Jump to content

Арена( Предложение )


Elaaiza

Recommended Posts

Идея такая сделать общую арену 2 на 2,3 на 3, и 5 на 5. Для х5 и х100. Так как люди ждут по 1 часу арены на х5 когда на х100 рег каждую минуту почти. Разница в шмоте ? Сделайте подбор соперников по уровню предмета. Либо по ммр. Объединить статистику арены что бы была одна на два риэлма. Думаю со мной многие будут согласны.

 

+ Возможная разгрузка х100( так как многие играют просто ради арены)

+ Не будет больше тем на этот счёт

+ Удобный мониторинг статистики команд арен.

+ Будет меньше матов в чатах и ругани на форуме( Так как многие пишут что зайди на х100 у меня там топ тима и т.д)

 

Минусов я не вижу.

 

Тоже самое сделать и с БГ. Если всё же мая идея будет реальна то прошу сбросить весь сезон арены.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

По-моему уже давали ответы на аналогичные предложения. Общие поля боя.

Такого не будет, потому что большая разница в рейте игровых миров - х5 и х100. Причина в этом, если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

По-моему уже давали ответы на аналогичные предложения. Общие поля боя.

Такого не будет, потому что большая разница в рейте игровых миров - х5 и х100. Причина в этом, если не ошибаюсь.

 

Нету разницы между игроками с фул арена шмотом. Так как 483 ивл на 2-ух риэлмах. Нормальные игроки будут одетые и при профах. Я же говорю сделать подбор по ммр либо по ивл не меньше 480 пусть регает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, я против. Мне бомжи с х100 не нужны.

 

Ты что боишься? Думаешь только о себе. А на остальные 5к людей тебе начхать) Да и на х5 я тебя не видел) А если и видел ты ты явно не тот с кем интересно пвпшится))

Link to comment
Share on other sites

Нету разницы между игроками с фул арена шмотом. Так как 483 ивл на 2-ух риэлмах. Нормальные игроки будут одетые и при профах. Я же говорю сделать подбор по ммр либо по ивл не меньше 480 пусть регает.

 

 

 

 

Ты что боишься? Думаешь только о себе. А на остальные 5к людей тебе начхать) Да и на х5 я тебя не видел) А если и видел ты ты явно не тот с кем интересно пвпшится))

 

илвл не меньше 480 а мож покатишься к ебеням с таким критерием)))

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за,но жаль отклонят:(

Не близлайк,разница в каче,ну или просто не понравится админам.

 

Причём тут кач? к арене? Арена это бои 2 на 2 и т.д А кач это дело риэлма.

 

- - - Добавлено - - -

 

илвл не меньше 480 а мож покатишься к ебеням с таким критерием)))

 

Ну знаешь тогда ммр пусть ставят думаю кто не ждал арену 1час тот не поймёт меня и всех остальных игроков с х5. Пвп в Мопе это отдельная часть от пве. И кач и инсты не влияют на неё.

Link to comment
Share on other sites

Ты что боишься? Думаешь только о себе. А на остальные 5к людей тебе начхать) Да и на х5 я тебя не видел) А если и видел ты ты явно не тот с кем интересно пвпшится))

Тебя бояться? Лол. Я тебя фармлю, а ты даже не подозреваешь об этом. :clapping:

 

http://i.imgur.com/9pDYHHW.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Что за упоротость? Чтобы реализовать любой кроссервер(будь хоть межреалм бг,или систему - поиск рейда) нужно сразу несколько серверных машин и реализовать всё это ядре потребуется немало сил и времени.

Да и кроссерверинг между лоу и высокими рейтами будет просто бессмысленен - на лоу просто забьют на этот бред.

Link to comment
Share on other sites

Тебя бояться? Лол. Я тебя фармлю, а ты даже не подозреваешь об этом. :clapping:

 

http://i.imgur.com/9pDYHHW.jpg

 

Лол))))) И много таких скринов у тебя?))) 1 а знаешь почему 1? потому что у меня нап в синьке) Ну было да) но го 1 на 1) пофарми меня)

Link to comment
Share on other sites

Лол))))) И много таких скринов у тебя?))) 1 а знаешь почему 1? потому что у меня нап в синьке) Ну было да) но го 1 на 1) пофарми меня)

Если ты раскроешь свои залипшие глаза, то увидишь что я в крафт шмоте.:clapping:

 

А ты прожал бурст и простоял в контроле всё время. Ты обосрался бурст хиро :bye:

Link to comment
Share on other sites

Причём тут кач? к арене? Арена это бои 2 на 2 и т.д А кач это дело риэлма.

 

 

 

 

 

Ну знаешь тогда ммр пусть ставят думаю кто не ждал арену 1час тот не поймёт меня и всех остальных игроков с х5. Пвп в Мопе это отдельная часть от пве. И кач и инсты не влияют на неё.

 

базаришь?

Link to comment
Share on other sites

базаришь?

 

Бывает

 

- - - Добавлено - - -

 

Если ты раскроешь свои залипшие глаза, то увидишь что я в крафт шмоте.:clapping:

 

А ты прожал бурст и простоял в контроле всё время. Ты обосрался бурст хиро :bye:

 

Пфф) мне то как то)) хардбитс втащил а судя по дпсу моего мага) ты лучше его одет)

Link to comment
Share on other sites

Бывает

 

кросс реалмовые бг нагружают тачку и пока что слишком бессмысленные

на х5 нет столько народу должного уровня шмота, даже 470 илвл-а или фул бг

вот к зиме - тгогда можно поднимать такой вопрос

Link to comment
Share on other sites

Нету разницы между игроками с фул арена шмотом. Так как 483 ивл на 2-ух риэлмах. Нормальные игроки будут одетые и при профах. Я же говорю сделать подбор по ммр либо по ивл не меньше 480 пусть регает.

Я говорю лишь о том, что обычно отвечают на такого рода предложения.

Хотя я и сама против арен между игроками с х5 и с х100, бред же. К тому же, еще делать этот подбор по илвлу, как ты предлагаешь. Омг, "не меньше 480"

Однако проблема с ожиданием арены на х5 меня тоже беспокоит. Приходится долго ждать.

Link to comment
Share on other sites

Пфф) мне то как то)) хардбитс втащил а судя по дпсу моего мага) ты лучше его одет)

Еще раз открывай глаза.

365к хп , отними 10% стамину приста, и увидь что я одет хуже твоего мага. Опять обосрался :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Еще раз открывай глаза.

365к хп , отними 10% стамину приста, и увидь что я одет хуже твоего мага. Опять обосрался :clapping:

 

Значит лучше моего мага играешь. http://pic2net.ru/view/v/2013090533c62233a9385315c3f2d2687c387640.jpg Но не суть то дела) Я помогал кап отыгрывать я ареню с монком)и мне норм)

Link to comment
Share on other sites

Это сложно реализовать.

 

Это может быть. Но пусть тогда уберут подбор по ммр. Делать что то нужно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это значит, что ты не очень:clapping:

 

Пусть будет так. Мне все ровно на тебя а 1 на 1 я тебя солью) И то что тебе помогал хартбитс тебя не спасает ты днина и днинай будешь в моих глазах) Если что пиши в лс не пиши сюда.

Link to comment
Share on other sites

Это может быть. Но пусть тогда уберут подбор по ммр. Делать что то нужно.

 

Пусть будет так. Мне все ровно на тебя а 1 на 1 я тебя солью) И то что тебе помогал хартбитс тебя не спасает ты днина и днинай будешь в моих глазах) Если что пиши в лс не пиши сюда.

 

ого ты жоский))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...