Jump to content

Auf Wiedersehen


Recommended Posts

Итак, уважаемые и неуважаемые.

Я проиграл на этом чудном сервере 4 месяца. Увидел всё что можно было увидеть.

Попробовал всё, от и до. Изучил от А до Я.

 

И сегодня время прощаться.

Хочу сказать огромное спасибо Умар-Аль-Хабиб"у, за приятные беседы по ночам. Спасибо ОтдайГуся за понимание, и конструктивные ответы. А еще за музыку Bling Guardian.. Спасибо ТТВ и Лорду, за тонны лулзов на форуме. Спасибо Marse за бесконечный срач в его треде, мне нравился этот срач. Спасибо Титану, за бесконечные перепалки и троллинг. И еще многим, многим людям спасибо.

Мне было тут интересно и весело.

Если я еще кому то всё таки нужен, меня можно найти в скайпе lecktor553

 

Всем приятного вечера.

by Desenchantee.

Edited by Андрей Малахов
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Дизинчанта предали и скинули все его логи, после чего я сделал ему предупреждение, а он некрасиво ответил.

 

Skyfeer и Faze сняты с должности.

Link to comment
Share on other sites

я так понял кто-то тут кого-то "продал" ?

Увы, люди склонны к такому.

 

- - - Добавлено - - -

 

Дизинчанта предали и скинули все его логи' date=' после чего я сделал ему предупреждение, а он некрасиво ответил.[/quote']

Я ответил Faze(и удалил его из контактов), а не тебе.

Link to comment
Share on other sites

хмм.. тогда возникает еще 1 вопрос' date=' даже два, почти одинаковых: Зачем? и был ли в этом какой-то смысл?[/quote']

Когда один альпинист, не в состоянии идти дальше. Он отрезает веревку на которой держится, и падает вниз.

Однако этот альпинист, решил утащить всех за собой.

Link to comment
Share on other sites

Когда один альпинист, не в состоянии идти дальше. Он отрезает веревку на которой держится, и падает вниз.

Однако этот альпинист, решил утащить всех за собой.

 

лал. я только нашел старый аккаунт и дождался таки переноса и тут - такая история. | Invoke.

все равно, не понял особо какой ему то был в этом смысл. ну, будем юзать твои слова, "понял ты, что нет сил ползти далее" зачем других то за собою. Боже.

 

- - - Добавлено - - -

 

а тот, что полетел самый первый - так же, "снят с должности" или забанен?

Link to comment
Share on other sites

Дизинчанта предали и скинули все его логи, после чего я сделал ему предупреждение, а он некрасиво ответил.

Skyfeer и Faze сняты с должности.

 

Пишите людям правду хотя бы , это же не так страшно? Или вы боитесь за свою репутацию и сервера в целом , если все узнаю что в составе администрации продажные крысы? Во всяком случае были.

 

Я был уволен за обсуждение сервера как и администрации в целом (в грубом формате). Все это было в конфе. Снят благодаря Faze , который в свою очередь оказался продажной крысой. И просто тупо , перелил всю конфу Зеоксу. После этого ливнул оттуда.

 

Дизинчата вы выпилили , ибо он надоел вам как человек. И вы только и искали способы , как бы его убрать. Не говорите что это не так , я вам не поверю. Думаю как и остальная часть игроков. Хотя он сделал не мало для сервера. Но на этом вам глубоко и сильно... Вы поняли.

Link to comment
Share on other sites

лал. я только нашел старый аккаунт и дождался таки переноса и тут - такая история. | Invoke.

все равно, не понял особо какой ему то был в этом смысл. ну, будем юзать твои слова, "понял ты, что нет сил ползти далее" зачем других то за собою. Боже.

 

- - - Добавлено - - -

 

а тот, что полетел самый первый - так же, "снят с должности" или забанен?

Тот кто первый полетел. И был тем альпинистом, который потащил всех за собой.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Пишите людям правду хотя бы , это же не так страшно? Или вы боитесь за свою репутацию и сервера в целом , если все узнаю что в составе администрации продажные крысы? Во всяком случае были.

 

Я был уволен за обсуждение сервера как и администрации в целом (в грубом формате). Все это было в конфе. Снят благодаря Faze , который в свою очередь оказался продажной крысой. И просто тупо , перелил всю конфу Зеоксу. После этого ливнул оттуда.

 

Дизинчата вы выпилили , ибо он надоел вам как человек. И вы только и искали способы , как бы его убрать. Не говорите что это не так , я вам не поверю. Думаю как и остальная часть игроков. Хотя он сделал не мало для сервера. Но на этом вам глубоко и сильно... Вы поняли.

 

Я разве против правды? Или соврал где-то?

Desenchantee не захотел рассказывать, начал объяснять издалека, это его дело, я не захотел писать.

 

Вся правда: сегодня Астик обратился ко мне чтобы снять Faze (так как тот отстаивал права своего знакомого Ness), в итоге Астик решил его снять (их разборки - не мое дело). Астик показал мне (как оказалось позже) часть сообщения Faze и я согласился с тем, что нужно его снять. (если бы я увидел полное сообщение, ничего не изменилось бы). После чего Faze скинул мне логи переписок Астика, Desenchantee, Skyfeer, Rhamka и кого-то ещё. (не особо смотрел на то, кто ещё там был). Я прочел не мало о том, как за спиной на меня наговаривал Skyfeer, я считаю что это недопустимо, особенно если учесть что буквально вчера я делал ему предупреждение и он сказал что всё понятно.

Desenchantee был также забанен за многие "разговоры" за спиной, многочисленные оскорбления администрации, в том числе и меня.

 

И не нужно придумывать сказки о бане Desenchantee на собственной почве, я относился к Desenchantee всегда нормально, было пару заскоков, но и то я его прощал и снимал баны, договорился с ним в ЛС что всё будет хорошо, но после такого, я не намерен сидеть и молчать.

Link to comment
Share on other sites

Я разве против правды? Или соврал где-то?

Desenchantee не захотел рассказывать, начал объяснять издалека, это его дело, я не захотел писать.

 

Вся правда: сегодня Астик обратился ко мне чтобы снять Faze (так как тот отстаивал права своего знакомого Ness), в итоге Астик решил его снять (их разборки - не мое дело). Астик показал мне (как оказалось позже) часть сообщения Faze и я согласился с тем, что нужно его снять. (если бы я увидел полное сообщение, ничего не изменилось бы). После чего Faze скинул мне логи переписок Астика, Desenchantee, Skyfeer, Rhamka и кого-то ещё. (не особо смотрел на то, кто ещё там был). Я прочел не мало о том, как за спиной на меня наговаривал Skyfeer, я считаю что это недопустимо, особенно если учесть что буквально вчера я делал ему предупреждение и он сказал что всё понятно.

Desenchantee был также забанен за многие "разговоры" за спиной, многочисленные оскорбления администрации, в том числе и меня.

 

но ведь это было в скайпе. в скайпе можно говориьт о чём угодно. Это не относится к форуму.

Взять к примеру популярную группу MDK. В ней каждый день идёт обсуждение и грубые изречения в сторону политиков и даже президента. Все это знают, но почему то их никто не трогает.

Скайп - это скайп. Кто что хочет то и обсуждает и о том и говорит. За это обсуждения я согласен со снятием ская с должности, но не согласен с банами на форуме и игровых акков.

Link to comment
Share on other sites

Desenchantee был также забанен за многие "разговоры" за спиной' date=' многочисленные оскорбления администрации, в том числе и меня.[/quote']

Эти разговоры будут всегда. Не важно кто. Сегодня я, завтра другой человек.

Благо что в скайпе хоть есть свобода слова, в отличии от сервера. Хотя я так и недопонял, как связаны разговоры в скайпе с банами на сервере.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Астик показал мне часть сообщения Faze.

После чего Faze скинул мне логи переписок Астика, Desenchantee, Skyfeer, Rhamka и кого-то ещё.

Теперь то понятно кто изначально крыса?)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
но ведь это было в скайпе. в скайпе можно говориьт о чём угодно. Это не относится к форуму.

Взять к примеру популярную группу MDK. В ней каждый день идёт обсуждение и грубые изречения в сторону политиков и даже президента. Все это знают, но почему то их никто не трогает.

Скайп - это скайп. Кто что хочет то и обсуждает и о том и говорит. За это обсуждения я согласен со снятием ская с должности, но не согласен с банами на форуме и игровых акков.

 

Да, это было в скайпе. Когда я что-то делал по их же просьбам, оказывается за спиной были насмешки и оскорбления. Так или иначе, мне это неприятно, просто нужно было думать. Вы можете говорить что хотите, но умолять Куклу не банить кого-то за читы (находясь с читером в одном инсте) или просить Астика забанить кого-то (благо не банил специально и без причины) - слишком.

Link to comment
Share on other sites

я вот сейчас читаю и просто не знаю ребята что ответить.

Дез сейчас прав, каждый второй игрок ругает Zeox'a за какую-либо бредовину. не банить же всех подряд, как известно - Сколько людей - столько и мнений.

Более того, Zeox, скайп - это скайп, они высказывали свое мнение, они же не создавали темы на форуме и т.п выполняли свою работу, как игрок могу добавить что - Skyfeer ( ни разу не замечал вообще ) не был к кому то несправедлив, не писал мол Зеокс то, Зеокс сё.

Link to comment
Share on other sites

Да, это было в скайпе. Когда я что-то делал по их же просьбам, оказывается за спиной были насмешки и оскорбления. Так или иначе, мне это неприятно, просто нужно было думать. Вы можете говорить что хотите, но умолять Куклу не банить кого-то за читы (находясь с читером в одном инсте) или просить Астика забанить кого-то (благо не банил специально и без причины) - слишком.

 

Но от того,что тебе это не приятно, повод давать пернамент на ИГРОВОЙ акк?

Должность - Должность.

Акк - Акк.

Форум - Форум.

Каким боком связаны скуп и акк.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

я вот сейчас читаю и просто не знаю ребята что ответить.

Дез сейчас прав, каждый второй игрок ругает Zeox'a за какую-либо бредовину. не банить же всех подряд, как известно - Сколько людей - столько и мнений.

Более того, Zeox, скайп - это скайп, они высказывали свое мнение, они же не создавали темы на форуме и т.п выполняли свою работу, как игрок могу добавить что - Skyfeer ( ни разу не замечал вообще ) не был к кому то несправедлив, не писал мол Зеокс то, Зеокс сё.

Я уверен, мы просто не видим полной картины, Зеокс просто так банить не станет, если пермаменты дал, то они там точно в конец оборзели.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 148 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...