Jump to content

наша Ув.Администрация!!!


Recommended Posts

Я его просто уберу до починки или исправим на днях.

В нерабочем виде убить за 2 минуты

В рабочем виде убить за 10 минут

Ничего особенного не будет и ради этого отключать его не нужно

Link to comment
Share on other sites

Хах ребят а как вы можете ходить на ша 1.5 неделю если мы вас видели только на 3-ех последних ша ?!

 

 

Ну это твои проблемы что ты нас не видел!!!

я не знаю что тебе посоветовать можно))))

Link to comment
Share on other sites

В нерабочем виде убить за 2 минуты

В рабочем виде убить за 10 минут

Ничего особенного не будет и ради этого отключать его не нужно

сколько раз на него ходил,он не был манекеном,при том что агрили мгновенно.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
А по моему NoLimit пытается подставить ТТВ, либо это что-то необъяснимое. Так как сам человек который писал о краше из гильдии NoLimit.
Link to comment
Share on other sites

сколько раз на него ходил' date='он не был манекеном,при том что агрили мгновенно.[/quote']

Ну вот я лично уже наверное месяц не слышал фразы "мой гнев-моя пища" и все действия рабочего ша, так как его агрили мгновенно.

Link to comment
Share on other sites

Zeox, вот только не надо прикидываться дурачком и писать, мол ты не знаешь кто такой Лорд. Мы прекрасно знаем, что ты с ним знаком и общаешься лично. + Пойми одно, если ты не разберешься с этой проблемой, то минимум 100 человек уйдет с проекта...
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Zeox, вот только не надо прикидываться дурачком и писать, мол ты не знаешь кто такой Лорд. Мы прекрасно знаем, что ты с ним знаком и общаешься лично. + Пойми одно, если ты не разберешься с этой проблемой, то минимум 100 человек уйдет с проекта...

 

:appl:

Я только сегодня узнал кто такой лорд.

Link to comment
Share on other sites

А по моему NoLimit пытается подставить ТТВ, либо это что-то необъяснимое. Так как сам человек который писал о краше из гильдии NoLimit.

 

ну да, про Русь так же писали в ответ. А что-то новенькое придумать нет?

Link to comment
Share on other sites

да после краша сервера ' date=' они так же быстро зашли , как и ТТВ... клевета это всё и зависть.[/quote']

типичный согильдиец ТТВ "школьник" которые пытается защитить свою ги,чтоб те его брали в рейды:appl:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Zeox, мы сделали работу админов сами и нашли кто виновен... Он из ТТВ - подробности лично... писать более ничего не хочу.

 

Можете скидывать сюда, посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Мне вот тут скинул кто-то на прошлых страницах эррор лог, а вы не юзаете каких-то интересных аддонов?

Сложно конечно что-то сказать по такому примитивному эррор логу, но есть гипотеза что краш из-за какого-то аддона, который был у вас, он вешает коллбек и ассертит клиент. Пересмотрите свои аддоны и вырубите наверное в следующий раз.

Link to comment
Share on other sites

Zeox' date=' вот только не надо прикидываться дурачком и писать, мол ты не знаешь кто такой Лорд. Мы прекрасно знаем, что ты с ним знаком и общаешься лично. + Пойми одно, если ты не разберешься с этой проблемой, то минимум 100 человек уйдет с проекта...[/quote']

 

меньше очередь будет и это ок

Link to comment
Share on other sites

Мне вот тут скинул кто-то на прошлых страницах эррор лог, а вы не юзаете каких-то интересных аддонов?

Сложно конечно что-то сказать по такому примитивному эррор логу, но есть гипотеза что краш из-за какого-то аддона, который был у вас, он вешает коллбек и ассертит клиент. Пересмотрите свои аддоны и вырубите наверное в следующий раз.

чтоб краш был из-за аддона? впервые слышу об этом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
чтоб краш был из-за аддона? впервые слышу об этом.

 

Почему же? Это модификация клиента, краш не сервера происходит, а клиента.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...