Jump to content

Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]10911[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10912[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10913[/ATTACH]

X100

Perfort

Я недавно начал играть, и вот такой попался человек странный, всё настроение испортил( прошу наказать по всей строгости.

Edited by biovitirondevil
Link to comment
biovitirondevil ты че нахуй сразу жаловаться блять, нех мне вопросы писать что хочеш чтоб всё тебе рассказали про классы, сам ищи и тем более настроения нехуя нету а ты со своими вопросами 6лять в дулю против читера почти выйграл наxуй!
Link to comment

еще бывает прикол, когда противник арены в 2 окна (или по договоренности с 3м лицом) тебе личку засирает что-бы отвлечь, возможно это как раз и было...

... ну или просто попал в подходящий момент, отвлек и привел к тяжелым игровым последствиям...

Link to comment

Это очевидная подстава с помощью скрипта чата.

1. На первом скрине видно, что автор только зашел в игру. Там надпись "Добро пожаловать пандавов бла бла бла"

И что, хотите сказать что новичок зашел и сразу написал рандом игроку в пм? Лол, ага, верю.

2. Бинды. Новичек зашел и сразу бинды на панели? Лол, ага верю. [2]

3. Шаман 2 лвл. т.к. из спеллов только лайтингболт. О какой помощи в выборе спека идет речь? Спек дается на 10 лвле.

4. Почему "новичек" написал именно этому персонажу? Почему не рандом пробегающему мимо человеку?

5. В обоих сообщениях отсутствуют запятые. Не трудно догадаться, что писал один и тот же человек.

6. Сообщения с матами неправдоподобны. Окей, человек пишет "помоги", ему в ответ просто нелогичные оскорбления.

7. Персонаж стоит в столице - Громовой Утёс. Что он там делает 2 уровня? Ведь старт локация находится совсем в другой части локации.

8. biovitirondevil и lockperflex не один ли и тот же человек? Больно врыв уж идиотский.

 

Я думаю, что моего сообщения хватит доказать, что это подстава.

Ну и неплохо было бы вычислить игрового персонажа ТСа(одетого, а не лоулвл) и проучить его.

Edited by Desenchantee
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 202 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...