Jump to content

Обжалование бана(Artesia x5)


Recommended Posts

1.Artesia

2.Причина: Оскорбление администрации II степени.

3.08.09.2013,время(12:39).

4.До (до 2013-11-07 12:37:15)

5.Во-первых хочу принести извинение за абстрактное высказывание(сказано было со зла ибо потратил реально много голды,безвозвратно!хотя стоило это в 10раз меньше и считаю если уж делать то делать,как должно быть,а не криво(криворукие специалисты в жизни некому не нужны,за брак они и по шапке получают,а про то что им сказать могут молчу,НЕ сочтите за оскорбление,говорю,как есть))или вообще не делать(тоже самое думаю и с перековкой вещей творится).Уберите тогда вовсе если не можете разобраться.Во-вторых согласен с баном,не согласен со сроком мне не понятно почему 60,а не 30 ибо в (правилахhttp://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=1503,30дней -АО), а прям уж ГРубо и дико невменяемо на 60дней я не высказался(чтоб какойто опредёлённый гм типо Астика обиделся на такие слова(в жизни не так с друзьями выражаются друг на друга( уверен) ибо повторюсь было сказано со зла и абстрактно,на мой взгяд 30. готов понести наказание и чесно отсидеть в бане.Прошу рассмотреть,заранее благодарен.

6.http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=21118

Link to comment

Здравствуйте Ув King33rus полагаю вы получили бан за созданную мной тему на ваше нарушения, Я особо не вчитывался а правила данного проекта однако за десятилетний стаж игры могу смело сказать что правила на всех игровых ресурсах одинаковы на 97%. Я понимаю что Вы хотели бы получить ответ от самого Гм но простите мою привычку бывшего модератора чата на циркле позволю вам ответить за что вы могли и получили такой бан и такой величины.

1. Вы нарушили не 1 а 2 правила.

2. Сказанное в чате не куда не исчезает и ему нет оправдания типичному "кот прошёл по клаве или мой сын играл моим персом - мой младший брат"

3. Баны снимаются только в случае если выданный по ошибке " не тот ник (ваш ник был скопирован не посредственно из чата) или если вас подставили что собственно исключается.

Link to comment

Здравствуйте НЕ уважаемый я бы много хотел вам сказать,но промолчу и просто по- детски скажу По жизни фу таким быть(вы поняли о чём я)Не в офицальной обстановке вы бы много от меня услышали,тут пойдёт всё против меня + сударь раз вы такой умный то должны знать,хотябы как модератор,прошу прощенья БЫВШИЙ модератор(за что попёрли тоже вопрос хороший):

В созданной теме имеет право отписываться только Автор темы и Администрация, флудерам и за сообщения не по теме будет выдано нарушение в соответствие с правилами форума.

 

P.S вы тут не Администрация и уж темболее не Автор темы(хотя уверен вы тоже не особо чистый),но администрация врят ли что то сделает конечно...

P.S.S так что свои умные рассуждения по поводу банов именно на этом проекте оставьте при себе.

Так что и вам удачи!

Edited by King33rus
Link to comment

Перебанен на 30 дней.

Дзигокудаю, первое и последнее предупреждение о самовольном модерировании. Далее будет бан. В данном разделе замечания могут делать в подобной форме только представители администрации.

  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...