Jump to content

Очень хочу играть!


Recommended Posts

На прошлом году тянул пандавов на этом же компьютере

 

В прошлом году у тебя Виндоза какая стояла? Щас у тебя 7 максимальная -под нее нужно минимум оперативки 4 гб иначе будет глючить. Ты ж внятно объяснить не можешь как вариант ты или переустановил Винду на более крутуб и ноут перестал тянутьЮ или сгорела планка оперативки ее соответственно стало меньше и поэтому пошли глюки. Вариант с дрова видюхи мне кажется маловероятным так как тогда бы при запуске игры она начинала бы просто материться -что драйвер видеокарты устарел -а у тебя темный экран.

Мой совет я бы на твоем месте поставил win_7_pro_sp1_x86 это как максимум =более крутую версию твое железо судя по тому что прочитал выше не потянет.

 

Что касается дров ноуты не любят всякие левые сборки с их кривыми драйверами. Для того Чтобы привести их в порядок зайди на сайт devid.info там по ИД своего оборудования найдешь именно тот драйвер который необходим -ИМЕННО твоему ноуту. А то ставите всякий мусор а потом плачете.

Edited by sibireaman
Link to comment
Эту тему закрою, так как много флуда. Создайте новую и укажите в ней все способы, которые пытались приметь в борьбе с этой ошибкой. Также укажите характеристики своего ПК.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...