Jump to content

Fun и х100, пора разделять полностью.


Brug

Recommended Posts

Я когда играю, то кликаю абилки, а не прожимаю спелы на клавиатуре.

А еще я часто на арене проигрую игрокам с х100, я думаю это всё из за того что у них дмг завышен.

Я то на фане в 550 выхожу, а там выходят бомжи в 400 и разрывают не напрягаясь... точно всё дело в том что у них дмг завышен...:troll1::troll1:

Link to comment
Share on other sites

Monogrammus, Векс.
Link to comment
Share on other sites

Это скорее вего вам так кажется потому что на х100 фул чары и скоеты на бг шмот никто пихать не будет а там чарят фул и сокетят глифы вот и весь смысл завышений
Link to comment
Share on other sites

разница межжду фаном и х100 есть только одна. Ето скил игоки и анскил игроки. Сам я апаюсь на фане но и на х100 твинке поднял почти такой же рейтиг. дамаг не завышен. все тоже

 

Лол, сделал ферала 496 на фане, и чо 2,2 вар 550 улетел "СКЕЕЕЕЕЕЕЛЛ"

 

- - - Добавлено - - -

 

Да уж, у админа уже каникулы, а фиксануть фан не может

 

Это всем известно, что фан завышен =\

 

Срочна нада фиксить критична!!!! :D Ну вот даже ты согласен с этим :D Почему все псевдоглады ушли на фан? МММ??? Та прост там ап дамага)0 А то что гмы скидывают на скелл, смешно даже. Там полторах в 2е больше.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это скорее вего вам так кажется потому что на х100 фул чары и скоеты на бг шмот никто пихать не будет а там чарят фул и сокетят глифы вот и весь смысл завышений

 

Я чо один пихал на своего бгшного ферала чары и сокеты?

 

- - - Добавлено - - -

 

Это уже традиция - сделать врыв о том,что "ничего не чинят","на фане дамага много","кросс не топчик".Почему игроки,которые в топ 20 ладдера,не жалуются?Там и глады с х100 есть,но даже они не делают таких заявлений(разве что шутя).:facepalm:

Сударь хде эти глады с х100 р20 а? ХДЕ :DDDD

Link to comment
Share on other sites

Лол, сделал ферала 496 на фане, и чо 2,2 вар 550 улетел "СКЕЕЕЕЕЕЕЛЛ"

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Срочна нада фиксить критична!!!! :D Ну вот даже ты согласен с этим :D Почему все псевдоглады ушли на фан? МММ??? Та прост там ап дамага)0 А то что гмы скидывают на скелл, смешно даже. Там полторах в 2е больше.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я чо один пихал на своего бгшного ферала чары и сокеты?

 

"Ап дамага", хмммммммм. На фане есть ПвЕ абуз и только(не считая всех скилловых игроков). Смысла от таких тем нету ибо везде будет одинаковый ответ. Если действительно верите в такие мифы, то с пруфами в баг-трекер.

Link to comment
Share on other sites

Зашел за фан попробовал энха и вара одел в бг шмот мас станом вара крит по 90к а энхом УДС 160к и более на х 100 при фул сете крит энха был 150-180к а вара по 50к как то так(((
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...