Jump to content

Перелив.


Recommended Posts

Мне одному (Нас"ать на эту репутацию)??

 

Мне тоже,просто им давно бан нужно дать.

Я не гомофоб,не подумайте,но когда это не скрывают,аж бесит.

Link to comment
нытик карл)0

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ток чет всем пфф на этот бан который будет длится максимум 1-2 дня сасай

 

Ага,посмотришь,на 1-2 дня,+ нытья не вижу.

Link to comment
Мне одному (Нас"ать на эту репутацию)??

 

лукасили друг друга по фану, но ребенку с паролем 1987yanke это не понравилось

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне тоже,просто им давно бан нужно дать.

Я не гомофоб,не подумайте,но когда это не скрывают,аж бесит.

 

эхх, помню в конфе сосал за "спасибки!"

Link to comment
лукасили друг друга по фану, но ребенку с паролем 1987yanke это не понравилось

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

эхх, помню в конфе сосал за "спасибки!"

 

Я про тебя множество моментов тоже помню, но воздержусь, ибо вдруг посчитают за оскорбление и удвоят срок за оскорбление детей.

Link to comment
Я про тебя множество моментов тоже помню, но воздержусь, ибо вдруг посчитают за оскорбление и удвоят срок за оскорбление детей.

 

эхх, пытаешься взять на какой то стыдный момент?Жаль что это импровизация и ты просто несешь чушь

Link to comment
эхх, пытаешься взять на какой то стыдный момент?Жаль что это импровизация и ты просто несешь чушь

 

На сколько нужно быть отбитым, дабы отказываться от своих слов? Да, общались мы последний раз нормально более, чем полтора года назад, но всё же. Говорить одно, а после с пеной изо рта кричать, что этого не было? Это как минимум глупо и не по человечески, ни капли.

На этом я окончательно закончу наше общение, если его таковым можно назвать. Выпились, плс.

Edited by Father
Link to comment
На сколько нужно быть отбитым, дабы отказываться от своих слов? Да, общались мы последний раз нормально более, чем полтора года назад, но всё же. Говорить одно, а после с пеной изо рта кричать, что этого не было? Это как минимум глупо и не по человечески, ни капли.

На этом я окончательно закончу наше общение, если его таковым можно назвать. Выпились, плс.

где я говорю одно, а после другое?Я не помню что бы я говорил о том, что ты знаешь обо мне множество моментов касающихся двуличности такой как у его:репортит тех с кем общался, за то, что выпрашивал у них сам.Я о переливе, хотя у нас перелива нету..

Link to comment
где я говорю одно, а после другое?Я не помню что бы я говорил о том, что ты знаешь обо мне множество моментов касающихся двуличности такой как у его:репортит тех с кем общался, за то, что выпрашивал у них сам.Я о переливе, хотя у нас перелива нету..

 

Пиши в лс и не фулди,отброс,ты уже слит давно.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...