Jump to content

Обращение к Зилиусу.


Recommended Posts

Уважаемый Зилиус, я ожидал подобную выходку с Вашей стороны.

 

Мало того, что Вы зачастую присваиваете себе статус и полномочия администраторов сервера, так ещё и лишаете других возможности Вам мотивированно ответить. Либо тут дело в Вашем излишнем самолюбии, либо Вы просто забыли, что главной задачей игровых мастеров является максимальное оказание помощи игрокам нашего сервера.

 

Это всего лишь ваши домыслы.

 

Эти слова я слышу уже не в первый раз от Вас. С гильдией ОУН УПА (и Вашими "придуманными нарушениями") всё благополучно разрешили администраторы сервера, жаль что мне не удалось их убедить в ненадежной работе гильдейских банков нашего сервера. Теперь здесь. Мои домыслы? В прошлом году к проведению праздника отнеслись более чем халатно, о нём просто забыли. Мы призывали и просили починить достижения, но на нас внимания никто не обращал. Моя задача и задача тех, чьи интересы я представляю - не допустить подобного в этом году.

 

Раз не умеете ждать и начинаете требовать - тему закрываю.

 

Повторюсь, мы ждём этот праздник уже практически год. А закрытие темы в очередной раз показывает Вашу некомпетентность и непрофессиональное отношение к своей работе. Более того, в Ваших действиях имеется фактическое нарушение правил раздела "Вопросы к администрации". Вопросы остались без ответа, а у людей нет возможности добавлять свои комментарии, которые также могут содержать вопросы к нашей Администрации.

 

Зеоксу передам

 

Как же это мило. Вы всё же отчасти прислушались к моим словам. Я тоже напишу нашему уважаемому администратору, и обязательно укажу в этом письме то, как некомпетентно и непрофессионально Вы относитесь к своим обязанностям игрового мастера.

 

 

P.S. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=184691

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...