Jump to content

Recommended Posts

ГМ и Администрация сервера!прошу вас давать бан за такого рода сообщение типо "я твою мамку" .Любому человеку понятно о чем пишет этот идиот .Они специально так пишут дабы не получить бан.
Link to comment

да что вы мелочитесь, предлагайте банить за любое упоминание буквосочетания "мам", и мамонтов и всех кто ездит на мамонтах тоже баньте, ведь они как бы намекают всем кто на них смотрит ...

по скрину - автор троль, и скорее всего провокатор, так как умело показывает окончание общения через ворлд чат,

я думаю, максимум 2м кренделям за скил-флуд по муту дадут, а может и автора "отблагодарят" за старательность.

Link to comment
да что вы мелочитесь, предлагайте банить за любое упоминание буквосочетания "мам", и мамонтов и всех кто ездит на мамонтах тоже баньте, ведь они как бы намекают всем кто на них смотрит ...

по скрину - автор троль, и скорее всего провокатор, так как умело показывает окончание общения через ворлд чат,

я думаю, максимум 2м кренделям за скил-флуд по муту дадут, а может и автора "отблагодарят" за старательность.

красавчик! Шерлок! а то что ворлд чат довольно быстро пролистывается ты не учел? у меня на мышь бинд для скрина стоит чтоли?

И хватит ересь нести, здесь конкретная фраза. Я не против каких-либо проверок. Я Троль! Да! Спросил какой фикс вышел! Единственный истинный троль здесь ты

 

- - - Добавлено - - -

 

Я шоке просто с таких ишаков! Небось сам любитель подобную херь писать и крайне обижен на таких странных товарищей как я, которых это возмущает. Какой скил флуд вообще? Развелось наркоманов!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 226 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...