Jump to content

Мистика с рейдами ША


Recommended Posts

Очередной день, с сюрпризами.

Мы - Гильдия: Последователи Шао Хао.

В очередной день, собираем рейд на ША. И происходят чудеса - Рейд расформировался, дисконекты происходят строго у нашей гильдии, потому как из Таверны Теплого Ветра(ребята отписались) все на месте.

А теперь вопрос, что это ? Проблема с магистралью? Проблема с Сервером в ДЦ? Или же - Проблема ЮНОШЕСКОГО МАКСИМАЛИЗМА?

Пожалуйста, не вводите нас в заблуждение! Наша гильдия, постепенно становится параноиками! В гильдии творится ХАОС. Администрация объясните, в чем дело? Почему так происходит именно с нами?

Ах да, еще 1н нюанс:

Когда мы пытались занять позицию на ША, орду дисконектнуло, ну естественно прибежали мы. Дальше все по логической цепочке...

Во время релога, мы появляемся на той же точке, орда уже - с откатом.

 

В данное время, с нашей ГИ, снова продолжают происходить - Паранормальные явления (Рейд расформировался сам. Дисконект происходит только у нашей ГИ, тех кто в рейде.)..

Link to comment
Share on other sites

Ребята.. вы параноики.. наверное.

хотя нет, Зеокс сидит там и кикает вашу ги с места для Ша. просто ему поступают заказы. деньги запалтили - берите ша, остальные - сасай.

ну бред не неси.

сам же писал что орду тоже кикает. тут как с Иллиданом - рандомно, повезет или нет.

Link to comment
Share on other sites

Ребята.. вы параноики.. наверное.

хотя нет, Зеокс сидит там и кикает вашу ги с места для Ша. просто ему поступают заказы. деньги запалтили - берите ша, остальные - сасай.

ну бред не неси.

сам же писал что орду тоже кикает. тут как с Иллиданом - рандомно, повезет или нет.

 

Дело в том, что вчера, на ша происходили не понятные обстоятельства, аля баганное ША.

После чего, Зеокс сказал, что Алые - слишком часто его валят.

Дальше, думаю уже можно включать фантазию..

Link to comment
Share on other sites

Очередной день, с сюрпризами.

Мы - Гильдия: Последователи Шао Хао.

В очередной день, собираем рейд на ША. И происходят чудеса - Рейд расформировался, дисконекты происходят строго у нашей гильдии, потому как из Таверны Теплого Ветра(ребята отписались) все на месте.

А теперь вопрос, что это ? Проблема с магистралью? Проблема с Сервером в ДЦ? Или же - Проблема ЮНОШЕСКОГО МАКСИМАЛИЗМА?

Пожалуйста, не вводите нас в заблуждение! Наша гильдия, постепенно становится параноиками! В гильдии творится ХАОС. Администрация объясните, в чем дело? Почему так происходит именно с нами?

Ах да, еще 1н нюанс:

Когда мы пытались занять позицию на ША, орду дисконектнуло, ну естественно прибежали мы. Дальше все по логической цепочке...

Во время релога, мы появляемся на той же точке, орда уже - с откатом.

 

В данное время, с нашей ГИ, снова продолжают происходить - Паранормальные явления (Рейд расформировался сам. Дисконект происходит только у нашей ГИ, тех кто в рейде.)..

 

Дисклнектит не только вашу ГИ, меня и пару моих знакомых дисконектит каждые 2-5 мин.

Link to comment
Share on other sites

Zoex не говорил что Альянс его слишком часто убивает, ему вообще пофиг какая фракция сильнее.

 

- - - Добавлено - - -

 

Будь ваша ГИ в 2 рейда, дисконило 1 какой либо, а так дисконит весь рейд, хз из-за чего такое.

Link to comment
Share on other sites

строго у нашей гильдии' date=' потому как из Таверны Теплого Ветра(ребята отписались) все на месте.[/quote']

made my day :troll1:

наверное, единственное за что кину респект этой гильдии :D

Link to comment
Share on other sites

Zoex не говорил что Альянс его слишком часто убивает, ему вообще пофиг какая фракция сильнее.

 

- - - Добавлено - - -

 

Будь ваша ГИ в 2 рейда, дисконило 1 какой либо, а так дисконит весь рейд, хз из-за чего такое.

 

Ты не был на ША?

Кто был тот знает что он говорил..

Link to comment
Share on other sites

Параноики? из за пиксельного влагающего очка? Фрост, я всё понимаю конечно, но это бред, вы бы уже договорились чтоли с ордой, сегодня вы бьёте, завтра они! Разгрузили бы сервак, а то по 200+ тел стоит, и лагалище того рот!
Link to comment
Share on other sites

Да я это вайпаю ваши рейды, абузю там баганный предмет, когда вижу что вы идете.

все,ответ дан, тему можно закрывать (с)

 

ну а серьезно, рандом тут такой рандом. кого то 20 раз вайпнет, а кто-то с первого раза.

ходите.. не теряйте надежды.. и может когда нибудь, недель через 50, вы убьете своего ша.

Link to comment
Share on other sites

Параноики? из за пиксельного влагающего очка? Фрост, я всё понимаю конечно, но это бред, вы бы уже договорились чтоли с ордой, сегодня вы бьёте, завтра они! Разгрузили бы сервак, а то по 200+ тел стоит, и лагалище того рот!

 

Это тоже самое, что я прилечу к орде, договорюсь с ордынцем пвп. Вродебы все ок, но все равно, налетит стадо баранов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...