Jump to content

ну ты и врун админ


cfif789456123

Recommended Posts

они не справляются есле ты ток не считаеш что я кабы они банят орду значит они справляются да нетуш я игрок и играю очень долго следить за чатом я успеваю прекрасно ведь голда всем нужна и скока я замечал матов от альянса но чтоб кому то дали мут ли ш ток у орды заметил и самую малость у аликов) так что ты не отмажишся)прозьбу ты невиполнил
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Админ? При чем тут я? Ответ вам дал игровой мастер.

Я смотрю вы даже понятия не имеете о том, кто есть кто и что-то пытаетесь доказать?

Link to comment
Share on other sites

да какая разница кто есть кто ты админ так изволь мастера за решётку обещает от дно а делать нечего не делает)имей совесть есле назначать модерваторов то ток тех кто и в праду будет следить за чатом а не ху,,,, гонять)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю сделать правило' date=' если нарочно много грамматических ошибок, давать бан на 2 дня.[/quote']

А если много пунктуационных ошибок?

Link to comment
Share on other sites

А если много пунктуационных ошибок?

 

Пунктуация одно, а писать, как-будто ты в садик завтра пойдешь, как-то не торт.

Я плохо знаю английский, но я не ломаю слова.

Хохлы много на себя берут.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

хахах смешно но увы как пишу так и буду писать а зарегатся я всегда могу) с русским у меня херово

 

вот.. честно сказать, после слов "хахах смешно но увы как пишу так и буду писать" не то, что бы отвечать, тут даже читать не хочется.

если мне не изменяет память, когда-то давненько был забанен игрок, что... эмм... высказал замечание ( не помню точно, но было что то подобное)

"Если ты играешь на русском сервере, где люди общаются на русском языке, почти 90% всего - по-русски, будь добр, немного подучи, что бы читать было понятнее, ладно если ты иностранец ( кореец и тп.) но если ты - Украинец и тп. чуток, хотя бы, или не пиши типо: Руский мне нафик ненужен паэтаму буду писать так такчто атвали."

сдается мне, он прав был.

 

- - - Добавлено - - -

 

русский мат и другие нецензурные выражения вы быстро учите, пример:

с русским у меня херово

 

- - - Добавлено - - -

 

кстати, ему бан приписали за "Расизм".

забавно смотрелось.

 

- - - Добавлено - - -

 

ах да.. это не "принуждение" , а лишь совет. а то налетят тут со словами: "мы же не можем заставлять игроков и блаа бла, мол играют тут со всех регионов и ля ля ля тополя."

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...