Jump to content

Претендент


ADSad

Recommended Posts

Ха ха посмеялся . Я посмотрю как ты на офе поиграешь (это тебе не какая то мусорная пиратка). Там игроки на много лучше играют чем на любой пиратке . Если ты привык жать одну кнопку и апать 2200 тут (то могу желать тебе удачи). + посмотри любого топа и какой у них разрыв между винами и лузами . Тем более не забывай что он с панды на дренор перешёл (две разные вещи).

 

Зашёл в топ и взял первых двух игроков .

 

Dillypoo хант (сурв) win 2649 losses 2163 Rating 3015

Jellybeans хант (сурв) win 634 losses 520 Rating 3006

 

в 2-ке,а в 3с совсем другая ситуация :)

Link to comment
Share on other sites

В 2с ещё сложнее (так как там баланса нету) + не все любят бегать 2с.

 

тогда зачем ты кидаешь мне стату двух хантов из 2-ки...

Link to comment
Share on other sites

1. 2200 в среднем берется за 300 игр ( не 300 побед)

2. В фул арене , магом , в рмд( ранкодин сетап дренора) береться ешо проще

3. Ладно ладно , может у него проблемы с руками и это его первая игра в 3с и в незнакомом сетапе , но он не чекаеться через аренамейт и после того как полутал ачив 2к он перестал регать на месяц .

 

Хочю ли я сказать что его пробустили и он испоганил стату когда начал игарть на 2к ? Да

Edited by Бустермагов
Link to comment
Share on other sites

Ну ты первую страницу темы глянь, зачем вообще это писать? Моего мага давно нет, я бы даже сказал аккаунта.

 

я вижу там только твоих рыцарей-защитников

Link to comment
Share on other sites

я вижу там только твоих рыцарей-защитников

Ах, если бы они были.

 

- - - Добавлено - - -

 

1. 2200 в среднем берется за 300 игр ( не 300 побед)

2. В фул арене , магом , в рмд( ранкодин сетап дренора) береться ешо проще

3. Ладно ладно , может у него проблемы с руками и это его первая игра в 3с и в незнакомом сетапе , но он не чекаеться через аренамейт и после того как полутал ачив 2к он перестал регать на месяц .

 

Хочю ли я сказать что его пробустили и он испоганил стату когда начал игарть на 2к ? Да

 

Чекни мою стату, выше чем 2090 у меня не подымалась планка, проблема в том, что я играю с рандомами и времени на сыгранность у меня нет и да я оправдываюсь.

Link to comment
Share on other sites

ну да,там только один такой и это Агрошколота,он уже стоял перед тобой на колене ,а ты его возводил в свой отряд защитников Лемоза на форуме?
Link to comment
Share on other sites

ну да' date='там только один такой и это Агрошколота,он уже стоял перед тобой на колене ,а ты его возводил в свой отряд защитников Лемоза на форуме?[/quote']

Полная чушь...

Link to comment
Share on other sites

ну да' date='там только один такой и это Агрошколота,он уже стоял перед тобой на колене ,а ты его возводил в свой отряд защитников Лемоза на форуме?[/quote']

На каком основании сделан столь безлошадный вывод?

По-твоему задать неудобные вопросы рандому ноунейму - это защищать кого-либо? Или тебя это задело и ты решил вместе с яйцами нести строго чушь?

Link to comment
Share on other sites

2200 апается за час 30 побед и готово ;)

 

3х3 48 побед и 2.4 на оффе готово)

 

2х2 57 побед (61-4) и 2.2 на пиратке готово)

 

Всё зависит от твоего ммр и от того с каким рейтингом противники :secret:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...