Jump to content

Мисти х5 Оскорбление (3)


Recommended Posts

1.Мисти

2. х5

3. Оскорбление игрока, оскорбление родителей, оскорбление сервера, лже гм

4. http://www.youtube.com/watch?v=P5CqP...ature=youtu.be

 

Ето ваш сервер а именно pandawow, еще раз повторяю если вы не найдете такого в логах сервера можете снять бан.

Но как писал наш игрок на которого жалоба - ето было не на етом сервере ( пробейте все ники с видео и вы будете уверены что ето pandawow x5)

Ник можно писать только 1 раскладкой пишите ложъ

 

Дайте док-тва что ето не он? Вы не смотрели логи сервера, и я думаю ето один и тот же человек Мисти - Кукла.

Прошу другого гма разобраться

 

- - - Добавлено - - -

 

Прошу чтобы Кукла не отписывал в етой теме, так как ето один и тот же человек как Мисти.

Link to comment

У тебя конкретно походу, есть же, прёт тебя, забанить её хочешь, прям таки насолить хочешь по конкретному...

 

- - - Добавлено - - -

 

А может это и есть кукла, и она защищает своего твинка? :D

Link to comment

 

ну просмотрел я.

тебе не кажется что там "строго по тексту", не?

так забавно оскорбления составлены, прямо как спектакль, особенно понравилось "и даже бан!!"

кстати, почему ник у персонажа скрыт? там 1 лвл , паладин. Левый?

что то у меня боооооооооольшие сомнения, что вы там "читали не по тексту".

Link to comment

Я зашел с левого ак чтобы попросить голды, думаеш 90 ктото даст голд? мне только и писали иди работай, но я даже не мог качнуть профу так как голда 0

Опять же ты пишеш 1 лвл( на 1 лвле нельзя писать в чат) тоисть ето очередной акаунт куклы.

Пусть другой Гм глянет в тему, а Кукла пусть ждет и не заходит в ету тему с левых акаунтов.

Link to comment
Я зашел с левого ак чтобы попросить голды, думаеш 90 ктото даст голд? мне только и писали иди работай, но я даже не мог качнуть профу так как голда 0

 

собственно говоря, мне все равно сколько у тебя "голды" куда ты ее тратишь и тп.

меня вот это очень смущает:

[ATTACH=CONFIG]11199[/ATTACH]

видно . конечно, не ахти. но все же.. как по мне - чистейшей воды спектакль.

кстати, поддержу тех, кто описал тебе "иди работай".

Link to comment

Бред, это не мой перс. Я милишниками не играю.

Фейк-видео сделано, чтобы забанить девушку из-за того, что она сдала читера. Забанивать человека просто, потому что кто-то придумал такую дешевую сказку я не буду. Разбанивать читера (коим является ТС) тоже.

Успокойтесь и сидите в бане. Отказано опять. Следующая тема и бан тсу.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...