Jump to content

Предложение может для гмов так себе.


Valve

Recommended Posts

Предлагаю сделать игрокам праздник.Разбанить всех в честь приходящего на Battle.net патча World of Warcaft 5 0 4.Мне всё равно на ваши мнения я просто предложил.
Link to comment
Share on other sites

1. Подобная акция уже была.

2. Как связаны battle.net и сервер пандавов?

3. Не 5.0.4, а 5.4

 

Разве не понятно?

Автор прибыл из прошлого, но его машина времени сбилась с курса и прибыла позже

Link to comment
Share on other sites

Разве не понятно?

Автор прибыл из прошлого, но его машина времени сбилась с курса и прибыла позже

Я рад что ты понял мою проблему.

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё таки 5.4 приходит на серв.Думаю те которых забанили за всякое такое.Уже осознали свою вину.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю в честь 5.4 можно разбанить читаков)Всё таки поняли что натворили я думаю.

 

Вообще, тут еще нормально, я знал некоторые сервера, где читерюшки улетали на 2 месяца, -+ Пернамент (смотря какой чит)

И разбан в кабинете офался.

Link to comment
Share on other sites

На оффе вообще не разбанивают.Видимо Valve забанили и он осазнают свою вину.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну вообще в кое чём он прав.На некоторых проектах с каждым событием на оффе на пиратках разбанивают аккаунты.

Link to comment
Share on other sites

Только я один вижу бред этого предложения? Нарушители должны быть в бане. Анбан возможен только по офигенной причине (Прибытие НЛО с другой галактики в целях помочь в скриптовке рейдов) xD
Link to comment
Share on other sites

К первому сентябрю уже была подобная акция.

Дополнение к акциям.

500 аккаунтов, у которых срок бана истекал до 10.09.13 получили амнистию. Второй шанс к новому учебному году

 

Так же не думаю, что в понедельник на совете директоров battle.net данный вопрос получит хоть один голос

 

Когда PandaWoW Будет переходить на 5.4, тогда и будем думать об акциях. Возможно к тому времени вы уже не будете нуждаться в пододной акции.

Отклонено, закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...