Jump to content

Наказания и их сроки.


afltr

Recommended Posts

От кого мне отмазыватся? От шныря форумного,возомнившего себя хер знает кем?

Тебе не срать что я здесь говорю? Я аргументирую свою точку зрения всю свою жизнь,перед верующими родственниками/знакомыми,и никто ещё меня не переубедил,хотя спорил и с абсолютно взрослыми и адекватными (помимо религиозности) людьми. Ты считаешь,что тебе дано нести людям веру? Проповедник форумный? Пишешь про аргументы при том,что только что рассказывал про разрывы пукана,ты очень разносторонний человек.

Не мне и не тебе решать,как будет в правилах. Но я в праве высказать свою точку зрения по поводу предложенного правила,почему мне этого не сделать? Пф,много на себя берешь - уже решаешь,какими здесь должны быть правила,рот мне затыкаешь. Высокомерие поубавь. И иди общайся с подобными тебе "взрывателями пуканов",я не намерен дальше сратся с тобой в этой теме. Если хочешь продолжить разговор в таком русле,с переходами на личности,милости прошу в пм. Все. Тебе я больше отвечать не хочу,на эту тему точно. ТС адекватнее намного,лучше с ним пообщаюсь.

 

Да,детка,переходи на оскорбления,а говоришь,что твой пукан не:bomb:.

Всем,мягко говоря,срать на твоё мнение и на то кого ты в чём убеждал.

Ты считаешь,что тебе дано нести людям веру? Проповедник форумный? Пишешь про аргументы при том,что только что рассказывал про разрывы пукана,ты очень разносторонний человек.
Тебе,как бы,я написал,что я атеист,или нет,лол? Аргументы-пуканы? Какая,к чертям,между ними связь? Ты обдолбаный чем-то?:D

Иногда Администрация прислушивается к мнению игроков,так-что решать,что лучше игрокам.А на твою точку зрения,как я уже написал,срать.Рот тебе стоит затыкать,а то дерьмо подумает,что оно особенное и его все слушают,ну в этом я тебя опечалю.И тебе 10 раз написали-правило по близлайку,недоходит до твоего умишки?

И на этой теме мой апонент покидает диалог,так-как понял,что ему не блеснуть ни умом,ни авторитетом,ни свои мнением.

 

Пы.Сы. Больше аггро,детка.

 

- - - Добавлено - - -

 

Титан, не страшно.

Link to comment
Share on other sites

Слив хонора - от 7 до 30 суток.

ахха по 2-3 чести нафармишь))) часов 10 надо фармить на кольцо,да?)) моно за это время фул сет нафармить на БГ!

 

За убийство вроде дают 12 чести или около того. А так на бг ведь тоже можно хонор сливать)

Link to comment
Share on other sites

За убийство вроде дают 12 чести или около того. А так на бг ведь тоже можно хонор сливать)

НУ посливай на БГ)) собери 10 человек и силвай день, потом наоборот! Дуачи) никто этим не занимается

За убийство игрока противоположной фракции на х5 дают 3-4 хонора! После 2 убийств время его воскрешения будет 40сек дальше 2 мин) Удачи)) Сливай Честь))

Link to comment
Share on other sites

НУ посливай на БГ)) собери 10 человек и силвай день, потом наоборот! Дуачи) никто этим не занимается

За убийство игрока противоположной фракции на х5 дают 3-4 хонора! После 2 убийств время его воскрешения будет 40сек дальше 2 мин) Удачи)) Сливай Честь))

 

На х100 - 12~ чести. Про слив.. есть множество способов и в 1х1, и в 2х1 и так далее.. я не буду тут это описывать, т.к. к теме не имеет особо отношения, ["Ищущий да обрящет"]

Этот способ имеет место быть и некоторые игроки его используют, к тому же данное правило актуально сейчас на сервере.. так что если правило кажется странным - это не ко мне вопросы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Уважаемый Зеокс, как там дела с принятием правил? м? уже наверное месяц назад если не больше отписались, что ознакомитесь и примете если "удовлетворят", но что-то Вы ушли в подполье...
Link to comment
Share on other sites

А что всех блокируют то? на форуме. я посмотрел посмотрел буквально с 10к статей, а заблоченых на форуме куча лол.

 

Ребята Вы не переживайте так ВСЕ ВАШИ грамотные предложения примутся !!!

Просто авторами ваших предложений будет другое лицо

 

умилили самодовольные интонации в клипе вввпандару ржал минуты 3

Лучше бы девица озвучила

Edited by Pandawowru
Link to comment
Share on other sites

А что всех блокируют то? на форуме. я посмотрел посмотрел буквально с 10к статей, а заблоченых на форуме куча лол.

 

Ребята Вы не переживайте так ВСЕ ВАШИ грамотные предложения примутся !!!

Просто авторами ваших предложений будет другое лицо

 

умилили самодовольные интонации в клипе вввпандару ржал минуты 3

Лучше бы девица озвучила

С нормальными ребятами, они не хотят работать =(

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
... администрация говорит' date=' что придерживается "blizzlike"-у, решил обновить правила, а то, что мы имеем наказания по 30 дней, ну да ладно - это такой "blizzlike"..[/quote']

Не знаю, писали об этом ранее или нет, лень просматривать, но blizz-like, по-моему, не подразумевает модерирование (наказания за нарушения и подобные вещи). Могу, конечно, ошибаться, но где-то я точно это видел.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю' date=' писали об этом ранее или нет, лень просматривать, но blizz-like, по-моему, не подразумевает модерирование (наказания за нарушения и подобные вещи). Могу, конечно, ошибаться, но где-то я точно это видел.[/quote']

 

Я считаю, что близзлайк должен распространятся и на правила в том числе, потому что на данный момент тут правила.. мягко говоря "ниок", а сроки - 30 дней, причём считай на все правонарушения. Согласен, что это длительное время для раздумий над своим поведением, но лишь единицы осознают свои ошибки и перестают вести себя отвратительно/нарушать правила. Если введут близзлайк в этом вопросе, то люди будут себя вести иначе т.к. правила будут строже..

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
blizz-like' date=' по-моему, не подразумевает модерирование[/quote']

 

blizz-like - это стремящийся к офу.

Но там же есть модерирование, просто этим не ГМ занимаются. Точнее не те ГМ, которые отвечают на тикеты, как я понимаю. И не те комьюнити, которые по форумам с банхаммером ходят.

И не такие наказания, как на пиратке.

Там нереально получить мут за капс. Это что вобще такое? Это такое серьезное нарушение игрового процесса, что за него нужно наказывать?

 

Кому не нравится мат, тот может использовать функцию "Антимат" в клиенте. Об этом говорят и ГМы. И хоть это и описано в их правилах, человек, который играл со мной и не мог ни в рейде ни на бг обойтись без матов, ни разу за 2 месяца (сколько я его знаю) не получал ни мута, ни предупреждений. Он никого не оскорблял, просто использовал подобные выражения в своих сообщениях.

За рекламу там нужно долго отправлять жалобы, чтобы они были рассмотрены и принято решение выдать наказание. Человек, предлагающий купить голду по нескольку дней сидел и кричал в городской чат.

Edited by Buka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Там нереально получить мут за капс. Это что вобще такое? Это такое серьезное нарушение игрового процесса' date=' что за него нужно наказывать?[/quote']

 

Капс.. ну представь предложения о продаже персонажа/вещи/оружия, нормального размера или ВОТ ТАКОГО РАЗМЕРА И КОТОРОЕ БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ НЕ ОДИН РАЗ, А OVER 999 И С РАЗНЫМИ КВАДРАТИКАМИ, И ТАК ДАЛЕЕ, нунеокжи..

 

Кому не нравится мат' date=' тот может использовать функцию "Антимат" в клиенте. Об этом говорят и ГМы. И хоть это и описано в их правилах, человек, который играл со мной и не мог ни в рейде ни на бг обойтись без матов, ни разу за 2 месяца (сколько я его знаю) не получал ни мута, ни предупреждений. Он никого не оскорблял, просто использовал подобные выражения в своих сообщениях.[/quote']

 

Маты - это не просто деградация русского языка и культуры речи, но и деградация человека как личности. Если человек не умеет вести себя адекватно по отношению к другим игрокам, то ему должны выдать соответствующее наказание. Насчёт "антимата", то разве эта функция изменит ситуацию? К примеру твоих родственников оскорбят, но антимат будет работать.. тебе будет приятно? думаю нет..

 

За рекламу там нужно долго отправлять жалобы' date=' чтобы они были рассмотрены и принято решение выдать наказание. Человек, предлагающий купить голду по нескольку дней сидел и кричал в городской чат.[/quote']

 

Правила насчёт рекламы присутствует и на оф. сайте WoW-а, так что если у них там это правило не исполняется - это не должно сказываться на исполнении наказаний на этом сервере.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Маты - это не просто деградация русского языка и культуры речи, но и деградация человека как личности.

 

Мат - это здорово.

 

Если человек не умеет вести себя адекватно по отношению к другим игрокам, то ему должны выдать соответствующее наказание.

 

Твои понятия об адекватности могут не совпадать с понятиями других людей.

 

Насчёт "антимата", то разве эта функция изменит ситуацию? К примеру твоих родственников оскорбят, но антимат будет работать.. тебе будет приятно? думаю нет..

 

Тебя очень сильно интересует, что делали неизвестные тебе люди из интернета с твоими родными? Это уже диагноз.

 

Я считаю, что близзлайк должен распространятся и на правила в том числе, потому что на данный момент тут правила.. мягко говоря "ниок", а сроки - 30 дней, причём считай на все правонарушения. Согласен, что это длительное время для раздумий над своим поведением, но лишь единицы осознают свои ошибки и перестают вести себя отвратительно/нарушать правила. Если введут близзлайк в этом вопросе, то люди будут себя вести иначе т.к. правила будут строже..

 

По "близзлайку" нет никаких правил поведения в чате. Отслеживается только багоюз, читерство, эксплойты и т.д.

 

Там нереально получить мут за капс. Это что вобще такое? Это такое серьезное нарушение игрового процесса, что за него нужно наказывать?

 

Там и за мамоебство, и за оскорбления не получить мут. Никто за этим не следит. В игре есть функция игнорирования. Если игрок не умеет ей пользоваться - это его личные проблемы.

 

Bukarasik, не могу лойс поставить за пост, разрядился лойсомёт =(

 

Я не думаю, что не исполняется, просто каждую отдельную жалобу внимательно рассмотрят, и решат, есть ли там наличие рекламы, или это была простая ссылка на ресурс. Из-за этого наказание приходит не сразу, а через какой-то срок.

 

Ничего подобного на офе нет. Есть функция репорта в чате. После определенного количества репортов игрок получает наказание.

 

Здесь я знаю, что за такое слово модератор или ГМ может сначала дать мут, а потом уже коллективно на форуме через пару дней все решат, что это неправильно.

 

Здесь много за что наказывают без разбора. Тут производительность ценится больше, чем эффективность и рассудительность. Очень "правильная" политика.

Edited by Vasya Professional
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Игрока которого забанили может создать второй аккаунт и на втором аккаунте играть.

когда мне дали бан на месяц за перелив арены;) я так и поступил и теперь играю с 2 акков и никакие баны мне не страшны;):cool:

Link to comment
Share on other sites

Помню, на одной пиратке бк х1 за использование читов давали если не пермамент, то 30 дней и удаление вещей. За маты в алл чате могли дать 3д. Ну и дальше в том же духе. :diablo:

Я за и автору +

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...