Jump to content

х100


Recommended Posts

Сейчас аренил с другом я залагал и меня выбило. Он себе спокойно играет. На его акк у меня не заходит.Оба из Украины живу за 3 км от него + - 200м).Я понятия не имею в чем может быть проблема и как ее решать.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас аренил с другом я залагал и меня выбило. Он себе спокойно играет. На его акк у меня не заходит.Оба из Украины живу за 3 км от него + - 200м).Я понятия не имею в чем может быть проблема и как ее решать.

 

Сервер решил потроллить игроков..

Link to comment
Share on other sites

Какую вам альтернативу? Я 10 раз уже сказал попробовать использовать proxy' date=' через них всё ок.[/quote']

 

Я уже даже и не хочу прокси юзать..(лишний раз себя расстраивать) раньше использовал их, все настраивал, толку было 0.. на мой взгляд даже хуже.. сейчас очень сомневаюсь, что произойдет чудо и дисконекты прекратятся..

Link to comment
Share on other sites

Какую вам альтернативу? Я 10 раз уже сказал попробовать использовать proxy, через них всё ок.

 

прям дискриминация какая то,кто пусть играет как хочет,а кто то используй то то,юзай то то,рви одно место чтобы зайти на серв

Link to comment
Share on other sites

Это бред... С прокси лаги такие... Это пздц... Легче 10 фильмов на 100 гигов накачать... и то быстрее будет...

Логин не отвечает на запросы, 10 запросов 4 принял только... Толи канал им крысы покусали, толи у них ппц какие проблемы))

А без прокси хоть задержка есть, с прокси ещё хуже - зайти за перса не могу даже...

 

- - - Добавлено - - -

 

У некоторых нету проблем. Я с Казахстана. Может только у некоторых проблемы?) Ибо друг тоже не может зайти, провайдеры разные. Но на сервере онлайн есть же...

Link to comment
Share on other sites

мы с другом живем в 8км друг от друга,он играет нормально(правда говорит что часто дисконектит)а я даже зайти не могу))ни на один свой акк

 

- - - Добавлено - - -

 

перезапустите серв,ведь после перезапуска у половины все наладилось

Link to comment
Share on other sites

Зашел через прокси - лаги дикие. Выключил. Играю.

 

- - - Добавлено - - -

 

А не, уже не играю. Дисконуло.

 

- - - Добавлено - - -

 

А не, не дисконуло. Просто фризануло.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...