже умирает за считанные секунды.

 

Формулы есть? Расчеты есть? Канешн

НО ОНИ НА ОФФЕ АК НЕ БИЛИ!!!

Дай адекватные пруфиславы и формулы на плохо работающие способности и пофиксят.

Link to comment
Формулы есть? Расчеты есть? Канешн

НО ОНИ НА ОФФЕ АК НЕ БИЛИ!!!

Дай адекватные пруфиславы и формулы на плохо работающие способности и пофиксят.

Да,ток почему-то фералов было больше демонов в ладдере.

В топ 500 только 1 ферал и 0 демонов,хмм почему? 3.0

Link to comment
Да,ток почему-то фералов было больше демонов в ладдере.

В топ 500 только 1 ферал и 0 демонов,хмм почему? 3.0

 

Всем известно, что фералы на пандарии(с прямыми руками) жебошили не по детски, но во 1 у нас тут так никто играть не умеет, а во 2 никто не хочет братся писать кучу репортов на их спеллы, лень. Вот тебе и причины почему фералов нет.

#ВЕНЖИК_АПНИ_НАМ_ФЕРАЛОВ

Link to comment
Формулы есть? Расчеты есть? Канешн

НО ОНИ НА ОФФЕ АК НЕ БИЛИ!!!

Дай адекватные пруфиславы и формулы на плохо работающие способности и пофиксят.

 

Там кто-то, в какой-то теме скидывал видео, типа лсд с демон варлоком, 15ый сезон, там потолок был 2.5 ммр в таком спеке и цифры там не заходили больше 60к-80к в течении всего видео, у нас можно увидеть и 120к, без лишних фласок/баффов, в игрока естественно.

Link to comment
Там кто-то, в какой-то теме скидывал видео, типа лсд с демон варлоком, 15ый сезон, там потолок был 2.5 ммр в таком спеке и цифры там не заходили больше 60к-80к в течении всего видео, у нас можно увидеть и 120к, без лишних фласок/баффов, в игрока естественно.

 

На аве ты или что? Я тебе сказал найти формулы и подставить циферки, посчитать и создать тему. Я тебе не говорил дать мне видос с оффы где вары и дк так не дамажат (ФИКС ПЛИЗ). Походу все что ты можешь это писать интервьюшки с "гладами" и апать классы за которые сам играешь(при этом бомбить когда их режут)

Link to comment
На аве ты или что? Я тебе сказал найти формулы и подставить циферки, посчитать и создать тему. Я тебе не говорил дать мне видос с оффы где вары и дк так не дамажат (ФИКС ПЛИЗ). Походу все что ты можешь это писать интервьюшки с "гладами" и апать классы за которые сам играешь(при этом бомбить когда их режут)

 

Петушиная нора, слейся пожалуйста, ты в любом из видов не интересен.

Link to comment
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...