Jump to content

Recommended Posts

мм , а за Оскорбление Национальности дают мут? , если быть логический он обозвал тебя хачом , а не национальность он-же там не сказал что "Хачи там Еб*аны", что-то вроде этого он тебя назвал хачом а не национальность оскорбил
Link to comment
мм , а за Оскорбление Национальности дают мут? , если быть логический он обозвал тебя хачом , а не национальность он-же там не сказал что "Хачи там Еб*аны", что-то вроде этого он тебя назвал хачом а не национальность оскорбил

 

"Хач" - Это же оскорбление.

Link to comment
"Хач" - ну да но по большей части оскорбление в его сторону

ну а если Узбеком назовут , это тоже оскорбление???? национальности

не ну я не спорю =D

 

"Хач"- это оскорбление нации. Если бы ты подошёл(ла) к азербайджанцу и назвал(а) бы его "хачём", то думаю он бы тебе лицо за такое сломал.

Не пиши ерунду всякую, омг! Не думаю что тебе было бы приятно если бы ты была азейрбайджанкой/азейрбайджанцем и тебя бы называли "хачихой/хачём"

Link to comment
Общался с армянином, он рассказывал, что "Хач" в переводе с их языка означает "Крест" и их это никак не оскорбляет, так почему же оскорблением нации должно считаться то, что тебя назвали крестом? Я не понимаю :D
Link to comment
"Хач"- это оскорбление нации. Если бы ты подошёл(ла) к азербайджанцу и назвал(а) бы его "хачём", то думаю он бы тебе лицо за такое сломал.

Не пиши ерунду всякую, омг! Не думаю что тебе было бы приятно если бы ты была азейрбайджанкой/азейрбайджанцем и тебя бы называли "хачихой/хачём"

 

Хач - ну и назвали меня хачихой но это оскорбление больше в твою сторону....

 

- - - Добавлено - - -

 

Общался с армянином, он рассказывал, что "Хач" в переводе с их языка означает "Крест" и их это никак не оскорбляет, так почему же оскорблением нации должно считаться то, что тебя назвали крестом? Я не понимаю :D

 

Согласна. он наверное обидеться что не дадут мут вару ((((

Edited by Ревнивая
Link to comment

Хач (или хачик) – употребляется русскоязычным населением в оскорбительном смысле, при обсуждении людей кавказкой национальности. Первоначально таким прозвищем азербайджанцы оскорбляли армян.

Хач – это крест!

За длительное время, появились обиходные и всем знакомые термины, указывающие на принадлежность к национальности. Например:

«хохол» – это украинец,

«кацап» – русский,

«жид» – еврей,

«бульбаш» – белорус,

«хач» – это кавказец.

 

Хотя термины несут реальную историческую основу своего происхождения, обида есть. В России прозвище «хачик» используется местными как оскорбительное, нарицательное слово в сторону кавказцев.

Национальность или религия?

 

Преобразуем фразу, «Хач, убирайся с русской земли!», переведя всего лишь одно армянское слово на русский язык, и что получается, «Крест, убирайся с русской земли!», поверьте, христианам допускать такого нельзя. Учитывая сколько народов, исповедуют эту религию, а это ни много ни мало почти 1/3 часть всего земного населения, то стоит задуматься, кого и каким словом мы оскорбляем, порой прилюдно, громко. Ведь слова, мысли наши преобразуются в материю, и энергетикой уходят в окружающее нас космическое пространство.

Google Помощник для питухов.

Link to comment
«кацап» – русский' date='[/quote']

В жизни не слышал, чтобы так русских называли

 

- - - Добавлено - - -

 

Хач (или хачик) – употребляется русскоязычным населением в оскорбительном смысле, при обсуждении людей кавказкой национальности. Первоначально таким прозвищем азербайджанцы оскорбляли армян.

Хач – это крест!

ХАЧ-это КРЕСТ. Хач-это не кавказец,не чёрный и тем более не армянин или, куда ещё хуже, житель Азии. Хачами азербайджанцы называли раньше армян ,потому что вторые были христианами.Т.е носили хач(в переводе крест) Таким образом,хачом, в широком смысле этого слова, можно назвать все народы,исповедующие христианство:(белорусы,русские,армяне,украинцы,почти всю европу и.т.д) Учите русский язык и этимологию слов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот так то, хачами (крестами) называли христианов, то есть можно назвать хачами русских тоже. Это не оскорбление, это историческое слово, просто дебилы его используют думая что это как то оскорбляет

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...