Jump to content

Вы вообще смотрите что творится с топ 2на2 х 5 !


Oznob

Recommended Posts

Мне не пофиг. ГМам хз... Походу...*******.....

 

- - - Добавлено - - -

 

Какие 2 нубо тимы вылезли хз откуда... + 3 тима вылезла в топы, хотя я их всех видел, и знаю что ни 1 из них не способен на такое... Брееееееееддддд, ну или 2 судьба китайской вовки)

Link to comment
Share on other sites

Это лишний шанс вам доказать' date=' ,что шмот не решает, а решают руки,.[/quote']

Да...

 

- - - Добавлено - - -

 

а может завидуете?

Да... Я им за видывал с открытия х5... Тебе не понять... :cry:

Link to comment
Share on other sites

как я уже сказал Oznob зависть это плохо. сделай себе клизьму. по телеку профессор рекомендовал.. как раз для таких случаев. очень внутренней гармонии содействует

 

ато ты прям кипятком писаеш. одевайся в арену. находи крутого напарника. ровняй ручки стриги с них кучеряжки. . будет и у тебя высокий рейтинг

Edited by Иган
Link to comment
Share on other sites

как я уже сказал Oznob зависть это плохо. сделай себе клизьму. по телеку профессор рекомендовал.. как раз для таких случаев. очень внутренней гармонии содействует

 

ато ты прям кипятком писаеш. одевайся в арену. находи крутого напарника. ровняй ручки стриги с них кучеряжки. . будет и у тебя высокий рейтинг

Вобщет у меня уже высокий рейт , и тебя с етить , с пристом лисенышь, мы нагибали как делать нечего , и меня удивило как такое нубло криворукое взяло 2700 за ночь , , и сука знаешь же что перелил и виноват щенок , как жареным пахнуть начало появился он мол топ такой , все поголовно знают что переливала конченное ,но сука перелил со статами что не подкопаться , и твои советики с клизмой , ты хотя бы уровень своих мозгов при себе держи , и так весь сервер ржет при виде тебя .

Завидовать это плохо , боже ну и дегродант ты , завидовать тому - что они сидят в бане , ты смешон для меня , я плюю таким в лицо овощам как ты .

Edited by Oznob
Link to comment
Share on other sites

Ну.. "корейские" тимы, "ночных деяний" - это уже входит в норму. Пора бы нанимать специального модера, у которог очасовой пояс в это время - день или вечер. пусть и смотрит что там.
Link to comment
Share on other sites

Готов быть модератором ЛКшного писькометра, ибо и так его постоянно мониторю. И да, Иган переливала. И да, далеко не всем на это пофиг. Желание стать топ 5, или даже топ1, греет сердца многих пвпшников и им глубоко насрать, что это пиратка и это всё не имеет смысла. Это имеет смысл, и те мрази, которые лезут в топ путём перелива рейтинга должны гореть в аду.
Link to comment
Share on other sites

Тима Игана забанена не будет. По крайней мере пока кроме выкриков "О ГОСПАДИ, ОН БАГЕР И ПЕРЕЛИВАЛА" не будет ничего адекватного.

По факту, что знаю я: данная тима существует около 2+ месяцев, еще с тех пор , когда я мечтала взять 2.2к 2с на х5 (а это было очень давно) и я непосредственно встречала их, когда еще напы менялись каждый день.

Меня тоже бесят ваншоты, но это не повод для бана.

Для бана мне нужен конкретный пруф, что они сливают. Не сказки и домыслы.

Все остальные товарищи с 2.7 забанены. Позже Зеокс удалит тимы.

Link to comment
Share on other sites

Я могу купить тебя в рабство и протащить до 96 рейта.

 

я перед тобой извинялся даж отедльной темой а ты не ответила

и какое может быть рабство после этого....

 

http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B5%D1%80-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-140052.jpeg

Link to comment
Share on other sites

да ты лох Oznob. кто все? тебя никто не знает. на тебя всем плевать. попустись

Если ты думаешь что мой ник форума , это ник в игре то ты ошибаешься , и твое выражение "лох" многое о тебе говорит , и о твоей примитивности , и ты меня хорошо знаешь и часто пересекались на арене , и каждый раз ты вставал рачком , после чего и решил перелить на топ 1 за ночь , да тебя не забанят это понятно , но то что такой ущерб в топ1 , доказывает что здесь перелить очень просто и остатся без наказанным , главное подогнать ммр . что ты собственно и сделал .

Link to comment
Share on other sites

Oznob. повторяю для тупых. ты лох. твои слова пусты. забейся и не сори вокруг.

и напиши свой игровой ник, чтоб я знал, что ты за урод такой

 

- - - Добавлено - - -

 

Сообщение от Иган

 

 

да ты лох Oznob. кто все? тебя никто не знает. на тебя всем плевать. попустись

 

 

 

я тебя тоже не знаю, плевал на тебя, попустись

 

Acidhead, ты защитник? классный гребень на аватаре. тебе идет

Link to comment
Share on other sites

Oznob. повторяю для тупых. ты лох. твои слова пусты. забейся и не сори вокруг.

и напиши свой игровой ник, чтоб я знал, что ты за урод такой

 

Acidhead, ты защитник? классный гребень на аватаре. тебе идет

 

Я не защитник, я просто классный.

Link to comment
Share on other sites

Три недели получаю за победу +1(2) очка, ребята включают режимы коперфильдов походу.

 

P/S автор предыдущего поста славно падает в родном дурротаре, очнись братишь на твой город напали, а ты на форуме...

Edited by Heretique
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...