Jump to content

Почему!?


Subline

Recommended Posts

Иди одень персонажа в 565+' date=' а потом ной, мол это для них слишком огромная цена.[/quote']

Зачем? Проще же купит перса в пве за минималку и кричать что в пве его одеть изич.

Link to comment
Share on other sites

Иди одень персонажа в 565+, а потом ной, мол это для них слишком огромная цена.

 

Одевал на орде и продавал,что дальше?

Это не так сложно с ги можно быстро одеть,как и пвп...

За это платить убого,а вы пернатые это никак не поймете ,за DH и двор сосу в упор,да?

 

- - - Добавлено - - -

 

Зачем? Проще же купит перса в пве за минималку и кричать что в пве его одеть изич.

 

Ну да,купить и орать... Ты в точку попал,я вара и одел его изи,просто от фана

Link to comment
Share on other sites

Ну да' date='купить и орать... Ты в точку попал,я вара и одел его изи,просто от фана[/quote']

Ну за всё время только вара? Одного вара? Думаю тут я просто промолчу... Да и вопрос в том на каком уровне он одет в пве? Чисто выбит шмот?

Link to comment
Share on other sites

Ну за всё время только вара? Одного вара? Думаю тут я просто промолчу... Да и вопрос в том на каком уровне он одет в пве? Чисто выбит шмот?

 

560 орк был,не фулл улучшения...

Link to comment
Share on other sites

Как много текста.

Это их дело, за сколько продавать продавать. Делает цену, в которую он оценивает своего персонажа.

А купят или нет это дело покупателя:brberbrb:

Link to comment
Share on other sites

Омг,уже все совратили,лол,мне каждому пернатом с DH нужно,что то доказывать?

Давайте докажите что вы натуралы,то у вас целая ги сосущих.

Edited by Subline
Link to comment
Share on other sites

Омг,уже все совратили,лол,мне каждому пернатом с DH нужно,что то доказывать?

Давайте докажите что вы натурала,то у вас целая ги сосущих.

 

Cам то понял че написал?) Если нечего ответить, то так и скажи что слился...

Link to comment
Share on other sites

Cам то понял че написал?) Если нечего ответить, то так и скажи что слился...

 

Да,абсолютно все,а если ты не можешь напрячь свой орех,то увы,тебе тут не место.

Link to comment
Share on other sites

Да,абсолютно все,а если ты не можешь напрячь свой орех,то увы,тебе тут не место.

 

Учебник русского языка по почте отослать? А то совсем уж все плохо. Наша гильдия хоть чего то добилась в отличии от твоей, где гм маленькое дитё с завышенным чсв, которое агрится на всех подряд. Сори за правду.

Link to comment
Share on other sites

Учебник русского языка по почте отослать? А то совсем уж все плохо. Наша гильдия хоть чего то добилась в отличии от твоей, где гм маленькое дитё с завышенным чсв, которое агрится на всех подряд. Сори за правду.

 

Где правда?Чего вы добились? -Сосать по кд и не больше,завышен чсв? -Не думаю.

Маленькое дите ? -Ну пруфани,как ты любишь писать,давай. Дай хотя бы один весомый пруф,что я школьного возраста,что мне 16 или сколько там,хоть что то дай... А его и нету...

Новое звание Балабол форума получает, Пернатый с гильдии еще более пернатых ,сам великий AwesomeGrace, изи,простите.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...