Jump to content

Недопонимание


Теодор

Recommended Posts

Вот объясните мне пожалуйста, Администрация сервера Panda-WoW

Почему на тупые темы, которые пишут в "Предложения по игровому процессу" да и вообще везде вы отвечаете мнгновенно,

А темы которые создаются во благо игроков, вы тупо игнорите, читаете, и даже не закрываете темы

Это фишка у вас такая или что?

Раньше разве такое хамское отношение к игрокам было?

Тема "Твинководство". Вы кладете болт мягко говоря на всех твинков, а их более 200-300 человек БЫЛО!!! и прям вырываете частичку сервера, мало того что сервера. Так это труд одного человека Кортезе, труд Олега, который создал гильдию "ТАВЕРНА МО" оживил все твинководство. Мало таких людей, которые не знают эту известную гильдию. Ведь люди старались во благо всего сервера, и их игроков, разнообразить игру на этом "Донат-Вов". Очки Доблести 1000х - 300 рублей. Хонор\ОЗ - вообще писец.

В какое дно вы проваливаете этот шикарный сервер?!?! Раньше ведь все отлично было, никаких "770 минималка", (+7 игры, ладно прикольно). Шмотки не добавляете! Если вам так западло фиксить твинков, вообще все возьмите, и расшатайте все к чертовой бабушке...

Я такого честно никогда не замечал. Но вы конкретные бабки с игроков сдираете.

Люди которые покупают персов и думают "Да все нормально, я же живой" даже не думают, что на эти же самые деньги можно пойти и купить оффициалку!

Добавьте наконец нам "Очки Доблести" дайте нам людям полноценно поиграть в конце концов.

Попотейте над Твинководством. Оно сейчас в диком упаде!!!

В Элвинском Лесу было по 20-25 твинков, За орду 10-15!

А сейчас что, пару 74 лвл, которые стоят в АФК от нефиг делания.

Вы странные таки. Раз уже взялись строить сервер, так достраивайте его до конца, не надо на пол пути останавливатся с мыслями "И так сойдет", это ведь ваш типо Зарабаток.

Относитесь как с Животным.

P.S Кто считает что я не Прав - Оставляйте свое мнение пожалуйста при себе.

С уважением Гергерт Теодор.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Теодор, да забей ты, тебе же сказали уже что все твинки комерсы и по хорошему нас всех нужно нахреен забанить, а нам позволяют играть...
Link to comment
Share on other sites

а их более 200-300 человек БЫЛО!!!

А на сервере 3к+(только х100), да и твинки не в приоритете фиксов. ОО и пвп контент намного профитнее фиксить для всего серва(не забываем про фан), нежели твинков для 300 тел.

на эти же самые деньги можно пойти и купить оффициалку!

Некоторые люди просто не хотят идти на дренор.

В Элвинском Лесу было по 20-25 твинков' date=' За орду 10-15![/quote']

25+15=300:confused:

P.S Кто считает что я не Прав - Оставляйте свое мнение пожалуйста при себе.

Если бы ты не хотел публичности - ты бы просто написал Администраторам в лс, но нет.

С уважением Гергерт Теодор.

Первый тс, который проявил уважение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А на сервере 3к+(только х100)' date=' да и твинки не в приоритете фиксов[/quote']

ДА не нужно их фиксить всё и так всех устраивает просто сделайте уже эту гребаную продажу твинков и всё

Link to comment
Share on other sites

ДА не нужно их фиксить всё и так всех устраивает

 

Не нужно говорить за всех.

Если бы всех всё устраивало, то не было бы просьб чинить ОО и т.д

А вот про твинков я на форуме читаю от 3-4 человек.

Ahmedov345 прав. Есть гораздо критичные проблемы, чем твинки.

 

Ну и имхо: я тоже считаю, что это коммерс, ибо это самый что ни на есть способ легко срубить бонусы.

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Есть гораздо критичные проблемы' date=' чем твинки.[/quote']

Ну да к примеру чинить пве на пвп сервере и забить толстенный на починку спелов, бг и тому подобного с чего жопа горит.

Luntares ты хоть сам когда в последний раз отигрывал бг не покрываясь фейспалмами из-за лагов/багов? Учтём что это ПВП сервер и не надом не тут гнать что везде баги есть и т.д.

Ну и имхо: я тоже считаю' date=' что это коммерс, ибо это самый что ни на есть способ легко срубить бонусы.[/quote']

А чего плохого в том, что к примеру человек тратит дофига времени и сил, чтобы одеть по фулу твинка и продать за 100-150 бонусов? Ведь на 90м делают точно так же(ну только там времени больше нужно и суммы солиднее). И прошу мне тут не писать слоупокам которые оденут бг шмот, зачарат всякое фуфло, положат болт на сокеты и потом сосут на каждом бг за обе щёки.

ОО и пвп контент намного профитнее фиксить для всего серва(не забываем про фан)' date=' нежели твинков для 300 тел.[/quote']

Ну да, ОО профитнее фиксить на пвп сервере... Да и к тому же сделать продажу твинков гораздо проще чем пофиксить ОО или даже любой из спелов( так как нахрена изобретать велосипед, если он был изобретён ранее и удачно крутил педали на нашем сервере).

25+15=300

А борейская тундра, а остальные локи? Для особо не просвещённых вроде тебя скажу, что раньше твинков можно было встретить в элвине(не только в златоземье а по всему лесу были разбросаны кучками), в дуратаре, в борейской тундре в крепости альянса и так же в крепости орды, в даларане, ну и само сабой очень многие сидели в столицах. Ну и как же я мог забыть про "Базу" БК Арми в Зимних ключах...

Edited by graf_22_ru
Link to comment
Share on other sites

Не надо мне тут загонять про арену/бг.

Ареню монком на 1.9 и всё нормально. Бг тоже самое.

Фейспалмами покрываюсь только от некоторых игроков на том-же бг.

Link to comment
Share on other sites

Luntares, поиграй на береге за инвизера, умоляю, вот там прочувствуешь весь капец. Играю за рогу, жопа рвётся от лагов в 1-3 сек(можно сказать, что просраная увёртка), постоянное повисание в комбате, постоянно повисающий комбат от тика дот(чего быть не должно), чтобы лупануть ударом в спину нужно бежать на 2-3 корпуса впереди противника, в станах все носятся как в жопу ужаленные, телепортируются, читеры банятся античитом по словам администрации, но видимо это всегда происходит после того как они притащат 3 флага и т.п., http://db.pandawow.me?spell=58984 впрочем как и http://db.pandawow.me?spell=1856 комбат скидывают далеко не всегда. Вот тебе малая часть того с чем я сталкиваюсь каждый день когда бгшу.
Link to comment
Share on other sites

Твинки 74лвл?

Это для умственно отсталых чтоль?

Всегда были твинки до 19лвл не выше

Остальное уже для дибилов

 

2е какой нормальный человек будет донатить бонусы за реал если слишком изи их самому сделать

У меня 3к бонусов было одно время

Link to comment
Share on other sites

Твинки 74лвл?

Это для умственно отсталых чтоль?

Всегда были твинки до 19лвл не выше

Остальное уже для дибилов

Всегда это когда? Лет 7 назад играл на лк и там были твинки 70-79(тогда бг делилось по 10 лвлам, а не по 5 как сейчас) и их было больше чем 19, и твинки 70-74 не менее интересны чем 19лвл. Кстати KennyArt чтобы оценивать твикнов сообщи плиз сколько у тебя твинков, каких лвлов и сколько ты ими занимаешься? Это чтобы оценить на сколько твоё сообщение "ценное".

Link to comment
Share on other sites

На офе у меня рога был 19лвл с бисшмотом под свой лвл где прок бг был каждые 6мин

74лвл?

Что это за бред вообще

Link to comment
Share on other sites

На офе у меня рога был 19лвл с бисшмотом под свой лвл где срок бг был каждые 6мин

74лвл?

Что это за бред вообще

сколько у тебя твинков

сколько ты ими занимаешься?

Не до конца отвечаешь..

Что это за бред вообще

Это не бред, а вполне нормальная практика.

Link to comment
Share on other sites

Что им заниматься

Вкачал за 3часа лвл

Купил весь доступный шмот с аука

Остальной выбил за 5-6 заходов в местах

 

Обычно я по бг им бегал так что хз к чему вопрос про время

Потом правда бан получил )

 

- - - Добавлено - - -

 

Админам больше делать нех чем с вашими твинками заниматься которыми играет 15 человек ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Админам больше делать нех чем с вашими твинками заниматься которыми играет 15 человек ?

О чём я и говорю, го лучше ОО фиксить на ПВП сервере!

Link to comment
Share on other sites

О чём я и говорю, го лучше ОО фиксить на ПВП сервере!

 

Ну давай на секунду предположим, что тут есть ПВЕ гильдии, которым важно убить того или иного босса в ОО.

Хотя, нет, не предположим. Так и есть.

Link to comment
Share on other sites

Ну давай на секунду предположим, что тут есть ПВЕ гильдии, которым важно убить того или иного босса в ОО.

Хотя, нет, не предположим. Так и есть.

А почему бы не взять и не починить все? Только на Pandawow аж 6 разработчиков. На циркле 3 разработчика. Фиксы одинаковы. Неужели все 9 фиксят ОО?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Почему на тупые темы' date=' которые пишут в "Предложения по игровому процессу" да и вообще везде вы отвечаете мнгновенно,[/quote']

Потому что такие темы не несут никакого смысла. Все остальные не закрываю, вдруг заинтересуют админов

 

Очки Доблести 1000х - 300 рублей. Хонор\ОЗ - вообще писец.

Никто не заставляет донатить, если какой-то инст должен давать ОД - пишите в баг-трекер

 

 

Люди которые покупают персов и думают "Да все нормально' date=' я же живой" даже не думают, что на эти же самые деньги можно пойти и купить оффициалку![/quote']

Опять же, никто не заставляет покупать, все это можно прокачать и одеть самому.

 

Вы странные таки. Раз уже взялись строить сервер' date=' так достраивайте его до конца, не надо на пол пути останавливатся с мыслями "И так сойдет", это ведь ваш типо Зарабаток.[/quote']

Твинководство не самое главное, есть гильдии в игре, ими и занимайтесь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...