Jump to content

Мы Живем В Матрице? Наш Мир Другой?


Peter_Munk

Recommended Posts

ВНИМАНИЕ: Эта тема изменит все ваше Мировоззрение навсегда... (не бойтесь познания)

1) С чего бы начать?... Может быть с себя? То что я был таким как и все дети... учился в школе а дальше БАЦ и ни с того ни с сего Началось давление со стороны родителей и учителей (я стал скотом выполняющим раз за разом (раб)оту по тому что так надо...) я начал прогуливать школу с 4 класса (продлились прогулы недолго месяц после чего мне показали свое место...) дальше я стал скатыватся по оценкам с отличника до двоечника (Мои родители военные они мало что знали о решении задач и прочих школьных знаний... поэтому я их дурил я делал вид что решаю задачи писал различные обозначения x,y с цифровым решением наугад) так я начал отходить от школьного учения (уже с 5 класса)

Начиная с 7 класса я уже просто сидел за партой ничего не делая (но приходилось что-то записывать чтобы показать учителям и родителям что я "учусь") я учился в физмате (поэтому на меня давили постоянно) шло время(8-9 класс) моим родителям надоело на меня давить они перестали проверять дневник,уроки (моя Мама просила меня просто учится) а тем временем после всего пережитого я перестал в самом прямом смысле улыбаться на 90%... Вы может быть подумали что я стал двоечником,начал курить,стал прогуливать... НЕТ я был воспитан военными (с самого рождения я жил в армии) у меня в школе были те кто учился... были те кто был курящим,быдланским мусором... а я был волком одиночкой (у меня всегда было свое мнение, я всегда слушал только самого себя... Я видел этот мир не так как другие у меня было свое понимание о знаниях,счастье,любви) Впрочем я только и мечтал о спокойной счастливой жизни... мечтал что все это когда нибудь закончится и я смогу отдохнуть...

Но время шло и счастье не прибавлялось... я все больше терял радость на своем лице( я потерял любовь... настоящих друзей которых у меня было еденицы... родных которые от части меня предали и начали вести в мою сторону двухстороннюю политику) Я стал словно камень с затупленными чувствами... Но что самое главное все это не сломило меня а только предало мне сил для того чтобы я дальше смог боротся... (я понял что свое счастье я смогу найти только в трудностях и испытаниях этой жизни)

С 10 класса я начал наблюдать за политикой а в 11 за 5-6 месяцев до окончания школы я начал изучать то что поистине меня заинтересовало ( я начал с самого обыденного а что же такое Библия на самом деле что это за учение которое прививают нам родители с самого детства и на удивление я быстро получил ответ на свой вопрос большое спасибо Левашову и Гергию Сидорову)

И так за 5-6 месяцев я очень глубоко зашел и узнал больше чем некоторые за всю свою жизнь а ближе к окончанию школы у меня обрисовалась более менее истинная картина этого мира и то что вскоре в нем произойдет...

1.1) Немного хочу дополнить про Плоскую Землю ( когда я узнал что есть теория плоской земли я просто не поверил так как знал что это могло действовать для того чтобы затуманить сознание народа и отдалить от реальности но взглянув на библию я понял очень важную деталь Подмена Учений и я понял что как раз таки сначала была теория круглой земли как официальная тогда то и пытались достучатся к народу с плоской а не с круглой как многие думают) подтверждение моим словам

ВНИМАНИЕ смотреть с 1 часа 28 мин (там будет разговор на 1 часе 35 мин непонятный для вас) поэтому 2 часть на 1 часе 39 мин

 

2) А теперь я просто возьму и выдерну одну страницу из очень большой книги которой нет конца и посею в вашем сознании зерно СОМНЕНИЯ

1)

2) https://www.youtube.com/watch?v=tlMx_Co6K9k

2.1) Текстовый вариант На земле Лесов нет! https://cont.ws/post/297215 советую прочитать (так лучше усвоится)

2 видео стали активно удалять на просторах ютуба

2.2) дополнение к 2

(суть в золоте и алмазах после просмотра 2 вам будет понятней)

Есть даже народная поговорка небо усыпано в алмазах

УДАЧИ В ПОЗНАНИЯХ.

Link to comment
Share on other sites

Вы форумом ошиблись форум для поклонников жидо масонских заговоров и диванных аналитиков политики в другом месте

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня обрисовалась более менее истинная картина этого мира и то что вскоре в нем произойдет...

Лел неокрепший ум который вырос на видео о теория жидо масонских заговоров

Link to comment
Share on other sites

Псссс, порень, я глянул 5-7 минут первого и второго видео, и знаешь что? Чушь! Там "факты" настолько притянуты за уши и столько воды налито, будто в моей будущей дипломной работе. :beee:
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...