Jump to content

Газета


Aza

Recommended Posts

Может быть стоит ввести у нас газету?

Многие проекты с достаточно высоким онлайном начали делать вот такие журналы/газеты - http://issuu.com/14698/docs/fth?mode=window

То что я скинула, это что-то на подобии черновика xD

Хотелось бы узнать мнения игроков и администрации, по поводу моего предложения.

Я думаю что введут это не в ближайшее время, но на будущее хотелось бы видеть это)

Link to comment
Share on other sites

И что ты скинула? Пустые листки? Я думаю в газете главное не те листочки, а материал!И как часто она будет выходить? Нужно придумать рубрики, правильно подавать статьи что бы это было читабельно и интересно! А так нету смысла, копировать-вставить.
Link to comment
Share on other sites

И что ты скинула? Пустые листки? Я думаю в газете главное не те листочки' date=' а материал!И как часто она будет выходить? Нужно придумать рубрики, правильно подавать статьи что бы это было читабельно и интересно! А так нету смысла, копировать-вставить.[/quote']

Я не кидала пример газеты, так-как если бы я скинула её это было бы как реклама, то что я скинула это пример как она будет выглядеть, про все остальное будет решатся уже при одобрении администрации, если конечно одобрят.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что любую вещь можно оценить, только когда её преподнесут. Если будет человек, который будет писать статьи, брать интервью, и это будет красиво и качественно, то почему бы нет?
Link to comment
Share on other sites

Идея интересная но будут ли читать её?Наверно будут но не большое количество игроков...Тем более это надо делать искать материал для газеты и скорее всего всем будет лень.Если конечно нашёлся бы такой человек который хотел бы это писать и делать то пускай делает)
Link to comment
Share on other sites

Газета - Теже самые новости но только собранные за какойто переод времяни... Сейчас делаю лаунчер =) И там есть новости онлайн - Если сделаю по подробнее то онлайн газета получиться =)

 

- - - Добавлено - - -

 

Но идея туфтаа...

Link to comment
Share on other sites

По мне так это лишняя и никому ненужная работа. Я за минимализм.

Ну во первых давай не будем решать кому и что не нужно. Лишняя работа говоришь, а тебя никто и не просит ей заниматься, все ровно бы не справился. Ты у нас весь день работаешь - Закрыть,Закрыть, Закрыть, Закрыть ....

Может быть стоит ввести у нас газету?

Многие проекты с достаточно высоким онлайном начали делать вот такие журналы/газеты - http://issuu.com/14698/docs/fth?mode=window

То что я скинула, это что-то на подобии черновика xD

Хотелось бы узнать мнения игроков и администрации, по поводу моего предложения.

Я думаю что введут это не в ближайшее время, но на будущее хотелось бы видеть это)

Идея крутая. Но опять все тоже самое ... не сейчас. Позже да. А как вариант оформления (ссылка) - очень даже удачно.

Link to comment
Share on other sites

Так что идея стоящая. Было бы интересно.

Был бы человек который Этим занимался. Раз в неделю или две делал новость, с картинками, текстом, можем видео или музыкальными вставка. О том как живет люд на сервере.

Link to comment
Share on other sites

- Новости от администрации (сегодня уважаемые игроки мы сделаи вот что, ничего)

- Новости по части разработок (мы починили локам питомцев ;d)

- Новости по ивентам\конкурсам\и т.д.

- Интервью с модераторами\администрациeй\рандом игроками(адекватными офк)

- Хроника проишествий (аля сервер крашнулся на 5 минут тех работ, кто виноват, будет ли вайп, что делать, как жить дальше)

- Хроника лулзов (тысячи их)

p.s. придумал это минуты за 3

 

- - - Добавлено - - -

 

Был бы человек который Этим занимался. Раз в неделю или две делал новость' date=' с картинками, текстом, можем видео или музыкальными вставка. О том как живет люд на сервере.[/quote']

Ну если поддержат идею, то пустить автобордкаст в чатик в игру или проаннонсить разок другой. Авось и народ потянется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну если поддержат идею' date=' то пустить автобордкаст в чатик в игру или проаннонсить разок другой. Авось и народ потянется.[/quote']

Думаю надо начинать с обратного конца.

Предоставить черновик того что бы могло стать первым номеров. Посмотреть реакцию игроков и администрации и там действовать.

Link to comment
Share on other sites

По мне так это лишняя и никому ненужная работа. Я за минимализм.

Совершенно согласен, пустая трата времени да и думаю мало человек будут ей интересоваться.

Link to comment
Share on other sites

Когда-то работал на проекте с серверной газетой. Там было достаточное кол-во персонала в этом отделе. Были и дизайнеры,и журналисты которые составляли беседы с игроками в виде соц.опросов,последних событий на сервере. Готов помочь с этим делом - организацией,советами.

Если буду нужен - добро пожаловать skype - maksimko113

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю идею как блогер.

Как игрок - сомневаюсь, что у журналистов хватит энтузиазма на длительный период. Но в любом случае стоит попробовать.

Link to comment
Share on other sites

За идею полностью за. Еще видел на одном проекте журнал, где на обложку выводили одного из игроков по какому-то критерию (точно не помню по какому), если же у нас будет что-то наподобии газеты было бы неплохо такое сделать.
Link to comment
Share on other sites

Чтоб создать газету, ее нужно создать, и одобрение администрации тут совсем не нужно)))

 

Идея из тех что каждый может для себя найти плюсы, но ни одного минуса.

Link to comment
Share on other sites

Рано, даже идею предлогать.

Серверу 2 недели (Тесты не считаем).

Нужно дать время, чтобы он стабилизировался, собрали нужный персонал для работы в игре (мд\гм) и возможно другие секции. Это более важно, чем "буквы".

Так же, сначала сделать секцию Events.

И только потом думать об газете.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и как я думаю, Администрация уже наметила план действий и распределила приоритеты в работе.

Ладно, предположим собрали персонал, сделали газету. И?

Сейчас форум юзают максимум ~30% игроков, 10%-15% новички, которые не могут даже элементарно проглядеть темы - создают новую (даже не в том разделе) с ОДНИМ вопросом.

И отсюда вывод - надо опять же дать время, чтобы они "притерлись" и начали активно тут появляться и отписываться.

Edited by Polevick
Link to comment
Share on other sites

газета - то, что читают за завтраком, либо в кабинке для размышлений.

а то, что ты хочешь - в цензуру не вписывается, как по мне, так не нужны рецепты курочки-гриль и всякие интервью с гм/топвасянагибаторами.

 

P.s. а потом сильнейшие умы будут петросянить на тему:"аъаъаъа ани газети делают, а серв весь баганый гаэм чени серв бистра"

Edited by Sinfully
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...