Jump to content

Символ для ПВП


Recommended Posts

Здрасте!Я прошу вас очень сильно поченить очень важный символ для пвп.

http://db.pandawow.me?item=42956

Суть спела такая:

Вы исчезаете и за вами остается ваша копия.Не правда очень полезная?Ведь на бг вы оставили двойника.И все подбегает мега вар убивает двойника.И вы тут вылетаете из инвиза и ваншотаете его!Полезный символ!Почините пожалуйста!Очень прикольный символ!Ведь стоит он на ауке 1,000-2,000голды.А не робит.Давно писал про другой символ починили!А этот доже надо.

  • Like 1
Link to comment
Даже не играя рогой могу понять' date=' что есть символы важнее..[/quote']

 

другие символы работают норм!!! лично у меня проблем нету!!!

поддерживаю автора, этот символ не менее важен для роги в пвп!

Так как сбивает врага с толку "можно сказать вводит в заблуждение"

Link to comment
Здрасте!Я прошу вас очень сильно поченить очень важный символ для пвп.

http://db.pandawow.me?item=42956

Суть спела такая:

Вы исчезаете и за вами остается ваша копия.Не правда очень полезная?Ведь на бг вы оставили двойника.И все подбегает мега вар убивает двойника.И вы тут вылетаете из инвиза и ваншотаете его!Полезный символ!Почините пожалуйста!Очень прикольный символ!Ведь стоит он на ауке 1,000-2,000голды.А не робит.Давно писал про другой символ починили!А этот доже надо.

подкинь этих бутератов, которыми ты заедаешь что-то психотропное, пожалуйста -_-

  • Like 1
Link to comment

ахаха, символ для пвп, ахаха, умора!!!

А теперь серьёзно, как ты его собрался использовать в пвп?

После того как ты используешь ваниш, ты пропадёшь, а на том месте через (0.5-1 сек) появиться твой клон, которого нельзя взять в таргет, т.е. бить его НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО! Символ как и большинство малых символов имеет лишь косметический характер, так что успокойся и не парь себе мозг.

Link to comment
ахаха, символ для пвп, ахаха, умора!!!

А теперь серьёзно, как ты его собрался использовать в пвп?

После того как ты используешь ваниш, ты пропадёшь, а на том месте через (0.5-1 сек) появиться твой клон, которого нельзя взять в таргет, т.е. бить его НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО! Символ как и большинство малых символов имеет лишь косметический характер, так что успокойся и не парь себе мозг.

 

для меня он важен! и со мной согласятся 80% рог серва!

Link to comment
  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 107 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...