Jump to content

lxlxlxl, завышенный урон...


Recommended Posts

1)lxlxlxl

2)x5

3)Завышенный урон (багоюз?)

4)http://i047.radikal.ru/1309/3d/bd1bb3e6678b.jpg скрин лога боя с арены, вар фулл арена почти 64% реса.

 

Вангую сейчас прилетит элита флудеров форума и начнет писать что это нормальный дамаг, спешиал фор ю: Мне не интересно ваше мнение (думаю и другим тоже), оставьте его при себе.

Link to comment
MayheM, нифига не понятно.

Столбик amount - дамаг/хил, source - тот кто дал хил/урон, hp - текущее здоровье игрока которого хилят/убивают, time - время начиная от момента смерти, соответственно -1.0s значит, что урон нанесен за секунду до смерти.

 

- - - Добавлено - - -

 

Андрюша не позорься. НЕ ПОЗОРЬСЯ! Ты и так опустился ниже плинтуса подружившись с педонесом, куда дальше?

 

Ты переписочку читал этих днарей с которыми ты общаешься? Я честно сказать считал тебя адекватным, до момента пока ты не перешел к ним...

Link to comment
Интересно, существует хоть 1 видео где лок в фул арену заезжает 230к с хаосболта на арене в 5.0.5?

Там еще +17к в поглощение ушло это не отображено на скрине.

Link to comment
Этот лок единственный кто на арене по 300 к бьет , по крайне мере по мне так влетело в фул арена а точней 295 к ударил , Даже лок с ником Йо так не бьет , хотя он в разы лучше играет локом ,и при дуэле 1на1 Йо сделал ххх , ну не в этом суть , мне тоже показалось урон как то завышен , ну кто его знает .... Ps за фх уже банили этого лока , может и в уроне он нечистый ..
Link to comment
Этот лок единственный кто на арене по 300 к бьет ' date=' по крайне мере по мне так влетело в фул арена а точней 295 к ударил , Даже лок с ником Йо так не бьет , хотя он в разы лучше играет локом ,и при дуэле 1на1 Йо сделал ххх , ну не в этом суть , мне тоже показалось урон как то завышен , ну кто его знает .... Ps за фх уже банили этого лока , может и в уроне он нечистый ..[/quote']

Только вот ты не знаешь что этого лока подставил с фх крыса Faze. Сам подставил, сам забанил.

Link to comment
У тебя самого лок с 490 пухой' date=' часто бьешь 230к хаосболтом в фуларену?[/quote']

Вот фул арена варов ваншотаю за пару гкд. В них влетает по 200к с ХБ и экзекута столько же если кританет.

А вот фул арена дк, 140к максимум крит.

И я одет в фул бг+5 шмоток арен.

 

Ну и че еще скажу про этого лока. Он фуловый, он донатный. Убивал его в дуэли еле еле. Гир очень сильный. А если учесть что на арене к его дамагу прибавляется pvp power, то такие цифры и выйдут.

Edited by Desenchantee
Link to comment

Преманент за что? За показ лица крысы пандавова?

Пусть люди в лицо знают, может когда нить добрый игрок с украины начистит ему личико.

 

 

P.s. И да, такого правила нет. Тем более перманента. Лол.

Link to comment
Преманент за что? За показ лица крысы пандавова?

Пусть люди в лицо знают, может когда нить добрый игрок с украины начистит ему личико.

 

 

P.s. И да, такого правила нет. Тем более перманента. Лол.

Ну Астик же дает за такое бан, так что сейчас его либо забанить должны, либо снять бан с нессена, у нас же Правила форума для всех едины?)

Link to comment
Ну Астик же дает за такое бан' date=' так что сейчас его либо забанить должны, либо снять бан с нессена, у нас же Правила форума для всех едины?)[/quote']

Это ссылка, а не фотография.

лол

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 126 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...