Jump to content

Слив арены 3s и покупка T2, доказательства внутри.


Recommended Posts

1. Liyourdeathl, Хилюкакмогу. (Третьего не считаем, они брали абсолютно левых людей).

2. x100.

3. Перелив рейтинга, с переменным успехом играли сами, в основную часть, а именно с 1800 до 2100, поливали грядку, позже ещё раз лично отыграли несколько игр и подняли до ~2130, у них начался застой. Больше они своими клешнями с татуировкой "1300", увы, так поднять и не смогли. За один вечер налили ~2350 рейтинга, если не больше, а потом (как всегда) стали проигрывать и "великий" Liyourdeathl исключил всех из команды, а далее купил T2. Сейчас у него 2331 рейтинга, при этом 70% игр куплены или залиты заранее.

4. [ATTACH=CONFIG]10866[/ATTACH]

Редчайшая вещь. Виден схожий MMP, 2059 - только несколько честных команд имеют столько, при том никто не будет выходить с игры по ~20 раз подряд (с 2150 до 2350), при том, что им самим оставалось бы 100-200 рейтинга до 2200. Конечно, он сможет скинуть несколько скриншотов, но 60/300 побед - честные. И он, как раз, вам их и покажет. А 60 побед - примерно для 1700, не более.

Советую также по иной практике отбирать у таких людей предметы и удалять команду, так как месяц проходит, а вещи остаются, проще налить тогда и отдохнуть 30 деньков, а с такой системой даже смысла не будет наливать, пусть больше теряют, чем получают.

Offtop.

_

Также можно заметить расстановку клавиш истинного гладиатора.

И наш герой проводит рыцарские турниры, а потом "не туда мышкой попал".

[ATTACH=CONFIG]10867[/ATTACH]

  • Like 2
Link to comment
тебе то что сам такой же рак раком иди слей себе 300-0 и радуйся а они норм поцаны если и сливали то тебе какая разница

Туши попку. :s

[ATTACH=CONFIG]10872[/ATTACH]

По сабжу, добавлю, да, "нормальные ребята", которые использовали багоюз на отхил. Лови пруф и вспоминай вчерашний урок математики:

[ATTACH=CONFIG]10873[/ATTACH]

686k + 650k + 655k = 1991k, или ~2 миллиона урона.

Смотрим в отхил:

456k + 0k (в самого себя, не в счёт) + "???" ~1535k от Liyourdeathl.

При том, что он фрост. -_- Ясное дело, понерфили жилку багоюза - пошли наливать. Больше 1300 твои "тру посаны" не заслуживают.

Второй сабж, Liyourdeathl, только не нужно клепать 30 аккаунтов, ждём ответа от владельцев одного аккаунта 3-го уровня. :s Up.

Link to comment

По факту что мы имеем:

Сезон 421 298 123 2331

Liyour 420 298 122 2331

Практически идеальные статы, если брать их в сравнении. У сливеров они выглядят немного по другому.

Вы нам даете один единственный скрин ачивы 2.2к. Если бы у меня прокнуло 2.2к 3с я б тоже заскринила, вне зависимости кто был соперником. Это ничего не доказывает. К чему скрин пма вообще? Есть еще какие-либо доказательства слива, кроме одного скрина?

п.с. Метерти любого может затащить в 3с.

Link to comment

В общем, мне всё понятно, я в вас ошибся. Набрали дураков на посты. Один блокирует по личной обиде, вторая не различает лейку и открытый багоюз. -_- И я всегда знаю, о чём говорю. Вам, дурачкам, ничего невозможно доказать. Zeox - адекватный человек, помогал на ЗБТ, с нарушителями. Пересмотрели бы лучше этих "кандидатов", помощи 0, знание игры 0, и не отличают людей друг от друга. Вы как наша полиция, должны помогать, а на деле только вредите.

По факту что мы имеем:

Сезон 421 298 123 2331

Liyour 420 298 122 2331

Практически идеальные статы, если брать их в сравнении. У сливеров они выглядят немного по другому.

Вы нам даете один единственный скрин ачивы 2.2к. Если бы у меня прокнуло 2.2к 3с я б тоже заскринила, вне зависимости кто был соперником. Это ничего не доказывает. К чему скрин пма вообще? Есть еще какие-либо доказательства слива, кроме одного скрина?

п.с. Метерти любого может затащить в 3с.

Тебя, бабу рандомную, которая вряд ли отличает кидней от дипфриза, никто не спрашивал про арену. -_- С 2130 до 2350 за часик подняли, и всем похуй. Признайте наконец, вам похуй на игроков и на сервер, мой брат 6 летний видит багоюз, а вы нет. И по вашему нормально, когда в друида идёт по 2500 с T1 руки, когда ребятам "повезло", как они попали 20 раз подряд на сливеров ммр, (3s никто и никогда не льёт, потому что у нас только ~5 честных команд с таким MMP), ну похуй, и то, что он просил нас лить ему за 150k, совпадение же. И похуй, что мы с Игорем бегали 2s на 5.4, и он был хпалом, это он меня тащил. И похуй, что я открыто, без всякого попрошайничества бонусов, кинул титану баг, а этот петух даже спасибо не сказал, а сам наверное администрации доложил, как будто сам нашёл, чтобы получить плюшек. Вам похуй на всё. Я могу налить 250-0, не лейка, отвечаю! Ну а какой тогда смысл игры? Если всё купить, всё поднять за вечер? Я вам так скажу, я 2 года был GM-om, и я делал всё, чтобы игрокам было комфортно и интересно играть, даже в убыток своего времени. А вы, "бедные", устаёте ничего не делать. Дать совет? Уходите туда, как вы относитесь к серверу и игрокам. На ваше место придут 1500 таких же кукол и титанов, вы заменимы, и особых качеств у вас нет. Вы ничего не умеете, ничего не знаете, и вам похуй. Английский знаете? "Герои! Таких как вы нет!" А я вот в Лондоне бывал, и там было многих русских, с которыми можно было поговорить на обоих языках. Вы полнейший сброд. Не завышайте себе самооценку, если вам дали такой аккаунт. Вы никто, и если вы уйдёте с сервера, через неделю про вас все забудут. Это, пожалуй, всё, что я хотел сказать. Прошу прощения у Zeox, передаю привет Зилиусу от Валеры Никнейма, и кое-чьей мамке от меня. И тут нет оскорблений. -_- Пойду прыгать с 12 этажей, лучше наберу 359 рублей с обедов и оплачу ещё месяц на 5.4.

Offtop.

Тему close, все равно всем похуй, тут никто ничего выяснять не будет. Лейте, не жалейте, покупайте T2 и будьте счастливы. :*

_

Специально для VentusX:

P. S. Кто удалит сообщение - тот быдло. Я напишу ещё раз с другого аккаунта, с другого IP, с другой подсети.

Link to comment
В общем, мне всё понятно, я в вас ошибся. Набрали дураков на посты. Один блокирует по личной обиде, вторая не различает лейку и открытый багоюз. -_- И я всегда знаю, о чём говорю. Вам, дурачкам, ничего невозможно доказать. Zeox - адекватный человек, помогал на ЗБТ, с нарушителями. Пересмотрели бы лучше этих "кандидатов", помощи 0, знание игры 0, и не отличают людей друг от друга. Вы как наша полиция, должны помогать, а на деле только вредите.

 

Тебя, бабу рандомную, которая вряд ли отличает кидней от дипфриза, никто не спрашивал про арену. -_- С 2130 до 2350 за часик подняли, и всем похуй. Признайте наконец, вам похуй на игроков и на сервер, мой брат 6 летний видит багоюз, а вы нет. И по вашему нормально, когда в друида идёт по 2500 с T1 руки, когда ребятам "повезло", как они попали 20 раз подряд на сливеров ммр, (3s никто и никогда не льёт, потому что у нас только ~5 честных команд с таким MMP), ну похуй, и то, что он просил нас лить ему за 150k, совпадение же. И похуй, что мы с Игорем бегали 2s на 5.4, и он был хпалом, это он меня тащил. И похуй, что я открыто, без всякого попрошайничества бонусов, кинул титану баг, а этот петух даже спасибо не сказал, а сам наверное администрации доложил, как будто сам нашёл, чтобы получить плюшек. Вам похуй на всё. Я могу налить 250-0, не лейка, отвечаю! Ну а какой тогда смысл игры? Если всё купить, всё поднять за вечер? Я вам так скажу, я 2 года был GM-om, и я делал всё, чтобы игрокам было комфортно и интересно играть, даже в убыток своего времени. А вы, "бедные", устаёте ничего не делать. Дать совет? Уходите туда, как вы относитесь к серверу и игрокам. На ваше место придут 1500 таких же кукол и титанов, вы заменимы, и особых качеств у вас нет. Вы ничего не умеете, ничего не знаете, и вам похуй. Английский знаете? "Герои! Таких как вы нет!" А я вот в Лондоне бывал, и там было многих русских, с которыми можно было поговорить на обоих языках. Вы полнейший сброд. Не завышайте себе самооценку, если вам дали такой аккаунт. Вы никто, и если вы уйдёте с сервера, через неделю про вас все забудут. Это, пожалуй, всё, что я хотел сказать. Прошу прощения у Zeox, передаю привет Зилиусу от Валеры Никнейма, и кое-чьей мамке от меня. И тут нет оскорблений. -_- Пойду прыгать с 12 этажей, лучше наберу 359 рублей с обедов и оплачу ещё месяц на 5.4.

Offtop.

Тему close, все равно всем похуй, тут никто ничего выяснять не будет. Лейте, не жалейте, покупайте T2 и будьте счастливы. :*

_

Специально для VentusX:

P. S. Кто удалит сообщение - тот быдло. Я напишу ещё раз с другого аккаунта, с другого IP, с другой подсети.

Какое обилие мата пасан с раена.

Link to comment

Trokman, знаешь как твой текст называется? "У ребенка бомбануло". :rofl_mini:

Я не понимаю, конечно, ничего в арене. Совершенно случайно 1-е место на х5 прокнуло. И тебя я сливала на х100, не знаю почему правда, ведь я действительно не знаю, что такое ни кидней, ни дипфиз и чипшот от хекса не отличаю. /cast грусть.

И в том, что тебя тащит Метерти в 3с я уверена на 100%, т.к. лично твой скил пиратко-глада пока не прокнул, прости.

Тема бред, никого банить за слив я не буду. Тебе бан за ОА не даю, т.к. ты и так обижен на всё подряд, это всего лишь игра стоит расслабиться. Если тебя сливают это не повод банить 90% населения х100.

Edited by Кукла
  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...