Jump to content

удс + высвобождение чар + чарка на пуху


Igroman322

Recommended Posts

1. Чарка на пуху(ссылку не нашел) + http://db.pandawow.me?spell=117014#changelog + http://db.pandawow.me?spell=73680#changelog

2. завышен дамаг удс + высвобождение чар. https://www.youtube.com/watch?v=nzb2TXSgaiY&feature=youtu.be

3. сама формула удс

(5079 + 2,112 × 334) × 1,26 × 1,07 = 7798,5388656 - маск дамаг

(5079 + 2,112 × 334) × 1,26 × 1,3 × 1,07 = 10138,1005253 - дамаг, который должен быть после нажатия высвобождения

У нас дамаг = 12446

4.fun/x100/x1

5.10/10

Edited by Igroman322
Link to comment
Интересно, когда начнут чинить шаманов, у них явно не все в порядке - даже если завышен урон некоторых способностей, то это скорее как равноценная оплата за кучу других заниженных (например, шанс прока водоворота) Edited by Иреона
Link to comment
Этот баг вроде бы поправили, проверите после обновления.

 

Заряды по прежнему туговато набираются

 

Лол, что? На выходе это 50к+

 

Потрачу время чтобы объяснить доходчиво. По твоим расчетам получается, что урон Удс с высвобождения завышен в 1, 23 раза ( делим то что есть, на то что должно быть ) . Выходит, то что на нашем сервере удс с высвобождения дает 180+ у дренея - это завышенный урон? Тогда, по твоим опять же расчетам, урон удс должен быть равен 146341? Просто оставлю тут это видео - посмотри 5:16 и вычти орочью расовую и знамя от воина - получатся примерно те же 180 (убрал знамя от воина, вроде 20% крит урона дает, получилось 184050, отсюда расовую орков вычти)(обрати внимание, что тотема порыва бури там также нет, укажу это на всякий случай). Где у тебя там выход 50к+? Если урон и завышен, то не на те значения, которые ты берешь из неведомых мест : https://www.youtube.com/watch?v=vf-10E51mis. После этого ты поймешь, что репорт самый что ни на есть ложный. Если для починки потребуется детально рассчитать величины - хорошо, я этим займусь. Брал округленные числа, если считать точно, то я уверен, что там все примерно так и сойдется, в те же 180к

Edited by Иреона
поправил
Link to comment
Добавление к вышесказанному : на 5:50 под порывом бури дает 213 000, правда опять же под знаменем и прокнул плащ

 

а давай я скину видос где удс было 1кк ?

 

- - - Добавлено - - -

 

это же видос с оффы, и пусть удс будет бить по кд под лям. все будут довольны. там может быть дело в другом. Но я залил, то что работает не правильно, по моему мнению.

 

- - - Добавлено - - -

 

И вычти еще баф вара

 

- - - Добавлено - - -

 

там энх перебафаный жуть. + прокнуло все. И там 200к. А не 250к как у нас на сервере.

 

- - - Добавлено - - -

 

+ могу позаливать мувики той же самой совы, где нон стоп проки + сурдж будет бить 250к. И буду требовать, чтобы сделали также.

 

- - - Добавлено - - -

 

И много ли ты таких плюх в видосе видишь?

Link to comment

Действительно, вот я на ПТР офф в 2013 году:

Надо репорт сделать, хех ))

http://s017.radikal.ru/i421/1606/e8/af9a3e2f2c35.jpg

 

По свечению Смертельного удара, видно что офф, лол.

Link to comment
Действительно, вот я на ПТР офф в 2013 году:

Надо репорт сделать, хех ))

http://s017.radikal.ru/i421/1606/e8/af9a3e2f2c35.jpg

 

По свечению Смертельного удара, видно что офф, лол.

 

ух, пойду ка намучу, а то дамага не хватает, монки такие занерфленные

 

- - - Добавлено - - -

 

Личку чекни.

Link to comment
а давай я скину видос где удс было 1кк ?

 

Зачем? Я скидываю актуальный материал по проблеме, которую мы тут пытаемся обсудить. Видео патча 5.4.8, не птр - к чему этот сарказм?

 

это же видос с оффы' date=' и пусть удс будет бить по кд под лям. все будут довольны. там может быть дело в другом. Но я залил, то что работает не правильно, по моему мнению.[/quote']

 

Повторю снова, материал по актуальной проблеме, как раз то, что мы в данный момент рассматриваем. Урон нанесен под обычными баффами, без гер, зелий и прочего, остается лишь убрать бафы от напарников, потому как видео в хорошем качестве, где только 1 шаман играет арены/любой другой аспект pvp я не нашел.

 

 

И вычти еще баф вара

 

Сделал это за тебя несколькими постами выше.

 

 

там энх перебафаный жуть. + прокнуло все. И там 200к. А не 250к как у нас на сервере.

 

Пожалуйста пруф 250 под такими же бафами в аналогичной ситуации на сервере pandawow. Снова непонятные числа и величины, так дело не пойдет. По поводу бафов энха - урон ему апает только воин из тех моментов, про которые я тебе писал, баффы усиляющие у него свои

 

 

+ могу позаливать мувики той же самой совы' date=' где нон стоп проки + сурдж будет бить 250к. И буду требовать, чтобы сделали также.[/quote']

 

Заливай на здоровье, здесь же близлайк, сделают как было на офе ( только не с птр, не смешно же ), с учетом поздних фиксов и исправлений

 

 

И много ли ты таких плюх в видосе видишь?

 

2 за минуту - мало? Далее я не искал.

Edited by Иреона
Link to comment
Далее их и не было...

А большего и не нужно - есть 2 момента, как раз которые я и искал, зачем мне пересматривать всю остальную часть и ликовать каждому вкусному криту? Твой комментарий явно к теме не относится

Edited by Иреона
Link to comment

А большего и не нужно - есть 2 момента, как раз которые я и искал, зачем мне пересматривать всю остальную часть и ликовать каждому вкусному криту? Твой комментарий явно к теме не относится

 

хм, сколько раз ты видел, чтобы на офе вары били 110к +?

Link to comment
хм, сколько раз ты видел, чтобы на офе вары били 110к +?

 

Снова комментарий не по теме, причем здесь воины?

Если ты начал писать репорт, тогда допиши его пожалуйста до конца, приведя веские аргументы, или же закрой тему, чтобы не вводить игроков в заблуждение

Link to comment
Снова комментарий не по теме, причем здесь воины?

Если ты начал писать репорт, тогда допиши его пожалуйста до конца, приведя веские аргументы, или же закрой тему, чтобы не вводить игроков в заблуждение

 

я пытаюсь объяснить человеку с exp 2.2 НА ШОШЕ! что он не прав!

 

- - - Добавлено - - -

 

Что он нифига не смыслит в том о чем пишет.

Нельзя сравнивать моменты игры на офе и ЗДЕСЬ!

 

- - - Добавлено - - -

 

Там 200к 3-4 раза прилетело за весь видос, ну получилось так, звезды так сошлись. А тут я вижу анриальные цифры в 250к. И я зайду сегодня и сделаю скрин видос, да что угодно, где у меня цифры будут больше чем на офе.

Link to comment

По порядку :

 

 

я пытаюсь объяснить человеку с exp 2.2 НА ШОШЕ! что он не прав!

 

Рейтинг арены является критерием, по которому можно отписывать в разделе баг репортов? (и 2200 у меня не на pandawow, читай в моей теме внимательнее)

 

Что он нифига не смыслит в том о чем пишет.

Нельзя сравнивать моменты игры на офе и ЗДЕСЬ!

 

Сервер близлайк, следовательно максимально старается соответствовать официальному серверу и его механике. Если ты пишешь баг репорты, как говорил, то ты знаком с ситуацией, когда при создании репорта требуют указать материал с официального сервера, чтобы в соответствии с ним проверить и решить проблему

 

 

Там 200к 3-4 раза прилетело за весь видос' date=' ну получилось так, звезды так сошлись. А тут я вижу анриальные цифры в 250к. И я зайду сегодня и сделаю скрин видос, да что угодно, где у меня цифры будут больше чем на офе.[/quote']

 

Всмысле звезды сошлись? Он ждал проков, дождался - дал удс, в чем здесь "схождение звезд" ? По поводу 250 000 мы уже говорили - в 3 раз прошу выложить в данной теме скриншот, сделанный на арене, где шаман под своими проками выдал такие цифры. Будет видео с 250 000 под своими баффами/проками на арене - будет уже другой разговор

Edited by Иреона
Link to comment
По порядку :

 

 

 

 

Рейтинг арены является критерием, по которому можно отписывать в разделе баг репортов? (и 2200 у меня не на pandawow, читай в моей теме внимательнее)

 

 

 

Сервер близлайк, следовательно максимально старается соответствовать официальному серверу и его механике. Если ты пишешь баг репорты, как говорил, то ты знаком с ситуацией, когда при создании репорта требуют указать материал с официального сервера, чтобы в соответствии с ним проверить и решить проблему

 

 

 

 

Всмысле звезды сошлись? Он ждал проков, дождался - дал удс, в чем здесь "схождение звезд" ? По поводу 250 000 мы уже говорили - в 3 раз прошу выложить в данной теме скриншот, сделанный на арене, где шаман под своими проками выдал такие цифры.

 

да рейтинг является критерием. У ребят с шоша некое понимание об игре появляется с 2.7к (ну раньше так было, ибо сейчас просто подрубают прогу и у тебя уже 3к) - это 1

почекай формулы там есть некий разброс, тебе не будет выдавать все время 1 и ту же цифру - это 2.

Приравнивать этот сервер к близлайку это сверх критинизм.

Link to comment
Я не буду продолжать это пустое препирательство - говорить что-то, лишь бы ответить и оставить последнее слово за собой - не мой стиль ведения беседы. Все свои мысли я высказал выше, администрация их рассмотрит когда посетит эту тему и сделает выводы. Удачного вечера
Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...