Jump to content

Что с игроками происходит


Teodor_Maste

Recommended Posts

Почему игроки начали часто жаловаться на то чего вообще нету?

 

Слава

Вот тебя называют читером

Сейчас анонимно скину рассказ про тебя

"Зашел за лока на бг за орду. Смотрю этот вар. Ну думаю щас посмотрю как это он за 1 минуту 4 миллиона делает.. Ну он подлетает критует первым ударом,вторым, третьим.. Я думаю чет не то, и вот я в надежде от него отделаться кидаю страх, не прошло и пол секунды как этот страх рассеялся и я получил еще 2 крита. Я кидаю другой страх массовый, он его снова рассеивает и дает крит, наконец даю последний стан и он так же пропадает и сново криты.

Заключение: меня убил вар у которого ВСЕ удары были КРИТАМИ хотя видно было что зачарен сет явно не на крит. Да и в принципе никакая чарка на крит не даст 100% шанса на крит. На меня напал вар который рассеивает любые эффекты затрудняющие передвижение. Итого, с 3 миллионов за 1 минуту он перешел на 7 миллионов

Такой человк

Попадается мне

Второй раз"

Только тссс

по секрету сказал типа

 

http://s019.radikal.ru/i611/1607/d9/374ae9fdf1f6.png

 

http://s020.radikal.ru/i719/1607/17/1a47f27694c6.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i523/1607/77/2c9b137e1bed.jpg

 

Что,что это происходит .

Link to comment
Share on other sites

Ты мало замазал, надо было всё замазать вообще, ясно же, что мышка у тебя не только для камеры)

 

- - - Добавлено - - -

 

по сабжу, тс совсем ебанулся и выслушивает мнение окружающих, в бан его

Link to comment
Share on other sites

Ты мало замазал, надо было всё замазать вообще, ясно же, что мышка у тебя не только для камеры)

 

- - - Добавлено - - -

 

по сабжу, тс совсем ебанулся и выслушивает мнение окружающих, в бан его

 

Я замазал панель и только .:secret:

Link to comment
Share on other sites

Ну бывают такие дауны, которые абсолютно не знают механики класса, за которого не играют, разные бывают случаи. Сам фармлю бг варом, когда нечего делать, бывает от 20-1 до 40-3, некоторые говорят что юзаю пкр на бг, это комъюнити шоша
Link to comment
Share on other sites

Ну бывают такие дауны, которые абсолютно не знают механики класса, за которого не играют, разные бывают случаи. Сам фармлю бг варом, когда нечего делать, бывает от 20-1 до 40-3, некоторые говорят что юзаю пкр на бг, это комъюнити шоша

 

Вот меня и раздражают такие люди .

Link to comment
Share on other sites

Вот меня и раздражают такие люди .

Я в таких случаях отвечаю, что играю с пкр, авторотацией,что не умею играть военом, соглашаюсь крч))0 Это забавляет

Link to comment
Share on other sites

Ну бывают такие дауны' date=' которые абсолютно не знают механики класса, за которого не играют, разные бывают случаи.[/quote']

они не просто не знают, они и не хотят знать и думают что это все еще лк.

Link to comment
Share on other sites

Почему игроки начали часто жаловаться на то чего вообще нету?

Потому что когда ты (как пример) берешь и сосесь какому то вару полторахе тебе на подсознательном уровне хочется оправдать свой убогий скил и написать чет типу вары завышены,pqr инфа 100% жди бана это всё человеческая природа :/

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстать темка актуально довольно а то таких овощей куча седня унизил фул адк за бг вара он написал что pqr :/

Link to comment
Share on other sites

Потому что когда ты (как пример) берешь и сосесь какому то вару полторахе тебе на подсознательном уровне хочется оправдать свой убогий скил и написать чет типу вары завышены,pqr инфа 100% жди бана это всё человеческая природа :/

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстать темка актуально довольно а то таких овощей куча седня унизил фул адк за бг вара он написал что pqr :/

 

Бред какой то написал .

Link to comment
Share on other sites

Почему игроки начали часто жаловаться на то чего вообще нету?

Скажу просто что бы бред не был.Отсосал у варика оправдался так понятно?

Link to comment
Share on other sites

каким боком тема относится к пвп разделу ? по-моему если ты играешь хотя бы на среднем уровне всегда будут рандомы считающие что ты багер ибо ещё в древности когда первобытные люди не могли объяснить какое то природное явление, например гром, они придумали бога грома и поклонялись ему потому что гром - страшный. это конечно не означает что ты бох )) просто когда треш не может объяснить успех другого игрока - придумывают причину, по которой противник выиграл нечестно. а так как перед ними монитор а не живой человек, обвинение можно украсить разнообразными матами. Так было всегда обсуждение данной темы не стоит потраченного на это времени.
Link to comment
Share on other sites

треш не может объяснить успех другого игрока - придумывают причину' date=' по которой противник выиграл нечестно[/quote']

Это я и пытался сказать...

 

- - - Добавлено - - -

 

А хотя прикольно когда думаю что ты читер и у них горит пойду покидаю http://db.pandawow.me?spell=60842 в сап повеселюсь малясь

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 113 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...