Jump to content

Наша "Хорошая" Администрация.


keklolmvp

Recommended Posts

А теперь подумаем!

LICHER*А не уволили: Ему в очередной раз сделали выговор

И все это наш Великий Ноунейм Сервера LICHER.

1. Играет с PQR

2. Хамит игрокам

3. Снимает муты

А вот наш итог: Просто выговор, и ничего больше, любой бы человек уже бы выгнал этого Модератора. Но нет! Шадриса делает ему только выговор.

А теперь бывший модератор Luntares

1. Спокойно сидит в Голдшире - Выполняют свою Работу.

2. Не хамит игрокам.

3. Не снимает Муты.

А вот и наш итог: Увольнение из-за Баготранса.

А вот теперь подумайте, как же не покинуть этот Сервер с зашкварной Администрацией?

Edited by keklolmvp
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А теперь подумаем!

LICHER*А не уволили: Ему в очередной раз сделали выговор

И все это наш Великий Ноунейм Сервера LICHER.

1. Играет с PQR

2. Хамит игрокам

3. Снимает муты

А вот наш итог: Просто выговор, и ничего больше, любой бы человек уже бы выгнал этого Модератора. Но нет! Шадриса делает ему только выговор.

А теперь бывший модератор Luntares

1. Спокойно сидит в Голдшире - Выполняют свою Работу.

2. Не хамит игрокам.

3. Не снимает Муты.

А вот и наш итог: Увольнение из-за Баготранса.

А вот теперь подумайте, как же не покинуть этот Сервер с зашкварной Администрацией?

 

LOL!Luntares не отстраняли от работы.Она сама ушла на оффу!

Link to comment
Share on other sites

А теперь подумаем!

LICHER*А не уволили: Ему в очередной раз сделали выговор

И все это наш Великий Ноунейм Сервера LICHER.

1. Играет с PQR

2. Хамит игрокам

3. Снимает муты

А вот наш итог: Просто выговор, и ничего больше, любой бы человек уже бы выгнал этого Модератора. Но нет! Шадриса делает ему только выговор.

 

 

Если бы он играл с PQR, он бы уже сидел в бане, а так ваши догадки не подтвердились. Чет не разу не слышал, как он хамит и прочее, просто не шкварся дальше. Снимает муты, как я его просил, он мне мут не снимал, хоть со мною и дружит.

Link to comment
Share on other sites

1.Пруф на арене именно шоша?

2.Все в мерах правил.Какое ко мне отношение,такое же желание общаться и с игроками.

3.Просто так никому не снимают.

 

 

По-моему все очевидно,потому как

Сервер с зашкварной Администрацией?

Это пишет человек,у которого забанен акк за О.А.

Да и все нытье,которое происходит на форуме от тех,кто не умеет нормально общаться в игре.Никто вас не заставлял называть меня "чибером" и прочей чепухой,которой дети любят оскорблять.Никто не заставлял надоедать в игре и заставлять ставить /dnd.В то время,как я остался один - не отнестись с пониманием,а наоборот просить уйти.Сливать чат со мной,ведь нормальный человек этого бы не сделал.Вы все вынуждаете просто сидеть в игре,не получая никакого удовольствия от этого.Хотя кому я это говорю,лучше не будем читать правила и напрягать тех,кто их знает.Разочарован в сообществе ШоШ'а.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если бы он играл с PQR' date=' он бы уже сидел в бане[/quote']

Ты думаешь все пкрщики получают бан?)) Получают те, кто спалился, кто криво настроил профиль, хамстринг и кик это да, бан, но помимо них есть еще много чего интересного)

Link to comment
Share on other sites

А теперь подумаем!

 

А теперь бывший модератор Luntares

1. Спокойно сидит в Голдшире - Выполняют свою Работу.

2. Не хамит игрокам.

3. Не снимает Муты.

А вот и наш итог: Увольнение из-за Баготранса.

А вот теперь подумайте, как же не покинуть этот Сервер с зашкварной Администрацией?

Эм, свою работу выполняет как LICHER.

Хамила, и пруфы есть.

Вот именно муты, она снимала, в отличии от Luntares.

Link to comment
Share on other sites

1.Пруф на арене именно шоша?

2.Все в мерах правил.Какое ко мне отношение,такое же желание общаться и с игроками.

3.Просто так никому не снимают.

 

 

По-моему все очевидно,потому как

 

Это пишет человек,у которого забанен акк за О.А.

Да и все нытье,которое происходит на форуме от тех,кто не умеет нормально общаться в игре.Никто вас не заставлял называть меня "чибером" и прочей чепухой,которой дети любят оскорблять.Никто не заставлял надоедать в игре и заставлять ставить /dnd.В то время,как я остался один - не отнестись с пониманием,а наоборот просить уйти.Сливать чат со мной,ведь нормальный человек этого бы не сделал.Вы все вынуждаете просто сидеть в игре,не получая никакого удовольствия от этого.Хотя кому я это говорю,лучше не будем читать правила и напрягать тех,кто их знает.Разочарован в сообществе ШоШ'а.

 

Ты еще не создал на меня тему? Вау. Я думал ты полный петух

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь все пкрщики получают бан?)) Получают те, кто спалился, кто криво настроил профиль, хамстринг и кик это да, бан, но помимо них есть еще много чего интересного)

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=187427&p=1137109#post1137109

Link to comment
Share on other sites

Эм, свою работу выполняет как LICHER.

Хамила, и пруфы есть.

Вот именно муты, она снимала, в отличии от Luntares.

 

Ты даже пруфануть не сможешь что Luntares снимала муты. Иди учи уроки школьничек

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, LICHER тут не причем, вы тупо агритесь на него, ибо он вас бесит. Пару раз ганкнул, и вы уже бомбите на форуме.

А во-вторых, кроме LICHERA нету нормальных модеров, которые разбираются во всем. И если убрать LICHERA, то сервер сгинет просто.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты даже пруфануть не сможешь что Luntares снимала муты. Иди учи уроки школьничек

 

Эм... Для начало пруфани что я школьник, а потом толкай свою кривую мыслю.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, LICHER тут не причем, вы тупо агритесь на него, ибо он вас бесит. Пару раз ганкнул, и вы уже бомбите на форуме.

А во-вторых, кроме LICHERA нету нормальных модеров, которые разбираются во всем. И если убрать LICHERA, то сервер сгинет просто.

 

Дадада, канешно "Заганкал"

Если убрать LICHER*А и набрать Нормальных Модераторов а не всякий сброд то у сервера повысится Онлайн.

И меньше пве драконов

Link to comment
Share on other sites

Дадада, канешно "Заганкал"

Если убрать LICHER*А и набрать Нормальных Модераторов а не всякий сброд то у сервера повысится Онлайн.

И меньше пве драконов

 

Не нравится - вали с PandaWoW, и иди на другие сервера. Зашквар твой, здесь неуместен.

Link to comment
Share on other sites

1.Пруф на арене именно шоша?

2.Все в мерах правил.Какое ко мне отношение,такое же желание общаться и с игроками.

3.Просто так никому не снимают.

 

 

По-моему все очевидно,потому как

 

Это пишет человек,у которого забанен акк за О.А.

Да и все нытье,которое происходит на форуме от тех,кто не умеет нормально общаться в игре.Никто вас не заставлял называть меня "чибером" и прочей чепухой,которой дети любят оскорблять.Никто не заставлял надоедать в игре и заставлять ставить /dnd.В то время,как я остался один - не отнестись с пониманием,а наоборот просить уйти.Сливать чат со мной,ведь нормальный человек этого бы не сделал.Вы все вынуждаете просто сидеть в игре,не получая никакого удовольствия от этого.Хотя кому я это говорю,лучше не будем читать правила и напрягать тех,кто их знает.Разочарован в сообществе ШоШ'а.

 

Петушок ты мой форумный.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=188926 Вот тут все прекрасно написано какой у тебя Завышенный ЧВС

 

- - - Добавлено - - -

 

Не нравится - вали с PandaWoW, и иди на другие сервера. Зашквар твой, здесь неуместен.

 

Убери "Полезные ссылки" плиз, ты все равно не станешь Модератором

Link to comment
Share on other sites

Нормальные модеры,они есть.К примеру - весь х100.На фане было много нормальных модеров,просто у них были дела важнее и уделять нужное время проекту они не могли.За 10 месяцев не было замечаний по наигранному времени,темы проверяю по возможности,как в ру ,так и англ разделе ( чего другие модеры не делали).Но кого это волнует? Лучше поплакать о том,что я такой плохой,что у меня есть другие интересы,кроме вов.Что я убиваю,что я не умею играть.Что я игнорирую кого-то.В тоже время - все играем на бесплатном сервере,так держать.;) Edited by LICHER
Link to comment
Share on other sites

,они есть.К примеру - весь х100.На фане было много нормальных модеров,просто у них были дела важнее и уделять нужное время проекту они не могли.За 10 месяцев не было замечаний по наиграному времени,темы проверяю по возможности,как в ру ,так и англ разделе ( чего другие модеры не делали).Но кого это волнует? Лучше поплакать о том,что я такой плохой,что у меня есть другие интересы,кроме вов.Что я убиваю,что я не умею играть.Что я игнорирую кого-то.В тоже время все играем на бесплатном сервере,так держать.;)

 

"Нормальных модеров" - это не я писал, измени.

Link to comment
Share on other sites

Слушай больше,ей перм дали.

 

Трижды проигнорировала мои предупреждения, предупреждения администратора, солгала, была забанена, и даже это ей не помешало снова нарушить устав персонала сервера, посему была уволена и забанена еще раз. Ваши отношения с данной персоной не играют тут никакой роли, чтобы решать кому здесь стоит работать, а кому нет.
Вот ему пруф, который находится тут:http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=189026&p=1142718&viewfull=1#post1142718
Link to comment
Share on other sites

Личер, единственный модератор на фане, боже вам лиж бы кого-то снять с должности, если его снимут, кто будет заниматся, работой, кроме гм-ов?

 

Убери "Полезные ссылки" плиз, тебе не дано быть модером

Link to comment
Share on other sites

Личер и Лунтик оба хороших модератора.

P.S. Ошибки совершают все люди, одни из них извлекают урок и не делают их больше, другие нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...