Jump to content

PlanetSide 2


Recommended Posts

Пробовал около года назад играть, но игра ужасно оптимизированна, а обновлять каждый раз не особо хочется. На данный момент пишет, что обновление размером больше чем сам клиент в итоге. Хотелось бы узнать, если кто играет:

1) Как на данный момент с оптимизацией. Уже лучше или всё же будет как раньше сильно лагать на не очень производительном процессоре.

2) Есть ли смысл играть в РУ регионе или лучше остаться на ЕУ? Каков онлайн и сколько серверов в РУ регионе?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

1) Оптимизация вроде не изменилась, у меня как лагало в больших замесах так и лагает.

2) РУ регион еще на стадии ОБТ, так что лаги и баги там есть но их исправляют. На РУ регионе только 1 сервер. Онлайна обычно хватает для интересных замесов. Я играю на русском, с кланом, где есть толковые командиры и говорят по-русски, на Европе играл мало, поэтому русскоговорящих там почти не слышал. Где играть выбирай сам, если плохо знаешь английский то лучше играть на русском.

Link to comment
Share on other sites

1) Оптимизация вроде не изменилась, у меня как лагало в больших замесах так и лагает.

2) РУ регион еще на стадии ОБТ, так что лаги и баги там есть но их исправляют. На РУ регионе только 1 сервер. Онлайна обычно хватает для интересных замесов. Я играю на русском, с кланом, где есть толковые командиры и говорят по-русски, на Европе играл мало, поэтому русскоговорящих там почти не слышал. Где играть выбирай сам, если плохо знаешь английский то лучше играть на русском.

 

Да я уже сам скачал и глянул. Да, всё такие же лаги во время боёв. К тому же очень сильно грелся комп. Но если верить последний сообщениям от разрабов, то сейчас занимаются оптимизацией, поэтому возможно в будущем удастся поиграть.

Link to comment
Share on other sites

Обновляем железо и не имеем проблем)))

 

Это да, но нету возможности сейчас менять материнку+проц на более хороший, приходиться довольствоваться бф3.

Link to comment
Share on other sites

что за игруха вообще? фришка?

 

MMOFPS. Бесплатная. Из доната знаю только про что то вроде випа, которые даёт больше опыта чем обычно и без очередей вход, если не ошибаюсь. 3 континента/планеты, на каждой куча отдельных секторов за которые идёт война между 3мя фракциями. Постоянно проходят бои на границах и постоянно изменяется соотношений территорий благодаря этому. Много людей одновременно играет, поэтому достаточно масштабные битвы за территории выходят. Техника различная (самолёты, вертолёты, машины для перевозки людей, танки и т.д.) . Различные классы (можно выбрать за кого играть пока мёртв, как в бф3). У разных классов свои фишки, типо снайперы могут в маскировку уйти на некоторое время. Большой выбор вооружения и апгрейдов(например разные прицелы на одну пушку или на машину для перевозки людей, одну пушку можно поставить ракеты, а 2ую пулемёт против пехоты). Если играть в группе, что достаточно тактическая игра, благодаря тактики можно одержать победу, а не обычное месиво. На ютубе глянь видео по ней, достаточно много их есть.

Link to comment
Share on other sites

:D Отправьте мне кто почтой норм проц :D Я никак не могу из-за того что оптимизацией не занимались поиграть нормально.
Link to comment
Share on other sites

да. Адрес в ЛС скину :D

ыы, нет уж, у меня он у самого не так давно))) кстати норм проц, советую. для этого сокита вполне приемлемая цена с учетом последующего обгрейда советую не экономить на метеринке) ну это так, если будешь железо обновлять)

Link to comment
Share on other sites

ыы, нет уж, у меня он у самого не так давно))) кстати норм проц, советую. для этого сокита вполне приемлемая цена с учетом последующего обгрейда советую не экономить на метеринке) ну это так, если будешь железо обновлять)

 

Да я на свой комп вряд ли что то буду ставить. В следующем году в универ, поэтому уеду в Минск жить, а там не думаю, что позволительно будет мне держать обычный комп. Ноут буду брать.

Link to comment
Share on other sites

Да я на свой комп вряд ли что то буду ставить. В следующем году в универ, поэтому уеду в Минск жить, а там не думаю, что позволительно будет мне держать обычный комп. Ноут буду брать.

 

дану прям, сколько учились всегда можно было и ноуты и системники. это смотри какая компания у тебя будет. а вообще да, для универа лучше средненький ноут

Link to comment
Share on other sites

поиграл 3 дня. мои впечатления об игре) более масштабной игры я еще не видел.. даже бф наверное не такой по размерам карты. замесы бывают такие бодрые, как вчера допустим, было наверное человек 50-60, штурмовали сразу по 2 территории! за пару часов отхватили пол карты! правда есть все таки один минус. это дисбаланс. когда новенький начинает играть, ему очень сложно, так как нету нормального оружия и статы маленькие. за 2 дня я накопил 130 сертификатов и купил самую дешевую снайперку и 12х прицел. при этом я задротствовал челыми днями. думаю без дона будет тяжкой.. очков дают очень мало..
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...