Jump to content

Лик такой Лик.


Subline

Recommended Posts

Вот скажите,как такое пернатое существо 14 лет,с завышенным чсв,да еще и любитель сатанинской тематики,может надеяться ,что он станет модером чата х100?

Почему,когда его хейтят,он думает ,что это черный пиар ? И кричит,что все текут от него , ах ну да,мы его фанаты,как йа такое забиль?((9(

Вот что с ним сделать,что бы он перестал быть,крыской,нытиком?

Я все понимаю,что он от соседа,это плевать,но почему когда его за школой в гаражах бьют,он приходит и начинает отыгрываться на нас,добрых,вежливых игроках.

Может да,он думает что он сможет исправить этот мир,что он как Иисус пройдет по воде и прочее,но нет!

Он никто и звать его Дима...

Самое печальное в этом ,что он до последнего надеется стать модератором чата,а то и гм-ом серва,так вот ,как по мне модератор не тот,кто штампует темы одну за другой ,по кд,а тот кто с уважением относится к игрокам и дает мут им по делу,а не стоит 24\7 в пвп зоне альянса(ну я про поляну) и смотрит как бьются другие ,в конце выражая свои эмоции ,после очередного потного боя,он просто дает скрин,форум,мут. Но это и бесит как по мне всех,а в первую очередь администрацию данного проекта...

Да многие могут не согласится , щас еще DH сюда завалится ,напишет что я школьник,но не смотря на все те обиды и унижения,просто вдумайтесь в мои слова и мне кажется ,что он и вас малость,но задрал...

Лик(Дима),если тебе не нравится кто-то,я в данный случае ,кидай в чс и не нойся на форум,жалкое ты создание...

С Уважением Ваш Янки

 

Мб уже пора перестать его этим кормить? Внеочередной пердак-туше от господина. Да, все его влажные мечты об идеальном форуме, так и останутся влажными и пусть он себя этим тешит. Хэйт-хэйт, это лицо более-менее "знаменито" на форуме, у него будут и хейтеры и те, кому нравится то, чем он занимается, это все в порядке вещей, ни какой само-рекламы. В каждом обществе обитают подобные личности, давно уже пора привыкнуть и ведь, если уж хочешь ему как-то насолить - прекрати его кормить.

Link to comment
Share on other sites

:mocking::crazy: я помню:D:beer:

 

:wink:

Как дела?:)

 

- - - Добавлено - - -

 

;1117867']Мб уже пора перестать его этим кормить? Внеочередной пердак-туше от господина. Да' date=' все его влажные мечты об идеальном форуме, так и останутся влажными и пусть он себя этим тешит. Хэйт-хэйт, это лицо более-менее "знаменито" на форуме, у него будут и хейтеры и те, кому нравится то, чем он занимается, это все в порядке вещей, ни какой само-рекламы. В каждом обществе обитают подобные личности, давно уже пора привыкнуть и ведь, если уж хочешь ему как-то насолить - прекрати его кормить.[/quote']

 

Да не кормлю я его,просто высказал мнение многих,как оно и есть...

Просто не выносимо,что он думает, о нас....

Я ни хачю быть мусарам в иго глазках. :с

Link to comment
Share on other sites

Я вчера около обеда зашел чекнул форум думал 14 список запилят, а на форуме кроме тем этого существа больше ниче нет, у него вчера было 3635 тем сегодня на вечер уже 3690 :clapping:

http://forum.pandawow.ru/search.php?searchid=3678358

Продолжай стучать петушок.

http://s017.radikal.ru/i433/1606/ed/e4741a789478.jpg

Link to comment
Share on other sites

:wink:

Как дела?:)

 

Потихоньку, жизнь идет своим чередом:good: Вы как тут? Что с твоим :gnome1::warlock:? Продал?

 

- - - Добавлено - - -

 

Только что увидел что на тебя уже 2.13 накатали:rofl_mini:

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=184017&p=1117795#post1117795

Link to comment
Share on other sites

:wink:

Как дела?:)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Да не кормлю я его,просто высказал мнение многих,как оно и есть...

Просто не выносимо,что он думает, о нас....

Я ни хачю быть мусарам в иго глазках. :с

 

Ну-ну, он уже репортит и ручки потирает под свое "ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ-ИХИХИХИХИХХИХИХИХ"

Link to comment
Share on other sites

Потихоньку, жизнь идет своим чередом:good: Вы как тут? Что с твоим :gnome1::warlock:? Продал?

 

Я более-менее хорошо,учеба,работа=с

Да,на адк бегаю,читаю как твоего няшку продает Влад то за боны,то за реал,сразу такие флеш бэки в голове,как я бегал за тобой и спамил :sad:

 

Я вчера около обеда зашел чекнул форум думал 14 список запилят, а на форуме кроме тем этого существа больше ниче нет, у него вчера было 3635 тем сегодня на вечер уже 3690

http://forum.pandawow.ru/search.php?searchid=3678358

Продолжай стучать петушок.

Полностью с вами солидарен!

 

- - - Добавлено - - -

 

;1117871']Ну-ну' date=' он уже репортит и ручки потирает под свое "ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ-ИХИХИХИХИХХИХИХИХ"[/quote']

 

Хихихи? Нееет,он пишет что мы "Течем" от него,что каждый из нас очередной плагиат,фанат:ссс

http://imgur.com/lRXA5A8

Link to comment
Share on other sites

Я более-менее хорошо,учеба,работа=с

Да,на адк бегаю,читаю как твоего няшку продает Влад то за боны,то за реал,сразу такие флеш бэки в голове,как я бегал за тобой и спамил :sad:

 

 

Полностью с вами солидарен!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Хихихи? Нееет,он пишет что мы "Течем" от него,что каждый из нас очередной плагиат,фанат:ссс

http://imgur.com/lRXA5A8

 

Боже, храни Королеву...

Link to comment
Share on other sites

Я более-менее хорошо,учеба,работа=с

Да,на адк бегаю,читаю как твоего няшку продает Влад то за боны,то за реал,сразу такие флеш бэки в голове,как я бегал за тобой и спамил :sad:

 

Молодец что работаешь:good: Закрыл сессию?:crazy::crab:

Да, мой бывший панда, хорошие воспоминания:pandaren:

Link to comment
Share on other sites

Молодец что работаешь:good: Закрыл сессию?:crazy::crab:

Да, мой бывший панда, хорошие воспоминания:pandaren:

 

Да почти и Слава Богу, вернись(9(((

 

- - - Добавлено - - -

 

;1117876]Боже, храни Королеву..

Во истину.

Link to comment
Share on other sites

Все может быть, но то что я вижу сейчас на офе, мне явно не нравится

 

Выйдет ОБТ легиона ,ты будешь в шоке!

Там просто упрощенно до ужаса все уже...Да и дренор скучный=с

 

- - - Добавлено - - -

 

Эххх,щас бы Лик-у модерку.

Link to comment
Share on other sites

Выйдет ОБТ легиона ,ты будешь в шоке!

Там просто упрощенно до ужаса все уже...Да и дренор скучный=с

 

Вот вот, очень сильно мне это не нравится. Я одел персонажа за день фул (отбил фул кап 25000 ОЗ), прокачал до 100-го за 2 дня, ну Архимонда в гере убил за 1 день, а дальше что делать, хз, все эти гарнизоны, и т.д., не то, вот не то, скучно. Проще ферму поставить на смартфоне, заходить и зерно фармить:D Хочется замесов, и т.д., хоть какой-то сложности. Все очень упрощено. Но зато щит и меч получил как с фильма, кстати фильм супер.:good: Хоть какой-то бонус от офы:rofl_mini:

Edited by Anwer
Link to comment
Share on other sites

Выйдет ОБТ легиона ,ты будешь в шоке!

Там просто упрощенно до ужаса все уже...Да и дренор скучный=с

 

- - - Добавлено - - -

 

Эххх,щас бы Лик-у модерку.

 

аааахахаха

 

- - - Добавлено - - -

 

Каеф жи давать Лику модерку. Я лично против c:

Link to comment
Share on other sites

аааахахаха

 

- - - Добавлено - - -

 

Каеф жи давать Лику модерку. Я лично против c:

 

вхахахах:D

Я лично..ну это,тоже против с:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 35 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...