Jump to content

Добавить/исправить функции


RaZaR

Поддерживаете автора?  

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      0
    • Против предложения
      0


Recommended Posts

Хотелось бы предложить добавить и исправить несколько функций на форуме.

 

1) Сделать кнопки кода для спойлера доступным при написании быстрого сообщения (в данный момент они доступны только в расширенном режиме)

 

2) Добавить код зачёркивания

[s][/s]

Не понимаю почему тут нет (не работает)

 

3) Сделать функцию вставки изображений так, чтобы при нажатии можно было просто вставить ссылку и нажать "ок" и в нашем сообщении появлялся бы ссылка на картинку с кодом "IMG" А то жать, потом переходить на другую вкладку и убирать галочку - нудновато :/

 

4) Убрать возможность заливать изображения непосредственно на сам форум, так как изображения получаются очень мелкими и размытыми. Пользы от этого почти никакой.

 

Пока что у меня всё.

Edited by RaZaR
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

3) Сделать функцию вставки изображений так' date=' чтобы при нажатии можно было просто вставить ссылку и нажать "ок" и в нашем сообщении появлялся бы ссылка на картинку с кодом "IMG" А то жать, потом переходить на другую вкладку и убирать галочку - нудновато :/[/quote']

Плюсик.

Надоело каждый раз лезть на радикал/put.

Link to comment
Share on other sites

2) Добавить код зачёркивания

 

черт возьми, я минут 15 искал как зачеркнуть собщение, пока не понял, что этой функции попросту - нет.

вот за это тройной "+"

Link to comment
Share on other sites

Плюсик.

Надоело каждый раз лезть на радикал/put.

 

хз может я тебя не так понял, может ты. Я про то, чтобы заливать скрин на хостинг, а сюда ссыль ставить. Просто кнопка для вставки предоставляет возможность встаить изображения с компьютера, и через BB-код. А хотелось бы чтобы только через BB-код

Link to comment
Share on other sites

хз может я тебя не так понял, может ты. Я про то, чтобы заливать скрин на хостинг, а сюда ссыль ставить. Просто кнопка для вставки предоставляет возможность встаить изображения с компьютера, и через BB-код. А хотелось бы чтобы только через BB-код

 

Да, я про это же.

Link to comment
Share on other sites

Так же нашел баг:

нажимаем [ATTACH=CONFIG]10782[/ATTACH]

 

появляется [ATTACH=CONFIG]10783[/ATTACH]

 

и дальше не можем ничего писать (с видео такие же были иногда проблемы)

 

+ После [ATTACH=CONFIG]10784[/ATTACH] появляется "анти досс" и тема иногда не создается а просто теряется.

Edited by Fullbass
Link to comment
Share on other sites

RaZaR, Заглянет тогда, когда будет время.

Или вы думаете что ваше предложение на столько важно, что все работы над стабильностью и работоспособностью сервера будут брошены? Нет! ждите!

Link to comment
Share on other sites

RaZaR, Заглянет тогда, когда будет время.

Или вы думаете что ваше предложение на столько важно, что все работы над стабильностью и работоспособностью сервера будут брошены? Нет! ждите!

 

да нет. Просто зеокс проглядывал тут темы, но моя была закрыта другими темами. думал, если апну он щас заметит и отпишется. Но уже поздно :

Завтра обязательно заметит :3

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы предложить добавить и исправить несколько функций на форуме.

 

1) Сделать кнопки кода для спойлера доступным при написании быстрого сообщения (в данный момент они доступны только в расширенном режиме)

 

2) Добавить код зачёркивания

[s][/s]

Не понимаю почему тут нет (не работает)

 

3) Сделать функцию вставки изображений так, чтобы при нажатии можно было просто вставить ссылку и нажать "ок" и в нашем сообщении появлялся бы ссылка на картинку с кодом "IMG" А то жать, потом переходить на другую вкладку и убирать галочку - нудновато :/

 

4) Добавить кнопку "CODE" тоже бы было не плохо. Доступна только при расширенном режиме.

 

Пока что у меня всё.

Лойс))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Я думаю, почему зеокс сюда не заглядывает, а какая то зараза чистит мои сообщения, которыми я апаю тему.

ГОРИ В АДУ (которого не существует)

Жду зеокса.

Link to comment
Share on other sites

Плюсую за все пункты, хотя п.4 некритичен.

 

я 4 пункт как раз позже добавил и как бы указал, что "было бы не плохо" то бишь не критично.

Link to comment
Share on other sites

Что вы апаете? тему которая и так на самом верху? Не нужно!

 

потому что кто-то стирает мои сообщения и тема падает туда, где и была.

И я буду апать каждый раз, когда зеокс онлайн заходит.

Ибо уже сколкьо прошло, а сюда не заглядывает :

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
потому что кто-то стирает мои сообщения и тема падает туда, где и была.

И я буду апать каждый раз, когда зеокс онлайн заходит.

Ибо уже сколкьо прошло, а сюда не заглядывает :

 

Я не вижу смысла тратить время на это, нажимаете "Расширенный режим" и делаете что хотите. Не считаю это приоритетной задачей.

А код зачеркнутого текста - так же, не особо важно.

Link to comment
Share on other sites

Я не вижу смысла тратить время на это, нажимаете "Расширенный режим" и делаете что хотите. Не считаю это приоритетной задачей.

А код зачеркнутого текста - так же, не особо важно.

 

Убери хотя бы это печальное окно вставки изображения, пусть лучше будет кнопка, вставляющая открывающий и закрывающий тэг IMG

Link to comment
Share on other sites

Я не вижу смысла тратить время на это, нажимаете "Расширенный режим" и делаете что хотите. Не считаю это приоритетной задачей.

А код зачеркнутого текста - так же, не особо важно.

 

Так то для форума это приоритетно, так как большая часть пользователей пользуются этими функциями и очень часто. Поэтому было бы очень приятно, если бы это было упрощено.

особенно кнопку спойлера и вставки картинок. Я чуть ли не в каждом сообщении это использую как и многие другие.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Juster говорил, что после выхода 5.4 глянет данную темку.

5.4 вышел, прошу посмотреть и хоть что-то из предложенного здесь сделать.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Juster говорил, что после выхода 5.4 глянет данную темку.

5.4 вышел, прошу посмотреть и хоть что-то из предложенного здесь сделать.

Спасибо.

 

апнутаки.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...