Jump to content

Почему!?


Subline

Recommended Posts

Всем привет,Казуалы и Казуалки!

У меня малость накипело...

Раньше я был любитель "купли и продажи" персов.

Сейчас у нас как бы починили ОО-Осаду Оргриммара.

Люди стали продавать персов без чс,но там 565 по 2к +%.Вот тут у меня начало гореть,что там даже пвп 550 нету,а чисто пве,и цена 2к...

Почему? Все кричат смысл платить за спеки,ну да,будь то 2-3 спека 550,не важно,но пве...Зачем за него переплачивать?

Это же как вы все любите орать добыто внутри-игровым процессом...

За что платить то? Я не завидую,не думайте,просто этой лажой забивается весь лк....

Когда ребзи продают персов в чс,2-3 спека 550,+ куча доната,да я пишу минималку,что бы сбить цену и сам перепродавал за 1.2к+% ... Но сейчас уже таким не занимаюсь,а слежу за продажами и понимаю что за годных персов(в которых вложено не мало бонов) люди сами просят что бы купили за минимал,это видно и понятно,но когда выставляют перса за 2к,в 565 пве и пвп 535 без доната и чс,с малым кол-вом транса,и еще настаивают на 2к,у меня просто горит...

Смысл продавать за 2к ,то что скоро будет не актуально?

Починят гер.режим и будет 582 или какой там илвл,а что делать тем ,кто купили ,вашу херню за 2к?

Прежде чем продавать,пытаться кинуть человека, говоря что ваш перс топ и актуален,поставьте себя на его место,просто я знаю как это ,остаться без перса,когда ты в него все силы вложил,когда просто у тебя воруют акки и т.д.

Да многие тут не согласятся ,но будут те,кто поддержат меня,пересмотрите свои взгляды на цены...

Всем спасибо. С любовью Янки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ЛОЛ, а я жаловался про минималки за пве.

 

Смысл продавать за 2к ' date='то что скоро будет не актуально?[/quote']

Есть действительно норм персы, которые стоят 2к и больше. (дх привет)

Прежде чем продавать' date='пытаться кинуть человека, говоря что ваш перс топ и актуален,поставьте себя на его место,просто я знаю как это ,остаться без перса,когда ты в него все силы вложил,когда просто у тебя воруют акки и т.д.[/quote']

Как я понял ты ноешь из-за своей же вины, потеряв акк, или я что-то недопонимаю?

Link to comment
Share on other sites

ЛОЛ, а я жаловался про минималки за пве.

 

 

Есть действительно норм персы, которые стоят 2к и больше. (дх привет)

 

Как я понял ты ноешь из-за своей же вины, потеряв акк, или я что-то недопонимаю?

 

Нытик тут только ты...

Нету достойных персов на 2к,если на персе и будет 2чс,то это из-за того что специально покупают и ноют что купили не тот и им присылают челлендж по классу и не забирают старый,это тоже глупо переплачивать,когда 3 чс тогда да,2 он купил и об одном написал ,что купил не тот и все..

Но все равно,где хоть 1 годный перс на 2к?

Link to comment
Share on other sites

Нытик тут только ты...

Когда я ныл?В прошлом?Оно позади.

Нету достойных персов на 2к' date='если на персе и будет 2чс,то это из-за того что специально покупают и ноют что купили не тот и им присылают челлендж по классу и не забирают старый,это тоже глупо переплачивать,когда 3 чс тогда да,2 он купил и об одном написал ,что купил не тот и все..[/quote']

Знаешь, кто этим занимается?Твой друг.

Но все равно' date='где хоть 1 годный перс на 2к?[/quote']

Пролистай темы, найдешь.

Link to comment
Share on other sites

Перс за 2к... Ну там 2 чс, 3спека 550/569 и туча транса

 

2чс идут по цене 1,т.к заработаны доверчивостью нашой администрации,а ну да если вар в чс на шаму и дк то да,за пве не вижу резон платить,ты читай внимательно..

http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-3213328.html

Вот перс на цену в 2к... что на нем кроме пвп?Аж ничего...

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда я ныл?В прошлом?Оно позади.

 

Знаешь, кто этим занимается?Твой друг.

 

Пролистай темы, найдешь.

 

Полистал и ничего не нашел.

В прошлом?

Ты как бы пернатым нытиком так и остался Влад.

Думая что ты хоть что то значишь,ты остаешься нулем.

Edited by Subline
Link to comment
Share on other sites

2чс идут по цене 1,т.к заработаны доверчивостью нашой администрации,а ну да если вар в чс на шаму и дк то да,за пве не вижу резон платить,ты читай внимательно..

http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-3213328.html

Вот перс на цену в 2к... что на нем кроме пвп?Аж ничего...

 

Я за 800+% не могу продать фул пвп/пве С 2чс... А тут за 2к хуже моего выставляют

Link to comment
Share on other sites

Я за 800+% не могу продать фул пвп/пве С 2чс... А тут за 2к хуже моего выставляют

 

Воот,понимаешь,да?

Еще такая тема,роги,ханты,вары,дк и маги не актуальны в чс,да боже...

Как по мне на ,вара,шаму,мага,монка самые красивые чс,как перс в чс может быть не актуален!?

Link to comment
Share on other sites

Полистал и ничего не нашел.

Ты сколько пролистал страниц?2-3?Персы годны есть за 2к.

В прошлом?

Ты как бы пернатым нытиком так и остался Влад.

Думая что ты хоть что то значишь,ты остаешься нулем.

Так и остался за пару репортов на форуме?Ты создаешь темы, то большие цены, то про Лика, то про администрацию.Не надоело?

Link to comment
Share on other sites

С копыта захотел?

 

Нит:D

 

Так и остался за пару репортов на форуме?Ты создаешь темы' date=' то большие цены, то про Лика, то про администрацию.Не надоело?[/quote']

Это мое право,вроде демократия,свобода слова и свобода выражения собственной мысли,это нигде не запрещено,а если ты заваливаешься в тему и начинаешь мне что-то доказывать...

То плес ехай от сюла на своих задних,любитель взять в рот у любого кто написал тебе "привет" в пм...

Думаю на этом с тобой разобрались и если ты хоть как то уважаешь себя,то заткнешься и будешь тихо-молча вывозить,все что я написал.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще честно говоря не понимаю, зачем нужен пве обвес - единственное его применение на данном сервере в pvp - это аутдор, на всем остальном он режется и гораздо хуже арены. Если их покупают чтобы рейдить в ОО - разве самому не интереснее поохотиться за редкой вещью?
Link to comment
Share on other sites

Я вообще честно говоря не понимаю, зачем нужен пве обвес - единственное его применение на данном сервере в pvp - это аутдор, на всем остальном он режется и гораздо хуже арены. Если их покупают чтобы рейдить в ОО - разве самому не интереснее поохотиться за редкой вещью?

 

Вот,да,поролить ее,в аудоре тоже не найс,та мсходу упасть можешь,единственный прок,от тринь в ворлде и все,а люди так набивают цену,да я рейды ходил,да я там в рот брал,за эту триню...

Толку 0 как по мне от пве...

 

- - - Добавлено - - -

 

Subline а чё ж ты тогда сам по минималке не продавал? Сам цены завышаешь, перепродаёшь персов. А тут совесть в очко присунула чтоль?:fool:

 

Ну я продавал своих персов,в которых я сам влаживал кучу бонов,занимался ими и т.д..

Я не продавал херню в пве за 2к

Были персы в пве ,я отдал вара 560 ,за минимал ,и не жалею

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 89 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...