Jump to content

БАГ ПРИСТА МК


Recommended Posts

СРОЧНО! Я не знаю как объяснить это. Со слов ханта "Прист шотнул за мк. Старт маг и прист с фана на 2к шотают багом."

Скрин прилагаю. Они в сумме надамажили меньше, чем хп у ханта. Или это новая фишка никчемного кроссервера?

 

Хант просит восстановить рейт, потому что данная проблема является багом сервера.

 

ПРУФ http://immage.biz/image/KJFB

Link to comment

чето правда хрень какая то. от приста два добивания и надамагано 73к.

 

ощем слушай сюда, есть такая чтука там где чат, так вот там есть еще закладка которая называется лог боя. так вот её надо открывать и смотреть что тебя убило там должна быть строчка от чего вы скопытились. так что бомби дальше ибо ты никаких пруфов не принес на предмет чего он багал, он может тупо оспорить что статистика в окне забагалась.

так что бом бом бом делайте вместе с напарником. ханту могут только болт вернуть на его влажную губу.

Edited by KKND
Link to comment
Agrodelf это мода такая срать темами везде где это возможно? Ты ещё это в раздел хантов засунь... Где логи? Где видео того что было? Где хоть скрины этого приста и того что он делает? С твоими пруфами можно только в раздел нарушителей соваться и то только соблюдая правила написания репортов.
Link to comment

Agrodelf, А что было ? Можешь детально расписать, что было когда прист дал тебе МК ?

Ты просто умер, или был ваншот урон, или анимация какая-то, или эффект телепортации ?

 

Я кажется знаю в чем дело, я так в 2010 делал, но не думаю что сейчас это работает.

Edited by Saylance
Link to comment
Saylance это типа был не он а его дружок хант... Короче говоря сам Agrodelf мало того что в бане, так ещё и нифига не знает:pardon: А хант видимо и про форум то не вкурсе:crazy:
Link to comment
"Прист шотнул за мк. Старт маг и прист с фана на 2к шотают багом."

изи мк, разбивает об текстуры...я выходил так против дц/тт в с фана, думаю втф 2 хила, потом палю нап умер, потом на меня мк и об текстуры шотает, попадался на таких бичей 2 раза, если найду скрины залью

Link to comment
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...