Jump to content

Macsi чит(ФХ)


Recommended Posts

1. Macsi

2. х5

3. ФХ

4. [ATTACH=CONFIG]11142[/ATTACH]

Я на маунте,который не отображается и снизу меня притягивает дк.Вообще,как можно судить по скрину?Это баг сервера тут многие летают без маунтов ибо они не отображаются у многих.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=21189

Edited by Macsi
  • Like 2
Link to comment
Я на маунте,который не отображается и снизу меня притягивает дк.Вообще,как можно судить по скрину?Это баг сервера тут многие летают без маунтов ибо они не отображаются у многих.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=21189

 

в данном случае не видно бафа летуна также нету рядом никого ДК, на тебе просто яды висят.

ну а то что ты летаешь в воздухе это факт

Link to comment
Я на маунте,который не отображается и снизу меня притягивает дк.

1. Еслиб ты был на маунте, у тебы был бы баф маунта.

2. От притягивание дк идет типо молнии фиолетового цвета, её не видно.

 

по одному скрину не судят фх.

 

Судят, если отлично снят ФХ. Тут видно, что он летает? Да.

  • Like 2
Link to comment
А еще мне кажеться, что он на арке стоит.

Нет тут я появился после бг на ковре самолёте дк меня притянул раз 7 и снёс половину хп на скрине даж видно я синего цвета из за озноб который кидает дк и да странно почему на скрине не видно бафа от ковра самолёта!

Вот второй день уже жду либо бан либо оправдание,но пока тишина и с тем и с другим!

С таким успехом можно банить человек по 50 в день ибо постоянно вижу людей летающих без отображения маунта!

Link to comment
Нет тут я появился после бг на ковре самолёте дк меня притянул раз 7 и снёс половину хп на скрине даж видно я синего цвета из за озноб который кидает дк и да странно почему на скрине не видно бафа от ковра самолёта!

Вот второй день уже жду либо бан либо оправдание,но пока тишина и с тем и с другим!

С таким успехом можно банить человек по 50 в день ибо постоянно вижу людей летающих без отображения маунта!

До сих пор не заметили эту тему. Скорее всего и не посмотрят.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...