Jump to content

Арена( Предложение )


Elaaiza

Recommended Posts

Пусть будет так. Мне все ровно на тебя а 1 на 1 я тебя солью) И то что тебе помогал хартбитс тебя не спасает ты днина и днинай будешь в моих глазах) Если что пиши в лс не пиши сюда.

Вот это да. Ты такой грозный. Только девочка, не топай ножкой.

Школьник играющий варом, стоящий в фул контроле при бурсте, ты опасен :clapping:

Link to comment
Share on other sites

кросс реалмовые бг нагружают тачку и пока что слишком бессмысленные

на х5 нет столько народу должного уровня шмота, даже 470 илвл-а или фул бг

вот к зиме - тгогда можно поднимать такой вопрос

 

Вот именно нету а на х100 есть. Поэтому люди на х5 с таким ивл ждут по 1 часу арены

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот это да. Ты такой грозный. Только девочка, не топай ножкой.

Школьник играющий варом, стоящий в фул контроле при бурсте, ты опасен :clapping:

 

Школьник?) уверен?) Гроза сервера) Почему вар?) А почему я не могу играть им?) Я виноват что близы сделали его сильным) Не ной) и хватит меня веселить) Смешно же)

Link to comment
Share on other sites

1) Межсерверную арену можно делать только, если стоит одинаковый рейт серва, т.е. х5 и х5

2) Для этого нужен отдельный сервер, что Администрация никогда не сделает

3) Лучше заняться делом, чем тратить время впустую запиливая такую систему!

Link to comment
Share on other sites

1) Межсерверную арену можно делать только, если стоит одинаковый рейт серва, т.е. х5 и х5

2) Для этого нужен отдельный сервер, что Администрация никогда не сделает

3) Лучше заняться делом, чем тратить время впустую запиливая такую систему!

 

В чём разница пвп одетых игроков на х5 и на х100?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю , можно сделать межреалмовые арены для игроков с рейтингом 1500+ на таком рейтинге все игроки одетые на х5 и даже если будет разница в рейтах , то она не будет влиять на это так , как игроки одного шмота .
Link to comment
Share on other sites

Хз , я как игрок со стажем и с любопытством к арене выбрал одни известный портал с лк-катой-пандарией где на лк реализована режреалмовая бг-арена между и х1 , х5 , х100 еще кучей близзлайк реалмов , и фан сервером. Какая разница кто как одет ? У х1 конечно может бомбить пукан , ведь то что они фармили на фане покупают за 5 минут. Но их всех объединяет одно , они хотят аренить , и круглосуточный рег (там много реалмов лк по пару тысяч онлайна) гораздо важнее разницы в доступности шмота. И я бы на месте администрации пандавов поступил так же. Такая межреалмовая система гарантирует престиж , более высокий рег арены из-за которого 50% пвп игроков так или иначе расползаются по другим серверам - ведь сейчас рега арены очень паршивая.

Плюсов дохрена , минусов ни одного. В прочем администрация уже зарекомендовала себя как очень поверхностные люди творящие что хотят , по этому эта шикарная идея не будет реализована , я считаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На х5 рейты на хонор х1. На х100 в разы выше. Вы мозгами вообще думаете?

Тебе важней послюнтяйничать про рейты , или иметь в 3 раза чаще рег арены ?

Link to comment
Share on other sites

Сама идея явно хороша, понять не могу почему рейты здесь решающий фактор) если кто-то думает что получение хонора за вин на арене самое важное, то он явно ошибается. Вот на счет бг с рейтами вопрос конечно спорный, мало кому в прикол будет наблюдать картину быстро одевающихся с х100. Но самое важное является то, что при 60% работающих возможностей классов (к числу не придираться, я не высчитывал, ляпнул на глаз) эта задача явно должна занять самое последнее место, Разработчикам и так есть чем заняться.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 110 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...