Jump to content

Шаман (Совершенствование) ищет напарника в 2х2


Иреона

Recommended Posts

Теме в конце недели месяц, а так никто и не отозвался :cry:

Если так и дальше будет продолжаться, тему закрываю, а далее меняю класс/покидаю сервер

Edited by Иреона
Link to comment
Share on other sites

меняю класс/покидаю сервер

Нормально ты решил ультиматум поставить нам, если уж на то пошло, сильно никто не расстроиться, что ты уйдешь с сервера

 

Скайп есть' date=' но к сожалению, у меня на ноутбуке недавно сгорела оперативная память[/quote']

Я бы с тобой сыграл, но без связи хотя бы в рк, уже не то, согласись.

Link to comment
Share on other sites

Теме в конце недели месяц, а так никто и не отозвался :cry:

Если так и дальше будет продолжаться, тему закрываю, а далее меняю класс/покидаю сервер

 

страшна) а кто ты ?)

Link to comment
Share on other sites

Нормально ты решил ультиматум поставить нам, если уж на то пошло, сильно никто не расстроиться, что ты уйдешь с сервера

 

 

Я бы с тобой сыграл, но без связи хотя бы в рк, уже не то, согласись.

Не ультиматум, скорее мысли вслух. Всем все равно, что какой-то я решит уйти с сервера, так что цели у этой фразы не было)

страшна) а кто ты ?)

 

Такой же вопрос)

Link to comment
Share on other sites

Ты недостоин напарника, потому что твой скилл такой же дерьмовый, как ты сам. С тобой противно аренить.

 

Только что создал аккаунт и решил одним из первых же сообщений попытаться меня оскорбить? Какой маленький дурачок - как же тебе объяснить, что твои колкости не возымеют никакого эффекта, потому что я тебя вижу впервые и не увижу никогда в своей жизни, а посему - ты правда думаешь, что я расстроюсь/разозлюсь и начну отвечать тебе аналогичными оскорблениями? Наивная глупышка.

 

а можно я плюсану ?)

 

Яблочко от яблони недалеко падает, верно?

 

 

 

Неактуально, прошу закрыть данную тему.

Edited by Иреона
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...