Jump to content

Люблю поднимать репу по кд (да)


Recommended Posts

Во первых, это не мой мульть, зиля, проверяйте по айпи, во вторых никакого сговора не было, в теме - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=186020

Vexille, мульт Wino, и никакого, взаимного обмена спасибками не было, у меня 13 спасибок, выданных г-мам, и модераторам.

Edited by Screen Name
Link to comment
Тут никак не докажешь, но это уже твои проблемы, ибо "спасибки" в секунду и с интервалом в минуту - наводят подозрение

В любом случае, если ты никого не просил - доказывай

 

1. Ну давай, начнем с того, что я ему поднял тему 4 раза, он зашел поставил "спасибо" на каждый "ап"

2.Я не разу, не просил никого ставить мне " спасибки"

3.Эхх, сейчас бы быть защитником Cow.

Link to comment
1. Ну давай, начнем с того, что я ему поднял тему 4 раза, он зашел поставил "спасибо" на каждый "ап"

2.Я не разу, не просил никого ставить мне " спасибки"

3.Эхх, сейчас бы быть защитником Cow.

 

1. Зашел поставить спасибо за каждый ап - это типо в сговоре по переливу признался? Ладно

2. Пока не доказано - не колышет что сказано

3. Чо

Link to comment
1. Зашел поставить спасибо за каждый ап - это типо в сговоре по переливу признался? Ладно

2. Пока не доказано - не колышет что сказано

3. Чо

 

1. Мне не в чем призноватся, я не кого не просил.

2.Угу, почему раньше ко мне не придералась, не к чему было?

3.Не странно ли, как у Cow, улетела основа, и мульты в бан, вы начали делать темы на меня.

4.Изи.

Link to comment
При чем тут придирки? Если ты перелил - отвечай.

Какой Cow? Это какой-то "особенный" пользователь форума? - Нет.

Это ты так себе чсв поднимаешь?

 

1.Я тебе 3 раза, выше написал.

2.Не бери в голову.

3.Не флуди в теме, жди ответа.

Link to comment
1.Я тебе 3 раза' date=' выше написал.[/quote']

Не увидела и не вижу.

Просто докажи то что это не твой дружок.

 

3.Не флуди в теме' date=' жди ответа.[/quote']

Мои сообщения относятся к теме - не флуд .

Хотя скорей ты флудишь О.о

Link to comment

С моей точки зрения эта ситуация выглядит как-то так:

Я - Ванька с села(Screen Name), хочу себе аккаунт на форуме с хорошей статкой, это моя детская мечта, при этом я не имею мозгов, мой умный друг Ашот додумал, как это сделать "легальным способом". Он создаёт темы на форуме, якобы продаёт персов, в это время я апаю каждый час эти 5-6 тем и получаю за них спасибо, спамя бесполезные сообщения с апами тем, я добился уже 104 лайка, и да, никто даже не догадывается, что это обычный перелив.

Очевидно, что перелив по сговору здесь на лицо, однозначный бан.

P.S Или подобным способом будут переливать многие, коли это не наказуемо и можно перелить 50 спасибок с одного аккаунта.

Edited by NoAka
Link to comment
С моей точки зрения эта ситуация выглядит как-то так:

Я - Ванька с села(Screen Name), хочу себе аккаунт на форуме с хорошей статкой, это моя детская мечта, при этом я не имею мозгов, мой умный друг Ашот додумал, как это сделать "легальным способом". Он создаёт темы на форуме, якобы продаёт персов, в это время я апаю каждый час эти 5-6 тем и получаю за них спасибо, спамя бесполезные сообщения с апами тем, я добился уже 104 лайка, и да, никто даже не догадывается, что это обычный перелив.

Очевидно, что перелив по сговору здесь на лицо, однозначный бан.

P.S Или подобным способом будут переливать многие, коли это не наказуемо и можно перелить 50 спасибок с одного аккаунта.

 

1.Еще один, плевать мне на ваше мнение, я ни кого не просил.

2.З-зависть, плохо.

Link to comment
Пряник, держи http://vk.com/video?z=video293080848_456239062%2Fa9a09bfc5f43c9f280%2Fpl_updates

Получено 17 спасибок, от одного пользователя, я посмотрел не все, ибо лень, уверен там больше.

 

И лол? Пользователь со мной согласен . Сообщения несут смысл хоть какой-то. Обломался ты друг

Да и я бы не стала просить поставить "спасибо" , потому что репа ничего в жизни мне не даст О.о

Link to comment
И лол? Пользователь со мной согласен . Сообщения несут смысл хоть какой-то. Обломался ты друг

Да и я бы не стала просить поставить "спасибо" , потому что репа ничего в жизни мне не даст О.о

 

Согласен, даже там где отклонили тему?:)

и этот пользователь, тебе не только в разделе "нарушители" ставит.

сначало смотрела, тему минут 5 а потом ответила, доказательства, что это не по сговору.

Link to comment
Согласен, даже там где отклонили тему?:)

и этот пользователь, тебе не только в разделе "нарушители" ставит.

сначало смотрела, тему минут 5 а потом ответила, доказательства, что это не по сговору.

 

Прикинь я минуты 3 назад включила компустер .. Так вот не об этом. Я модератору тоже ставила "спасибо" (сама)

Можешь даже проверить LICHER.

Их там очеень много..

(темы тоже несут смысл)

Link to comment
Прикинь я минуты 3 назад включила компустер .. Так вот не об этом. Я модератору тоже ставила "спасибо" (сама)

Можешь даже проверить LICHER.

Их там очеень много..

(темы тоже несут смысл)

 

Модератору, понятно за дело, а этот пользователь, тебе в каждой теме ставит "спасибки"

Переливом пахнет...

Признайся, или доказывай что это не по сговору.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 60 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...