Jump to content

Читеры Скаркут и Тематикус


Recommended Posts

Да нет, они как и я кв делали, и напали на меня с применением этого чита и потом я их видел в этой локации летающими и убивающими мобов, какое уж тут бг([ATTACH=CONFIG]11211[/ATTACH] правда тут их плохо видно этот скрин делал через пол часа там же. Edited by vit
Link to comment

Ну я как то на острове панд по воздуху бегал в пещере и из-за уровня потолка не мог выйти. Бывает такой баг просто. Правда все кто был рядом со мной тоже были на высоте)))

Релог не помогал, я даже боялся бана пока не увидел толпу таких как я.

Так что то что нету ничего еще не означает что человек врубил читы.

Edited by ZELOS616
Грамматические ошибки)))
Link to comment
Ну я как то на острове панд по воздуху бегал в пещере и из-за уровня потолка не мог выйти. Бывает такой баг просто. Правда все кто был рядом со мной тоже были на высоте)))

Релог не помогал, я даже боялся бана пока не увидел толпу таких как я.

Так что то что нету ничего еще не означает что человек врубил читы.

тоже такое было когда качала панду, но такое было только на острове панд и только в первые часы как открыли х5, в других локациях подобного бага никогда не было

  • Like 1
Link to comment
слабая прогрузка роутера? у обоих? одновременно? или у того кто заскринил? нечего обсуждать, инет грузит то что было, он не расставляет визуально персов как захочет, они стоят в воздухе, а значит фх, к тому же на этом уровне полетов еще нет.
  • Like 1
Link to comment
Есть такой баг с бг, но не в вашем случае, когда этот баг после бг достаточно сделать шаг в любую сторону и вы падаете на землю, вы как видно на скриншоте находитесь в воздухе, а значит намеренный багоюз.
  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...