Jump to content

Лик такой Лик.


Subline

Recommended Posts

Вот скажите,как такое пернатое существо 14 лет,с завышенным чсв,да еще и любитель сатанинской тематики,может надеяться ,что он станет модером чата х100?

Почему,когда его хейтят,он думает ,что это черный пиар ? И кричит,что все текут от него , ах ну да,мы его фанаты,как йа такое забиль?((9(

Вот что с ним сделать,что бы он перестал быть,крыской,нытиком?

Я все понимаю,что он от соседа,это плевать,но почему когда его за школой в гаражах бьют,он приходит и начинает отыгрываться на нас,добрых,вежливых игроках.

Может да,он думает что он сможет исправить этот мир,что он как Иисус пройдет по воде и прочее,но нет!

Он никто и звать его Дима...

Самое печальное в этом ,что он до последнего надеется стать модератором чата,а то и гм-ом серва,так вот ,как по мне модератор не тот,кто штампует темы одну за другой ,по кд,а тот кто с уважением относится к игрокам и дает мут им по делу,а не стоит 24\7 в пвп зоне альянса(ну я про поляну) и смотрит как бьются другие ,в конце выражая свои эмоции ,после очередного потного боя,он просто дает скрин,форум,мут. Но это и бесит как по мне всех,а в первую очередь администрацию данного проекта...

Да многие могут не согласится , щас еще DH сюда завалится ,напишет что я школьник,но не смотря на все те обиды и унижения,просто вдумайтесь в мои слова и мне кажется ,что он и вас малость,но задрал...

Лик(Дима),если тебе не нравится кто-то,я в данный случае ,кидай в чс и не нойся на форум,жалкое ты создание...

С Уважением Ваш Янки

Edited by Subline
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

У него хотя бы есть шанс стать Модератором в отличии от тебя)

 

Ххахахаха,ну удачи ему,если он станет модером,сервер можно закрыть

Link to comment
Share on other sites

Ххахахаха,ну удачи ему,если он станет модером,сервер можно закрыть

 

Он хотя бы следит за чатом когда наши Модераторы просто получают Бонусы(И от них толка 0)

Link to comment
Share on other sites

Он хотя бы следит за чатом когда наши Модераторы просто получают Бонусы(И от них толка 0)

 

Омг,Следит за чатом? Он просто все скринит и заливает на форум,в надежде что ему дадут модерку и не более

Ммм,от модеров 0 толку?)0))

У них есть условие и поставленное время в месяц ,они законно отрабатывают свои часы,сам в этом уверен и знаю половину модераторов.

Так что в модеры не берут кого попало и толк от них есть...А твоя защита Лик-а не уместна и построена на чувствах любви к нему и не более.

Link to comment
Share on other sites

начинает отыгрываться на нас' date='добрых,вежливых игроках.[/quote']

Были бы вы "добрыми и вежливыми", то не получали бы мут по его репортам.

 

что он станет модером чата х100?

С чего вы вообще взяли что он к этому стремится?

 

а в первую очередь администрацию данного проекта...

:confused:

 

что он и вас малость' date='но задрал...[/quote']

Не нарушайте правила и всё будет в порядке.

 

кидай в чс и не нойся на форум

У любого пользователя форума/игры есть возможность пожаловаться на игрока за нарушение. И если это нарушение было, то нарушитель понесёт наказание.

Link to comment
Share on other sites

Омг,Следит за чатом? Он просто все скринит и заливает на форум,в надежде что ему дадут модерку и не более

Ммм,от модеров 0 толку?)0))

У них есть условие и поставленное время в месяц ,они законно отрабатывают свои часы,сам в этом уверен и знаю половину модераторов.

Так что в модеры не берут кого попало и толк от них есть...А твоя защита Лик-а не уместна и построена на чувствах любви к нему и не более.

 

Или просто пинают херы в Инстах не появляясь на Форуме. Лучше бы сначало подумал своими петушинными мозгами, а помот уже начал наезжать на Лико)

 

- - - Добавлено - - -

 

Всю работу за Модераторов на х100 делает "Зилиус"

Link to comment
Share on other sites

Да как петуха могут в модеры взять? Он ведь сам больше половины людей провоцирует, а потом это выкладывает без своей речи, а если это чудо станет модером то банов будет видимо-невидимо... хотя это даже интересно :popcorn:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Или просто пинают херы в Инстах не появляясь на Форуме. Лучше бы сначало подумал своими петушинными мозгами, а помот уже начал наезжать на Лико)

 

- - - Добавлено - - -

 

Всю работу за Модераторов на х100 делает "Зилиус"

 

Все таки Лик твой парень...

 

ahmedov345, Влад,я бы на твоем месте сюда не лез бы,сам говорил ,что он тебя ****.

Link to comment
Share on other sites

Subline, Все таки у тебя афигенная лоу стата 2x2 6 8 14 576

 

Мммм,на фане у шамана с моим ником,где я даже не аренил,джи джи,пытался,но не вышло.

Link to comment
Share on other sites

Эммм,там 1.9 ,на купленном дк как бы..

Снова ты пытался,но не вышло:сс

Как же ты защищаешь своего бойфрэнда...

Аж завидно.

Link to comment
Share on other sites

3x3 1 9 10 96

 

- - - Добавлено - - -

 

Эммм,там 1.9 ,на купленном дк как бы..

Снова ты пытался,но не вышло:сс

Как же ты защищаешь своего бойфрэнда...

Аж завидно.

 

3x3 1 9 10 96 Таааааааам еще лучше)

Link to comment
Share on other sites

3x3 1 9 10 96

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

3x3 1 9 10 96 Таааааааам еще лучше)

на купленном дк как бы..

Снова ты пытался,но не вышло:сс

Link to comment
Share on other sites

Все таки Лик твой парень...

 

ahmedov345, Влад,я бы на твоем месте сюда не лез бы,сам говорил ,что он тебя ****.

 

Но ты не на моём месте и не тебе решать куда мне лезть.

А на счёт лика я уже написал выше.

Link to comment
Share on other sites

А ну значит могу считать тебя Полторашечкой? Которая не может сама одеть перса =/

 

Причем тут 1.5 до одеть самому перса?

Просто я не бомжик и имею возможность купить перса,да бы не тратить личное время.

Изи, простите. с:

Link to comment
Share on other sites

Причем тут 1.5 до одеть самому перса?

Просто я не бомжик и имею возможность купить перса,да бы не тратить личное время.

Изи, простите. с:

 

Ты еще донатишь На пиратку? Каникулы же начались... Откуда у тебя денежки?

Link to comment
Share on other sites

Ты еще донатишь На пиратку? Каникулы же начались... Откуда у тебя денежки?

 

Ну у тебя каникулы,у меня Универ(Пту) и работа.

Как ты пытаешься,какой запал в глазах.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...