Jump to content

lxlxlxl, завышенный урон...


Recommended Posts

В ту ситуацию было разглашение личной информации администрации в прямом виде. Тут администрация сама решает, банить или нет.

Тут лишь ссылка на вк какого то ноунейма.

Таких правил нет.

 

Что, обосрались?

 

 

И да, ушли от темы. Лок нормальный, а ТС кривожопый.

Link to comment
Лал, иди астику в скуп постучи.

Он предвзято ко мне относится, я написал другому игровому мастеру.

 

- - - Добавлено - - -

 

В ту ситуацию было разглашение личной информации администрации в прямом виде. Тут администрация сама решает, банить или нет.

Тут лишь ссылка на вк какого то ноунейма.

Таких правил нет.

 

Что, обосрались?

 

 

И да, ушли от темы. Лок нормальный, а ТС кривожопый.

Да ладно? Там была фотка ТС, А Тс "Вячеслав Подольский" не администрация, что, обосрался?)

Edited by MayheM
Link to comment
Да уж тема о локе переросла во что то большее)))

Ну, прилетела элита флудеров форума (которые кстати по сговору репу себе апают, что является нарушением правил), и развели тут оффтоп, я когда тему писал уже знал что так будет, там даже для них написано.

Link to comment
Ну, прилетела элита флудеров форума (которые кстати по сговору репу себе апают, что является нарушением правил), и развели тут оффтоп, я когда тему писал уже знал что так будет, там даже для них написано.

А ты тут репу без палива фармишь, обвиняя других во флудинге.)))

 

Не хотел я тут писать, но не удержался.

Link to comment
А ты тут репу без палива фармишь, обвиняя других во флудинге.)))

 

Не хотел я тут писать, но не удержался.

Бредовее сообщения не читал) Где я репу фармлю?))

Link to comment
Бстро же ты ответил))) Своим постом фармишь. Лан забей.

Ждем вердикта админов по поводу дамага.

 

Ты знаешь, что такое репа? Ты отличаешь ее от количества сообщений?)) Я пишу только в своих темах, либо в темах которые меня касаются так или иначе, а попробуй глянуть профиль того же дизенчанта, он же бот форумный, наверное нет такой темы, где он не ответил.

  • Like 1
Link to comment
Ни для кого на этом сервере не является секретом, что у локов высокий дамаг и в ваших скринах я не увидел ничего сверхъестественного. Ждите, пока со временем отбалансируют классы и необходимость писать такие треды отпадёт.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...