Jump to content

Recommended Posts

JerseyD ну да ну да... Прям почти поверил, что это не багаюз.

 

Если срезать кд панциря символом(предположим что щит пробили) на максимальные 50%, то получим 22,5 сек кд, бонус триньки в 45% и того 12,375 сек кд щита. Что-то я на видео этих 12 сек не наблюдаю.

Link to comment
JerseyD ну да ну да... Прям почти поверил, что это не багаюз.

 

Если срезать кд панциря символом(предположим что щит пробили) на максимальные 50%, то получим 22,5 сек кд, бонус триньки в 45% и того 12,375 сек кд щита. Что-то я на видео этих 12 сек не наблюдаю.

А если взять ещё http://db.pandawow.me/?item=43533 ?)

Сейчас зашёл на дк, юзнул панцирь (с тринькой) и на 20 секунде кд на него пропадает.

Без триньки скидывается с 40-й секунды и режит до 18 секунд.

Link to comment
На видео у дк нету http://db.pandawow.me?item=43533 и обновлять панцирь он умудряется каждые 6 секунд. Да и в добавок он исключает символ исцеляющей магии.

 

JerseyD это твой дк на видео?

 

Нет, не мой.

 

Ну грубо говоря кд на панцирь и будет 6 секунд, если не пробить его.

Link to comment
Ну грубо говоря кд на панцирь и будет 6 секунд' date=' если не пробить его.[/quote']

Точные расчёты можешь предоставить? А то я вот попытался расчитать и у меня получились 12 секунд...

Link to comment
Точные расчёты можешь предоставить? А то я вот попытался расчитать и у меня получились 12 секунд...

 

Наверное не смогу, ибо у самого вышло вообще 7 секунд

Link to comment
Наверное не смогу' date=' ибо у самого вышло вообще 7 секунд[/quote']

Каким образом 7 секунд то? Я вот сижу тут по уши в расчётах и ну ни как 7 секунд не вылазит, ну как ни крути...

Link to comment
Subline символ исцеляющей магии 50%, тринька 45% от того что останется, посчитай и покажи как с 45сек остаётся 6.

 

С.тринькой кд уменьшается с 45 до 25,2, а с символом ещё -20 и выходит даже 5 секунд.

Link to comment
Господи как вы достали! триня улучшена на 3 + символ того кд 6-5 сек, у меня лично на ханте с триней на ускорение кд и с 1 талантом кд 5 сек.
Link to comment
А тоесть у нас символ и тринька скидывают кд на 90%? То ли близы в попу долбились когда это придумывали, толи у нас это реализовано через задницу.

 

На 94%, не?

Link to comment
Господи как вы достали! триня улучшена на 3 + символ того кд 6-5 сек' date=' у меня лично на ханте с триней на ускорение кд и с 1 талантом кд 5 сек.[/quote']

Кд зелёнки 5 секунд? Мне кажется близы должны были это предусмотреть, иначе у нас самый весёлый антимаг появляется.

Link to comment
Кд зелёнки 5 секунд? Мне кажется близы должны были это предусмотреть' date=' иначе у нас самый весёлый антимаг появляется.[/quote']

нет нет у него кд зеленки 2,25 сотых секунд! а такого быть не должно это баг! вот как у нас работает символ

исцеляющей магии 50%

неправильно работает то есть он не учитывает наш тринкет с оо а только учитывает изначальный кд зеленки такого быть не должно

 

- - - Добавлено - - -

 

вот как не деле должно быть тринкет Злобное око галакраса без улучшения 39% сокращает кд, с улучшением 4/4 45% то есть мы имеем целых 45%а это должно быть около 26сек + наш символ и того 13сек кд

 

- - - Добавлено - - -

 

а то что на видео у пацана 2сек кд это баг

 

- - - Добавлено - - -

 

у нас символ работает не правильно то ли тринкет и вот отсюда и выходит эти 95%

Link to comment
Про незыблемость льда забыли! Это уже на банчик напрашивается.

 

Тоже самое что и с панцирем.

Без триньки и символа 3 минуты, с тринькой (44%) станет 1,5 минут, с символом (75%) 1,68 минут, одеваем вместе и кд выходит 10,8 секунд

Edited by JerseyD
Link to comment
Тоже самое что и с панцирем.

Без триньки и символа 3 минуты, с тринькой (44%) станет 1,5 минут, с символом (75%) 1,68 минут, одеваем вместе и кд выходит 10,8 секунд

 

13 секунда, он нажал одну незыблемость сразу же за другой, без кд.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...