Jump to content

Слив Арени


Recommended Posts

1. Шаранр

2. х100

3. 87 лвл ..в прошлом сезоне взял 2к+ видно по глад шмоте на транс ...и ни одной поразки странно ..и скем он так аренит ..? в 4 окна наверное )

4. https://youtu.be/dWsJgsLiLRE

 

1.12 Слив хонора/арены: перелив хонора/игр арены в два и более окон, либо по сговору.

Link to comment
Алдарил а достать действительно нормальные пруфы западло? Щас ты мало того что не доказал нифига, так ещё и спалил то, что ты палишь за этим персом. Думаю после этого косяка ты его не пальнёшь в будущем и не докажешь ни-хре-на, так как думать нужно головой прежде чем делать. А пока пруфов нету он брал рейт честно(и брал он 2.4).
Link to comment
Во первых,он одет максимально топовый эквип,скажи честно, ты видел как он 1х1 играет?он других шотает за горгулью,он аренил с магом,с которым просто шотают,так что врятли он сливал.
Link to comment
Во первых,он одет максимально топовый эквип,скажи честно, ты видел как он 1х1 играет?он других шотает за горгулью,он аренил с магом,с которым просто шотают,так что врятли он сливал.

 

Дк твой:crazy:

Link to comment

Я показал Администрации пруф, пусть проверят виновен в сливе или нет он !

если тебе интересно , он не один такой я как минимум слежу за 20-30 игроками жду когда накосячат )

этого пруфа вполне достаточно !

Link to comment
Я показал Администрации пруф, пусть проверят виновен в сливе или нет он !

если тебе интересно , он не один такой я как минимум слежу за 20-30 игроками жду когда накосячат )

этого пруфа вполне достаточно !

 

Гениально,ты показал шмот и рейт дк.Ты хотя бы на аренке за ним умудрился поглядеть?

Link to comment
Гениально,ты показал шмот и рейт дк.Ты хотя бы на аренке за ним умудрился поглядеть?

 

[ATTACH=CONFIG]114364[/ATTACH]

У топ 2х2 игроков есть поражения , не думаю что он будет шотать 90 лвл в которых 600т ..своим 200т ..ну разве скриптами ..

а у него нет ни 1 поражения, Совпадения не думаю..

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]114364[/ATTACH]

У топ 2х2 игроков есть поражения , не думаю что он будет шотать 90 лвл в которых 600т ..своим 200т ..ну разве скриптами ..

а у него нет ни 1 поражения, Совпадения не думаю..

 

Link to comment
Бозенько фанати появляются, как у Лика :heart:

 

Причем тут Лик?Тебе так сложно понять что все что ты скинул это не пруфы?Если сделал тему на перелив,будь добр видио с ареной выложить а не пустые догадки.

Link to comment
Бозенько фанати появляются' date=' как у Лика[/quote']

Болезнь у тебя та же, что и у Лико.

Открою секрет, арена для 90 и арена для 85-89 разная. Он поднимает рейт против таких же, против 85-89 лвл.

Какие пруфы? Шмот и рейт дк? Я тебя осмотрю, чекну шмот в лк и рейт, после чего кину жалобу, мол перелив, тебя забанят? Нет.

Клосед.

Link to comment

я б поверил если 70-74 лвл ..сейчас все поехали над этим ..а вот 85-89 это явно что не чисто ..ведь там никто не регает сутками ..скажу больше .. я спецом качал и регал с другом и ждали около часа ..с 18:00 по 19:00 по мск ..но увы :(

проверить можна по логам

  • Like 1
Link to comment
я б поверил если 70-74 лвл ..сейчас все поехали над этим ..а вот 85-89 это явно что не чисто ..ведь там никто не регает сутками ..скажу больше .. я спецом качал и регал с другом и ждали около часа ..с 18:00 по 19:00 по мск ..но увы :(

проверить можна по логам

 

Проверят по логам и тебе скажут что дк регаю с циркулем без перелива.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...