Jump to content

PandaNews #7


Recommended Posts

Зилиус, я как-то не особо удивлена, что Хома оказалась девушкой. В плане того, что знаю, что некоторые девушки пишут о себе в мужском роде, даже делают страницы вк, называя себя парнем. Особенно те, кто смотрят аниме. Не знаю почему так, но это факт.
Link to comment
Share on other sites

Ге́ндерная дисфория (расстройство гендерной идентичности) — при трансгендерности состояние, когда человек не может полностью принять свой гендерный статус мужчины или женщины и испытывает острую неудовлетворённость им.

Гендерная дисфория может иметь различные причины, внешние проявления и длительность. На бытовом уровне, например, если физический облик или поведение мальчика или девочки не соответствует гендерным нормам, это явление часто называют гендерной неконформностью; человек может нарушать гендерные границы путём переодевания — Трансвестизм двойной роли. Самая глубокая форма гендерной дисфории — транссексуальность, когда индивид полностью отвергает свой гендерный статус и добивается его перемены, включая соответствующую хирургическую операцию, смену паспортного пола и т. д.

 

может подойти

Link to comment
Share on other sites

Ге́ндерная дисфория (расстройство гендерной идентичности) — при трансгендерности состояние, когда человек не может полностью принять свой гендерный статус мужчины или женщины и испытывает острую неудовлетворённость им.

Гендерная дисфория может иметь различные причины, внешние проявления и длительность. На бытовом уровне, например, если физический облик или поведение мальчика или девочки не соответствует гендерным нормам, это явление часто называют гендерной неконформностью; человек может нарушать гендерные границы путём переодевания — Трансвестизм двойной роли. Самая глубокая форма гендерной дисфории — транссексуальность, когда индивид полностью отвергает свой гендерный статус и добивается его перемены, включая соответствующую хирургическую операцию, смену паспортного пола и т. д.

 

может подойти

 

БАБА С ПИСЬКОЙ ШТОЛЕ? ФУ.

 

http://s003.radikal.ru/i204/1309/24/9be834e0f4a8.gif

Link to comment
Share on other sites

Shadrissa' date=' Так чего ты так уверена что это девушка? Вот весь форум так не думает[/quote']

Да я никак не думаю. Мне, принципе, всё равно.

Человек выложил фотографию, сообщил, что является девушкой и всё. Ну какой нормальный парень так будет делать? Называть себя девушкой? Разве только тролли или фэйки. Но не думаю, что Хома к кому-то из них относится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Acidhead, тише,тише,я тут прочитал что мне нельзя тебя раздрожать,и надо со всем с тобой соглашаться,врачи однако глупость не скажут

 

на википедии прочитал?

Link to comment
Share on other sites

Называть себя девушкой? Разве только тролли или фэйки. Но не думаю' date=' что Хома к кому-то из них относится.[/quote']

 

Shadrissa' date=' может ещё Ге́ндерная дисфория быть[/quote']

 

Напридумывали :) Я была свидетелем письменной "перепалки" Хомы с его знакомым, выложившим его настоящее фото. :popcorn: Они меняли свои сообщения несколько раз, но суть всего я уловила) Хоме просто захотелось всех потроллить, наверно это ему удалось, раз тут спор возник по поводу его половой принадлежности :clapping: :good:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 93 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...