Jump to content

Бремя вечности и токены Вневременного острова


dileo

Recommended Posts

Да почините уже это чёртово бремя!Достали уже тупые пвп игроки на бг за альянс.Мало того что пве игрокам приходится в пвп гир до рейда одеватся, так ещё и растягивается на долго это действо.

Хватит издиватся над пве игроками.Ждали фикса 2+ месяца ещё столько же ждать?

Edited by dileo
Link to comment
  • 2 weeks later...

Я с фана, но мне также интересен PvE контент пандарии.

Да и просто трини с вневременного острова очень хороши в обеих стезях и в пвп и в пве, когда они улучшенные на 4/4.

Я не понимаю, почему разрабы упускают такую проблему.

Это же вам не какой-нибудь зассаный квест на какую-нибудь тупую ачиву, а конкретная проблема. Уже сколько времени прошло с открытия панда вов, а такие простые вещи ещё не работают.

 

Кстати на счёт работоспособности серверов: Я слыхал, что циркульская пандария хороша, но там рейты очень низкие ( х1 и х3, вроде)

Link to comment
Я с фана, но мне также интересен PvE контент пандарии.

Да и просто трини с вневременного острова очень хороши в обеих стезях и в пвп и в пве, когда они улучшенные на 4/4.

Я не понимаю, почему разрабы упускают такую проблему.

Это же вам не какой-нибудь зассаный квест на какую-нибудь тупую ачиву, а конкретная проблема. Уже сколько времени прошло с открытия панда вов, а такие простые вещи ещё не работают.

 

Кстати на счёт работоспособности серверов: Я слыхал, что циркульская пандария хороша, но там рейты очень низкие ( х1 и х3, вроде)

 

базы одинаковые, что тут, что на цыркуле, просто рейт х1

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...