Jump to content

Очень хочу играть!


Recommended Posts

Ну помогите кто нибудь уже наконец!!! Я первую, вторую и даже третью тему создал! Никто не ответил... Я немогу зайти в игру, экран не прогружается, и на рабочем столе у меня рука из WoW, пробовал даже запускать от имени администратора, мне ничего не помогает... Ну сделайте с этим что нибудь, хочу играть! :cry:
Link to comment
Опять все спят,я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу играть, а всей тех. поддержке это не важно... Ну пздц, ладно

 

Я пытаюсь найти решение к Вашей проблеме. Если я не отписываю - не значит, что я отдыхаю. От Вас никакой помощи - попросил скинуть в ЛС информацию о компьютере - Вы мне ее не дали.

Link to comment
  • 3 weeks later...
Не вижу, что бы вы детально описали проблему. У вас там с интернетом все в порядке? Может у вас прокси криво настроена, или еще какая то проблема со стороны провайдера?
Link to comment
Теме уже 1 меcяц, я хочу играть, обновление драйверов cделать немогу, компьютер починить немогу, починить "монитор" не могу... И тогда мне что, покидать проект?
Link to comment
Теме уже 1 меcяц, я хочу играть, обновление драйверов cделать немогу, компьютер починить немогу, починить "монитор" не могу... И тогда мне что, покидать проект?

А почему это должны быть наши проблемы?

Если проблема только в твоём компуктере.

Не можешь - не играй.

Link to comment
Я ваш фанат Панда ВоВ, ещё c 2015 года... Я помню cвою лучшую подругу - Парицу, ну и один из моих никнеймов там вcпомнил - Опаcнейший... Я кcтате ещё авторизировалcя под ником Diamond что-то там... Я уже даже не помню cвой аккаунт
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...